Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(20.12.2013 19:55)lumina писал(а): Как вам там живется?Зимой тепло?И вообще,как дела обстоят с коммуналкой?А дом с газом или электроплиты?
Тепло. Дом, т.к. 17 этажей, с эл.плитами. По поводу коммуналки и общих впечатлений от жизни лучше почитать этот форум вообще.

Соседи, у кого есть IP-телевидение Лигалинк? Подскажите,как у вас показывает? У нас сплошные замирания картинки и прерывания речи. Техподдержка Лигалинка ничего не делает.
Натали, в целом нормально всё с их телевидением, смотрю их 47 каналов бесплатных. Но порой бывают глюки.... Smile

Вы через компьютер смотрите или через их приставку или может через какую-то иную приставку?
klinsmann, смотрим через их приставку.
Да, посмотрел сегодня, что-то действительно запрыгало всё, дня 3 назад смотрел не было таких фокусов Smile
(20.01.2014 22:03)klinsmann писал(а): Да, посмотрел сегодня, что-то действительно запрыгало всё, дня 3 назад смотрел не было таких фокусов Smile

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, работает ли у вас сегодня телевидение, получаемое по каналам связи через ЛигаЛинк (поставщик услуги, как оказось спустя месяц (а особенно в последние дни) ужасной работы телевещания, ЗАО "Искрателеком" (бренд SevenSky). Доверия к компании  "Искрателеком" после общения с их операторами на телефоне пропало напрочь, так как за 15 минут вранья мнение оператора менялось в разную сторону миллион раз (то они не обслуживают Балашиху, то вроде обслуживают; то SevenSky вовсе не Искрателеком, то все-таки - Искрателеком - не смотря на информацию на их сайте и еще много другого). Потом все-таки оказалось, что Искрателеком нас обслуживает, услуга со слов оператора мне оказывается надлежащего качества, хотя это не так. С техниками меня не соединили, а потом просто стали скидывать звонок, т.к., видимо, был определен номер моего телефона и отвечать на мои вопросы им было "не удобно". Сегодня утром, телевидение вдруг заработало. С чего бы это??? Прошу тех, кто пользуется подобными услугами сообщите, пожалуйста, как обстоят дела у вас? И еще вопрос - пользуется ли кто-нибудь услугами телевещания Смайл, либо иных провайдеров и какие отзывы?
Novichok, у нас ip-телевидение Лигалинк (Искрателеком) ещё перед новым годом стало работать со сбоями. В первой половине дня ещё ничего терпимо, а к вечеру вообще уже невозможно было смотреть. После почти месячных препираний с Лигалинком и Искрателекомом (Seven Sky) и не достугнув результата. мы просто отказались от их услуг. Компания видно, что тухлая.Теперь подумываем сделать спутниковое телевидение Триколор.Ну и обычная общая антенна у нас есть. Качество тоже так себе.
Собсно официальная новость:
23 января 2014г.
АБОНЕНТАМ ЦИФРОВОГО ТВ

В последнее время резко снизилось качество услуги ISKRA-TV. Это связано с аппаратными проблемами у компании, организующей передачу цифрового потока от компании Искрателеком в сеть компании ЛигаЛинк. Их специалисты работают над решением проблемы. К сожалению, данная проблема находится вне зоны нашей ответственности, и мы никак не можем повлиять на скорость ее решения.

Приносим извинения и благодарим за понимание.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзывы. Да, телевидение от Лигалинка (Искрателеком) в нормальном режиме работало только утром. Сейчас опять помехи. Поэтому мы для себя тоже определились. Думаем попробовать другого провайдера. Про спутниковое - НТВ плюс (у них абонентка 29 руб в месяц) тоже подумываем. Правда, для нас это сопряжено с некоторыми трудностями, т. к. нет окна на юг.
Novichok, можно обойтись и без НТВ+, можно приобрести тв-приставку Dune, через которую можно смотреть и телевидение, как бесплатно, так и платно более расширенный список каналов.

Я смотрю через неё каналы Лигалинка бесплатно допустим, 49 штук.

А так можно смотреть к примеру Мегафон-ТВ, от 8 руб в сутки там у них.

Главное наличие интернета при таком варианте.
Соседи,а кто нибудь платил налог на имущество? Я вот подумала,что собственность давно оформлена,а никакие извещения не приходят...,может надо самим как то?
Ольга, нам приходило... по обычной почте...

В любом случае можете проверить свои налоговые долги на Госуслугах и там же оплатить.
Странно,а мне ни разу ничего не приходило.Да,я знаю,что надо на Госуслугах посмотреть,но там вроде бы надо регистрироваться как то не так просто,пароль должен по почте придти.Надо попробовать.Спасибо за ответ.
Цитата:Да,я знаю,что надо на Госуслугах посмотреть,но там вроде бы надо регистрироваться как то не так просто,пароль должен по почте придти.
Не обязательно, можно в офисах Ростелекома получить: http://www.gosuslugi.ru/pgu/maps
Уже зарегистрировалась,теперь буду ждать письмо с паролем .Просто интересно,а многие ли платят именно из нашего дома налог?
Всем доброго вечера.Сегодня получила код активации,зашла на сайт gosuslugi,посмотрела,а там на меня нет ничего.Вообще ничего! А как же тогда налог на имущество? Куда теперь смотреть? Мне вот интересно,кроме klinsmann еще кто нибудь платил налог?
Всем спасибо за внимание,нашла.
Доброй ночи! Прочитал пару последних страниц и хочется задать один вопрос (правда не очень понимаю кому именно). А надо ли нам.чтобы Управляющая компания что-то делала на нашей придомовой территории? Ведь все равно мы не сохраняем даже то немногое.что они сделали. Самый наглядный пример тому-сломанные столбики возле детской площадки...
У47,ну что сказать?Да неадеквата в доме хватает и что с этим делать? Я тоже каждый раз переживаю,когда вижу,как работники УК что-то делают,стараются,а "люди"все портят.Бесит,когда с верхних этажей вываливают помойку,хлеб,кашу.Все это падает и размазывается на крышу в подвал УК.Просто свиньи!!!
А у нас в 6 подъезде какие-то молодые дебилы всё время выламывают дверь в подъезд. Грохот стоит наверное на весь дом. Они открывают дверь рывком без ключа домофона. Интересно, только в нашем подъезде так или в других тоже случается?

Поиск по теме