Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А что это за угрозы вывесили,кто не оплатит эл/энергию,тому ее вырубят? Понятия не имею как ее платить,завтра пойду в прорабскую.

А получал кто квитанции по квартплате?
Расчет по эл. энергии пока бутед вместе с этой квитанцией( мне девочка в прорабской показывала).
квитанции выдаются после 10 числа каждого месяца, показания счетчика они сами снимают и включают в общую квитанцию за квартплату.
У меня лично место где показание пустое ,значит нужно самим снимать и заполнять. А по поводу воды сказали что пока еще не решили как лудше сделать (в смысле показания собирать)поэтому потом проинформируют(это сказал кто счетчик приходил опломбировать).В квит. всего две колонки :обслуживание и отопление. Я вчера приехала окна на балконе не могу открыть .они замерзли.В пазы собирается вода и замерзла в мороз.Не у кого нет такой проблемы ? Хотя у всех балконы стекла не заморожены?
Нет у нас вроде нет такой проблемы.
А вот только толчок (бочок) протекает. Вызвали сантехника он вроде как починил, а через минуту после его ухода, опять все потекло. Как считаете нам могут заменить толчок или проще купить новый. Да к тому же он еще и шатается, когда на него садишься (жена проверяла Mr. Green )
Сегодня местные рабочие мне сказали, что в понедельник будет решаться вопрос об установке общей антенны. Будем ждать Icon_confused
Сегодня плиту еще получили. Могу сказать, что очень даже ничего. Две быстро нагреваемые конфорки - это очень приятно Icon_biggrin
Что-то в последнее время новеньких не появлялись давно. Sad
отличная новость!!спасибо!!))) а кому на счет плиты звонить? в прорабскую??

а у плиты две конфорки? или две быстронагреваемые,а две обычные??
4 конфорки. 2 из которых быстронагреваемые.
А плиту можно получить у электриков. Т.к. я был в воскресенье, а прорабов не было, позвонил электрикам, они мне её и подняли в квартиру и подключили.
А плита не плохая. Very Happy
У нас на балконе на стеклах образовался иней толщиной 5 мм. Ух. Плотным, толстым слоем.
Кто что со своим потолком сделал??? Confused:
Уважаемые Соседи!!!! С наступающим Новым 2010 Годом!!! Удачи, всем, счастья, благополучия и доброжелательных соседских отношений между собой!
Присоединяюсь с поздравлениям DRU!!!!
Всем весёлых праздников и хорошего отдыха Smile Smile
Тоже всех с наступающим НОВЫМ годом!!! Счастья,здоровья,удачи,финансового благополучая!!!
Всех, всех с наступающим Новым годом!
С НОВОЙ квартирой, можно сказать с НОВОСЕЛЬЕМ!Exclamation
Кто нибудь будет справлять Новый год в Балашихе? Какие новости по дому, неделю не была... так и тянет. Может и наведаемся.

Всем, всем УДАЧИ!!!
Hi Hi Hi
Анёла,я с семьей будем в новой квартире,мы уже с 30 ноября живем постоянно.МНЕ НРАВИТСЯ!!!Переезжайте все быстрее.
В субботу поставили тарелку НТВплюс.Так как первый этаж и вокруг одни лоджии,пришлось мастерам ставить на козырек подъезда.Очень надеюсь на порядочность соседей у которых рядом лоджия!
Привет, соседи!
Я планирую встретить Новый Год в НОВОЙ квартире Girl
Новоселье будем отмечать позже!!!
GEGC писал про общую антенну - кто в курсе???
Ещё раз поздравляю всех с наступающими праздниками!!!
Добрый предновогодний день!!!)))

Эта встреча будет для нас всех особенной!!))) Несмотря на то что не буду этот новый год встречать с вами на Заречной,32,но все же так же с ключами от новой квартиры))) Поздравляю нас всех с этим)))!! Smile Мы сделали это и стали счастливчиками среди россиян большинству из которых до решения квартирного вопроса так же далеко как до планеты ПАНДОРРЫ... Кстати,если вы еще не смотрели АВАТАР-то рекомендую в 3 Д посмотреть)) собираюсь по второму кругу идти))) Wink

Кстати,нас кинули с входной дверью...вроде интернет-сайт был у фирмы солидный...вобщем мы до сих пор без железной входной двери..Форумчане,пожалуйста,если у кого есть положительный опыт установки железной двери до 20 тыс.руб. пожалуйста вышлите в личку контакт или сайт)) Премного буду благодарна и тогда уже в Новом году установлю надеюсь с вашей помощью дверь!)) Laughing

Поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом!! Пусть он будет лучше предыдушего и принесет радость,вдохновенье и новые приятные впечатления и ощущения!!)))

А встречающим Новый 2010 год в Новой квартире желаю незабываемых положительных впечатлений Laughing
Скажите пожалуйста, номер телефона по которому можно узнать о квартплате. Хотим завтра подъехать за платежкой на квартплату и не знаем будет ли кто этим заниматься??Позвонила прорабу-она сказала что к ней только по вопросу сдачи-приемки квартир....Может кто в курсе?
Уважаемые Соседи! Еще раз с Наступающим!
По поводу мет. двери - мы поставили за 13 тыс. с установкой. Заказывали на на Балашихинском рынке на Поле Чудес! Очень удобно!
А за квитанциями по оплате за коммуналку, даже за ноябрь, сказали, что будут после праздников
спасибо большое!!Можно спокойно новый год встречать,а думала придется с долгами его встречать))) и за дверь отдельное спасибо-уже после праздников установим тогда)))) С наступающим новым 2010 годом ТИГРРРРА!!)))))) Exclamation
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!! Желаю Всем тепла ,уюта ,счастья ,и главное здоровья!!!
http://www.balinfo.ru/news/item-591.htm

Поиск по теме