Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

У меня тоже самое, все квакает.

pepa, Вы куда-нибудь звонили? Ведь смотреть же невозможно, особенно по вечерам.
А никто не подскажет, что у нас с горячей водой? Приехали с отдыха,а из горячего крана течет холодная вода=( отключили?
Отключили, но по-хитрому, из гор. крана течёт вода холодная, а платите за горячую!!!
Так что совет - отключите стояк горячей воды......

2-22 июля отключена вода Smile
(07.07.2013 09:01)klinsmann писал(а): Отключили, но по-хитрому, из гор. крана течёт вода холодная, а платите за горячую!!!
Так что совет - отключите стояк горячей воды......

2-22 июля отключена вода Smile

Спасибо!Yes
Уважаемые соседи!
Как вы относитесь к тому,что в нашем доме один единственный монополист Интернет-провайдер?
На мой взгляд,это неправильно.У каждого человека должен быть выбор, тем более,что в Балашихе провайдеров много,а этот абсолютно никому неизвестный,кроме нашего дома.
Почему в нашем доме не дают установить точки Билайна или Инфолайна,например?В соседнем доме есть,я лично узнавала!
Мисс, да какая разница-то по сути? Главное, что интернет есть, от Лигалинка. В некоторых домах и спустя 2 года интернета нет вообще...

За 3 года проблемы у лигалинка были дня 3, не более Smile

А так, в качестве альтернативы - 3G-модем Smile Но смысл?
Разница в цене тарифного плана при учете скорости. И всё-таки выбор должен быть у каждого человека. все дома в округе обслуживаются несколькими провайдерами и это правильно.
Мисс, поздравляю, Смайл-ТВ теперь есть в нашем доме Smile)
(08.07.2013 21:06)klinsmann писал(а): Мисс, поздравляю, Смайл-ТВ теперь есть в нашем доме Smile)

Спасибо,klinsmann, но не думаю,что это моя заслуга)
Что за свиньи живут в 3 подъезде?Периодически выбрасывают мусор с верхних этажей,он с грохотом приземляется на козырек диспетчерской.Уже дыру пробили.Просто мерзко!!!
Опять проблемы с Лигалинком. И интернет медленно работает и IP телевидение затыкается. У кого есть Лигалинк, как у вас?

olgatmash домик у нас "веселый". Это я давно заметила. У нас вообще с 10 этажа какая-то ненормальная вещи все и документы свои кидала. А как-то мадам с 2 детьми, вместо того, чтобы дойти до помойки и выбросить мусор, выкинула его в урну около подъезда, села в машину с детьми и уехала.

olgatmash домик у нас "веселый". Это я давно заметила. У нас вообще с 10 этажа какая-то ненормальная вещи все и документы свои кидала. А как-то мадам с 2 детьми, вместо того, чтобы дойти до помойки и выбросить мусор, выкинула его в урну около подъезда, села в машину с детьми и уехала.
Натали, лигалинк, всё нормуль Smile Может быть стоит роутер перегрузить Вам?
klinsmann, из Лигалинка приходили, сказали, что поменяли своё оборудование. Вроде в подъезде. И теперь всё работает. Так что роутер тут ни при чем.
Натали, значит наши подъезды не совпали и поменяли в вашем толькоSmile
(08.09.2013 17:52)olgatmash писал(а): Что за свиньи живут в 3 подъезде?Периодически выбрасывают мусор с верхних этажей,он с грохотом приземляется на козырек диспетчерской.Уже дыру пробили.Просто мерзко!!!

привет...я живу как раз в 3-ем подъезде. Про бомбардировку ,если честно ничего не слышал, но какой-то м-дак взял за правило оставлять мусор за мусоропроводом и на лестнице. Я уже пару раз этот мусор относил в контейнеры, потому что не хочу чтоб в подъезде воняло. В любом случае это свиноподобное существо попадётся мне на глаза и будет трапезничать своими помоями. А тех кто кидает, рано или поздно накажем. Кстати,как считаешь, половики и всякие там скатерти с балкона трясти это нормально? Хочу обратиться ко всем жителям дома -"Господа если Вы считаете, что выкидывать мусор из окна или оставлять в подъезде, трясти половики и подштанники с балкона и также бросать окурки - это нормально, и Вас не волнует , что Вы можете превратить подъезд в помойку, попасть пакетом с мусором по голове человеку или в конце концов поджечь окурком чей-то балкон - не обижайтесь когда Вас будут бить, а бить Вас будут"
(12.09.2013 13:53)GissmO писал(а): [quote pid='426909' dateline='1378651920']
Я уже пару раз этот мусор относил в контейнеры, потому что не хочу чтоб в подъезде воняло.

[/quote]
..а у нас в 1 подъезде мусор нигде не лежит, но помойкой пахнет(( и спросить не с кого
Добрый вечер! Подскажите  номер Миша  сантехн.  Не могу найти,скиньте пож.
(21.09.2013 19:23)Скорпион писал(а): Добрый вечер! Подскажите  номер Миша  сантехн.  Не могу найти,скиньте пож.

(965) 211-46-91
и в на первом этаже на информационной доске, вроде, висят все телефоны
Соседи, кто-нибудь знает когда включат отопление? Замерзаем уже.

Поиск по теме