Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Добрый день.
Кто нибудь, имеющий право собственности, предоставлял данные в УК Виктория?
Есть ли разница в оплате коммунальных услуг? В каком виде предоставляли информацию?
Заранее спасибо!
P.S. http://www.balinfo.ru/news/item-666.htm

Я когда ходил в прорабскую,мне сказали, что у них вся инфа появляется о правах собственности
klinsmann я написал на официальный сайт Государственная жилищная инспекция Московской области" может это повлияло.
Адрес электронной почты: mosobl@gilinspector.ru
Я туда также писал. Но нет.

Позвонили мне сегодня из Администрации Балашихи (туда писал), и говорят нам мол сообщили что освещение восстановлено, так ли это?

Я естественно рассказал что не полностью, а также в соседних домах не все лампы горят.. говорят спасибо за информацию, будем мол работать... ждём-с Smile
Уважаемые соседи, добрый день. Подскажите, пожалуйста,телефон прорабской, извините, долго искать на форуме. Спасибо!
8 906 061 27 39 раньше такой был.
Если не трудно ,кто знает, напишите где находится паспортный стол.
Свердлова 53
[Изображение: b4948cd32b914a24b6014a9.png]
Спасибо,все поняла! Dance
Кто то на форме писал, что прописывался через сайт госуслуги? Не расскажите вкратце,как это делается? Куда там в меню идти, чтобы запустить процесс прописки? Думаю будет интересно тем, кто зарегистрирован на сайте госуслуг+хождений меньше по инстанциям
и без сайта госуслуг нигде очередей нет... в паспортном столе муж был вторым, в милиции первым и единственным...
Сегодня ходила в паспортный стол,пришла в 7-30 была 10 уже. Первые заняли в 6 ч.Народа очень много к нашей паспортистке
Какие документы нужны с собой в паспортный стол?
Я, наверное, вклинюсь в разговор о паспортном столе, но это нужно озвучить:
Только сейчас я смог получить свои документы о собственности, которые были изготовлены еще в 20-ых числах марта, вот так долго у нас исправляют технические ошибки.
Это на самом деле была не простая эпопея, которая включала в себя жалобу в Департамент, а также жалобу на саму Павелецкую, а также разговор с директором АРЖЗС, а в дальнейшем разговор по душам с замом АРЖСЗ, руководителем отдела и многочисленные звонки о ходе и месторасположения моих документов, которые умудрились потеряться в кабинетах Балашихинского отдела регистрации.
niko76 у меня не прописка.,мне просто выписку надо было.
А я до сих пор жду...Тоже в конце марта сообщили о технической ошибке и все!Несколько раз звонила на Павелецкую,говорят,что не волнуйтесь,мы сами позвоним.Вот в начале августа начну тоже атаковать. Mad
olgatmash, и это притом что вы были одними из первых кто сдал документы..... нда.... за что называется наши чиновники зарплату получают.... зарплату получают а ответственности никакой...
Желаю вам успехов в получении заветного Свидетельства о собственности!!!!! Smile

gegc, с победой!!! с Собственностью поздравляю!!!
niko76 писал(а):Какие документы нужны с собой в паспортный стол?
Для постоянной прописки необходимы следующие документы:
1.Свидетельство на собственность + 3 копии (заверять не надо)
2. акт приемa-передачи.
3. Копии документов (паспорта (страницы с фото и с пропиской), свидетельства о рождении детей)
6. Листки убытия ( для выписанных)
7. Конверты с маркой по России ( кто не выписан)
Присутствие всех взрослых ( с 14 лет) обязательно.
Добрый день соседи!!!! в подъезде № 4 потеряна папка с документами! (картонный скоросшиватель формата А4) если кто-то видел сообщите пожалуйста!!!! вознаграждение будет! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Всё! Все фонари восстановлены Smile Ура Ура УРа!

Поиск по теме