Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Опубликован график отключения горячей воды
http://www.oootsb.ru/grafik_otkl.html

а где же наш дом? 32
Видимо отключать не будут в этот раз ))))))))))))
В том году тоже нашего дома не было в списках.Так что со 2 по 22 июля воду отключат. Опять 20дней мучений.
Ольга, да какие мучения? Подогреватели воды ведь существуют Smile Установить лучше до 2-го июля Smile и будет Вам счастье Smile
Добрый день. Никто вкратце не расскажет о чем говорили на собрании 22 числа? К сожалению приехал к самому финалу...
Добрый. Ни о чём толковом не говорилось, как и на прошлом собрании...
А не подскажите, какие есть интернет провайдеры в нашем доме, кроме Лигалинка.
Второй день наблюдаю,как по навесу над лестницей,которая ведет в подвал(в прорабскую), бегают две здоровенные крысы. Похоже,что у нас в доме живут эти твари.Надеюсь,что в открытое окно они не залезут(первый этаж).
Smile-net был ещё вроде Smile Лигалинк-то чем не устраивает? Всё стабильно у них..
Кажется, в фильме "Мы с вами где-то встречались" начальник станции рассказывает о том, как он весь день смотрел, как течет кран и никто его не закрыл...
Son,предлагаете мне вызвать СЭС?
olgatmash писал(а):Son,предлагаете мне вызвать СЭС?
Если задымление будет, Вы сообщите куда-нибудь или будете смотреть? Вы увидели крыс в нашем доме, считаете, что никуда сообщать не надо? Хорошо, СЭС за деньги, а в Управляющую компанию можно сообщить? Или другие жители должны звонить и говорить "я на форуме прочитал(а), что одна жительница видела крыс"? Или будем продолжать на них смотреть и обсуждать на форуме?
Son, в компанию я сразу же сообщила и что?
olgatmash писал(а):Son, в компанию я сразу же сообщила и что?
Большое дело сделали.

/Написали бы сразу, не вспомнила бы историю с краном и разговора бы не было.
Добрый день. А что творится с телевидением в 3 подъезде? Почти каждый день пропадает сигнал на 1-2 часа, а неделю назад стали просто отвратительно показывать все программы.... Или это у меня одного проблема такая??!!!! Confused
Alex, в др. подъездах такая же ситуация.
В Балашиху-ТВ заявку оставлять надо )

Цифровые каналы также перестали работать.
Добрый вечер.Похоже у меня накрылся счетчик горячей воды.Кто нибудь знает,куда надо обращаться?
Для того чтобы в доме не было крыс и вони (со временем она появится неизбежно) нужно заявление от жильцов об отказе от мусоропровода, после чего заварить баки в подъезде-вопрос будет решен. Это не так уж сложно выносить мусор во двор. Умные люди так и делают...
У кого-нибудь есть цифровое телевидение от Лигалинка? С четверга по вечерам идут частые прерывания речи и изображение рассыпается на квадраты. Смотреть ничего невозможно. Лигалинк посылает в Искрателеком, там тоже ничего вразумительного сказать не могут. У кого есть такие же проблемы?

Поиск по теме