Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Так через какой же банк дешевле всего перевести первый взнос?

heathberry писал(а):Так через какой же банк дешевле всего перевести первый взнос?
Мы платили в Банке Москвы, там они сами всё печатали с предворительного договора, сумма 103663, комиссия 1557, всего 105220 вместе с комиссией, сколько процентов считайте. Счет в Банке есть, не открывали, только писали заявление на перевод
Скорпион,пока-комнатная,но качество картинки-сами понимаете...теперь не в пределах ТТК живем...
Если не придумают кабельного в дом-придется украсить фасад "тарелкой"(((
К и р и л л писал(а):Скорпион,пока-комнатная,но качество картинки-сами понимаете...теперь не в пределах ТТК живем...
Если не придумают кабельного в дом-придется украсить фасад "тарелкой"(((
вроде кто-то писал, что есть корбина. Они вроде как и интернет и телевидение. И затрат меньше и фасад целый Very Happy
gegc писал(а): . В четверг 12.11.09 всё досдали, а в понедельник (16.11.09) из МИА звони задали пару вопросов (будем ли мы точно оплачивать кредит в срок, не сложно ли будет и .т.п.), потом во-вторник второй раз звонили - назначали встречу на утро четверга. Завтра едим....

gegc, нам тоже позвонили вчера, задали вопросы, и как то непонятно "Вам напишут ( т.е. нам ) письмо из Департамента в течение 2-х недель" Что это может быть... Подскажите, как было у Вас...?
Всем, всем УДАЧИ!!!

Hi Hi Hi
Анёла писал(а):gegc писал(а): . В четверг 12.11.09 всё досдали, а в понедельник (16.11.09) из МИА звони задали пару вопросов (будем ли мы точно оплачивать кредит в срок, не сложно ли будет и .т.п.), потом во-вторник второй раз звонили - назначали встречу на утро четверга. Завтра едим....

gegc, нам тоже позвонили вчера, задали вопросы, и как то непонятно "Вам напишут ( т.е. нам ) письмо из Департамента в течение 2-х недель" Что это может быть... Подскажите, как было у Вас...?
Всем, всем УДАЧИ!!!

Hi Hi Hi

А вы не спрашивали проходите вы или нет??? Я вот спросил и мне ответили , что "да вы проходите, вам еще позвонят или пришлют письмо" Может у вас тоже самое имелось ввиду. А вы сомневаетесь , что пройдете?? Дохода не хватает??
gegc, по зарплате у нас вроде бы все должно быть в порядке...стабильная зарплата на троих больше, чем 40...
Я тоже спросила " проходим мы или нет" ответ был, что ваше заявление рассматривается в разных отделах... Вам позвонят в течении 2-х недель,ждите письмо... Surprised Confused Exclamation
Конечно хочется верить, что всё будет в порядке... И все же не понятно.
как-то у вас странно.... Confused
подождите может всё нормально будет.... удачи.
gegc, спасибо.
Всем, всем УДАЧИ!!! Hi Hi Hi
heathberry писал(а):Так через какой же банк дешевле всего перевести первый взнос?
Дешевле всего в тех банках, кто предоставляет услугу интернет-банка. Например Авангард берет 1%, но не более 1500, а если положить деньги на свой счет и дома, с компа произвести перевод, то комиссия всего 10 руб!
АНЁЛА мы держим за Вас кулачки!
Цитата:gegc, по зарплате у нас вроде бы все должно быть в порядке...стабильная зарплата на троих больше, чем 40...
Я тоже спросила " проходим мы или нет" ответ был, что ваше заявление рассматривается в разных отделах... Вам позвонят в течении 2-х недель,ждите письмо... eek.gif confused.gif idea.gif
Конечно хочется верить, что всё будет в порядке... И все же не понятно.
Не волнуйтесь, вам попался какой-то грубиян или грубиянка!!!! Все будет ок!
gegc,хорошо если есть!)
Как то вечером проходя мимо дома-видел,как подъехала машина,а из нее вышел человек в куртке корбина и понес в подъезд кабель...!
Буду узнавать,если проведу-сразу напишу!
Что-то не спешат нам оформлять. Сдали документы в среду, подписали предварительный договор, его переделывали и там только наша подпись, его в Департамент отправили на подпись и печать. Департамент там же на Газетном? Три рабочих дня прошло, договор наш не вернули еще в агенство, и документы в банк соответственно не передали ещё. А мы первый взнос уже оплатили и сидим, ждём ответа банка, а банк о нас и не знает ещё ничего.
Всем удачи!

добавлено через 2 минуты:

Кстати спросила в агенстве, нужна ли им квитанция об оплате первого взноса, сказали не нужна, может департаменту нужна, а нам точно не нужна. А если она департаменту нужна, то куда ее показывать? Вобщем понятно, что ничего не понятно
Kseniya ДЖП она точно не нужна. Нужна будет Вам в банке и все.
А мы сегодня преодолели финишную черту. Банк перевел свою часть денег в департамент. Теперь обычная рутина оплачивать. Главное чтобы вовремя это делать. Теперь можно смело ехать ключики брать и дверку ставить. Наконец-то. Mr. Green
Вот только посмотрев, кредитный договор с распечаткой платежей, увидел, что первые два года я выплачивают огромную часть процентов по кредиту, а остальную (малую часть) сам долг. Также спросил про пункт договора, где написано, что два раза в год должен приходит представитель банка и проверять всё ли в порядке. На что мне ответили, что это вполне возможно, но только если будут поступать жалобы со стороны других жильцов-очередников. Потом что-то говорили еще про двойную ставку кредита и про то, что ставка в 11.7 процентов зависит от ставки рефинансирования (а я где-то читал, что это противоречит закону Sad ) Exclamation
Спасибо всем за поддержку!!! Exclamation
УРА!!! Завтра едим в банк подписывать договор. Просили открыть лицевой счет до востребования в банке Москвы и сразу к ним...

Так что наверное мы тоже скоро станем соседями!!!

Ещё раз спасибо за поддержку.
Всем, всем УДАЧИ !!! Hi Hi Hi
Добрый день. Не мог бы кто нибудь подсказать телефон нашего прораба. Хотелось бы у него узнать, как идет процесс устранения "МЕЛКИХ" недоделок в квартире...
AlexRUS82 писал(а):Добрый день. Не мог бы кто нибудь подсказать телефон нашего прораба. Хотелось бы у него узнать, как идет процесс устранения "МЕЛКИХ" недоделок в квартире...
У меня есть телефон человека который открывал квартиру, надо? Какие недоделки нужно исправить у Вас, чтобы знать на что обратить внимание и что они должны исправить?
У меня есть телефон человека который открывал квартиру, надо? Какие недоделки нужно исправить у Вас, чтобы знать на что обратить внимание и что они должны исправить?[/quote]

Буду очень признателен.
По поводу недоделок мы сильно не придирались но всеже:
1. На потолке балкона отвалился большой кусок бетона (попросили заделать)
2. Нет фурнитуры на дверях (прораб сказал что при подписании акта приемки он их обязательно вручит нам в руки в полном объеме)
3. Не собран электрический щит в квартире. (стоял на полу абсолютно пустой без автоматов и т.д.)
Вообщем то мелочи, но все же!
Рулеткой измеряли квартиру - ни одной одинаковой стены))). Разница в 5 - 10 см. Обои приклеены прямо на бетон, штукатуриванием себя не утруждали... К этому особо не придирались, т.к. смысла не имеет (когда приежали в прошлый раз один мужчина говорил что просил их переделать волнистый пол. итог: пол волнистый, но линолеум снят)

Поиск по теме