Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

leo65 Все как бы ждут и оформляют его ,может его будут требовать для оформлении купли-продаже? Это наверно можно в ДЖП позвонить и узнать.

Nino потолки я нанимала наших местных ,за кухню и прихожею заплатила 12т.Клеила кухню сама обои виниловые ,они потолще. Все не так бросается недоделки их.Стены не трогала ,это выльется за работу и материал ой-ой-ой

добавлено через 6 минут:

Кто знает ,я тут слышала что по закону снимают с очереди после договора купле-продаже? Некто не в курсе?

Кстати, о снятии с учёта!
Пункт 2.15 и 2.16 ПД расписывает всю эту процедуру, НО....
в списках очередников меня уже нет ( список вообще сильно укоротился). Звонила в Деп, сказали узнавать в своём жилотделе....
Такие вот чудеса на "Поле Чудес".
Всем привет, кто-нибудь знает, где рядом с домом можно купить обои?? А то были на поле чудес, там такого нет, дальше стоит торговый центр, там тоже нема, а из Москвы что-то тащить не хочется )))
добрый день.

Кто-нибудь может подсказать, что за ситуация была или есть со "Стройсевером", имеется в виду оплата коммунальный платежей.
Заранее благодарен.
Цитата:Всем привет, кто-нибудь знает, где рядом с домом можно купить обои?? А то были на поле чудес, там такого нет, дальше стоит торговый центр, там тоже нема, а из Москвы что-то тащить не хочется
Добрый день! Обои можно посмотреть в магазине Самоделкин,который находится в высотке на углу улиц Объединения и Свердлова.
Потолки в нашем доме 2,8метра) сегодня собственноручно рулеткой мерила)))
Некто не был в Балашихе в мебельных магазинах?Может стоит там заказать чем оформлять доставку из москвы.
Всем привет. Мы тут заказали доставку мебели и что из этого получилось??
1. вместо 4500 р. (машина + 2 грузчика) обошлось в 6000 и то с торгом и звонками их боссу
2. мебель приехала сломанная. жуть.

Наверное, всё-таки стоит покупать новую. Новая квартира - новая мебель.

Никто не подскажет кто и сколько по времени, и на чём добирается на работу в Москву? Arrow
http://www.brwmagasin.ru/ продажа детской мебели, кроватей, спален, прихожих, шкафов и другой мебели через интернет

Также,можно посмотреть эту мебель по адресу:
Московская область, Балашиха
22 км. шоссе Энтузиастов, торговый центр "Галион", 3-й этаж

проезд:
http://www.galion-center.ru/content/31/plan.jpg

Подруга-балашихинка сказала что это самый крупный современный мебельный магазин в Балашихе...правда от нашего дома он не близко...

А еще.... "7 августа 2009 года открылся фермерский рынок - ярмарка "Поле Чудес". Рынок состоит из множество павильонов уличной торговли. Кроме продуктов питания продаются так же товары хозяйственного назначения, есть металлоремонт." оказывается он открылся аккурат к нашему переезду)))
Nino на ярмарку я заходила еще осенью.Но там не все торг. мест еще работали .Но хозтовары всё есть и продукты привозные (сметана,творог) .Я даже живого карпа купила и повезла жарить в Москву.
А от м Щелковское Вы не в курсе ходит маршрутка до ш .Энтузиастов?
Я заказала кровать через инет обещали 10дн. уже14 прошло. Хотела поставить хоть с ночевкой чтоб можно было остаться.А то пока приедешь что-то поделаешь уже темнеет надо уезжать.
Зато воскресенье вечером уезжала так хорошо тихо,снежок, морозец !
УХ ты!!здорово!!!надо будет заглянуть на рынок))) на неделе приедут железную дверь устанавливать-вот и сходим)))

согласна полностью-мы тоже в воскресенье были на Заречной прочувствовали чудесный подмосковый день!!а еще очень чистый воздух,какого в Москве не найдешь)))

Маршруты от станции метро Щёлковская
http://www.mostransavto.ru/?page=mroutes...1%EA%E0%FF
Если кому нужна мебель смотрите на сайте http://www.likvidatory.ru/catalog/ магазин-склад выходного дня находится
в Щелковском районе д.Никифорово . От дома 15км по щелковскому ш. в сторону области.

добавлено через 6 минут:

И еще то что на сайте не весь ассортимент. На складе увидите больше предложенного.

добавлено через 11 минут:

а также можно сделать под заказ мягкую мебель на Ваш вкус и цвет
Народ,что делать с антенной? Комнатная ни одной программы не ловит! На Новый год без ТВ как-то скучно...Куда обращаться,согласна на тарелку.
Надо зайти в прорабскую, там выдают рекламные листовки комстара. Позвонить и договориться об установке.
Кстати на доме видели тарелки триколортв. Это вроде как общая антенна в Москве. Никто не в курсе?? А то прораб пытается навязать комстар, а кто-то писал , что у них монополия на наш дом.
Может быть сеть локальную внутри дома сделаем, у меня Wi Fi
роутер стоит, в сети должен видеться, как KaizerWLAN.
Если у вас тоже, что то подобное есть, можно будет все объединить, ну и начать хотя бы фильмами перекидываться или по сетке чатиться. Smile
Всем добрый вечер.

Я тоже была на нашем рынке "Поле чудес". Он находится на той стороне, как из Москвы от м. Щелковская на №447 едешь, никуда переходить ни надо, просто немного пройти вперед. Мне рынок понравился: работает с 9 до 20 час., покупала сметану, творог очень вкусные и дешевле, чем в Москве. Яйца, селедка, много свежей рыбы, мяса на любой вкус и цену, все пробовала, понравились. Всегда свежий хлеб. Ничего из Москвы везти ни надо и близко от нашего дома. Ещё за школой, от нашего дома стоит будка, где продается питьевая вода из артезианского колодца...

Потихоньку будем осваивать наши места... На неделе тоже ставим дверь и будем обследовать наш район, где, что ...

Большая просьба, если кто знает с кем и как связаться за ранее, чтобы осуществить приём квартиры? Пыталась узнать у человека с ключами - он сказал. что расписание изменилось, а какое не сказал...?

Спасибо за мебель" БРВ" интересно.

Всем, всем УДАЧИ!!! Hi Hi Hi
Елена Васильевна - 8-916-873-06-10. Прорабская. УДАЧИ ВАМ!!!
KaizerSoZa писал(а):Может быть сеть локальную внутри дома сделаем, у меня Wi Fi
роутер стоит, в сети должен видеться, как KaizerWLAN.
Если у вас тоже, что то подобное есть, можно будет все объединить, ну и начать хотя бы фильмами перекидываться или по сетке чатиться. Smile

Добрый вечер! Хорошее предложение! А что у Вас за роутер стоит и через кого интернет подключили?
А радиаторы кто нибудь менял? Фирму или рабочих порекомендуйте?
Зачем менять новые радиаторы Confused Confused Confused Confused Confused Confused

Поиск по теме