Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:
СообщениеДобавлено: Сб 02 Янв, 2010 18:30 Тема:
http://www.balinfo.ru/news/item-591.htm

что за бред????????????????????

Это ссылка на.. "Об установлении тарифов и размера платы за жилищно-коммунальные услуги в Балашихе в 2010 году"
Не, дело не в этом!!
С ссылкой всё ок Smile
Просто вроде тарифы выше даже, чем в Москве?!
Это и возмутительно!!!
..энто да...моя коллега в Куркино (Подмосковная часть Куркино) по молодой семье купила квартиру в декабре 2008 года...они там еще не живут,свет-воду не тратят...тока дверь недавно поставили...но уже год как платят ежемесячно за трешку квартплату 3500руб.

А еще кстати,она жалуется,что их дом окружают одни дома...ни реки,ни леса,ни детской площадки,ни садика,ни школы... Sad

У нас в Балашихе с этим получше Smile
А где можно узнать какой серии у нас дом?
На сайте застройщика написан только тип дома:монолитно-кирпичный. http://www.victoriasp.ru/public/building/
У нас нет серии скорее всего, т.к. монолитно-кирпичные дома строятся по индивидуальным проектам Confused
Да,наш дом индивидуальной постройки,может поэтому и двери у нас нестандартные...

На ярмарке "Поле чудес" в павильоне с дверьми предложили купить дверь меньшую размером чем наш проем и свободное пространство между дверью и стеной заложить спец.материалом и т.д... Пожалуйста,форумчане,посоветуйте фирму которая изготавливает двери под индивидуальные размеры и которой вы остались довольны)))
Буду очень благодарна!!!А то новый год уже начался,а мы все без двери... Rolling Eyes
Nino! .Делают за 3 дня по замеру .Но дорого но она стоит этого..Я отправила в ЛС,получили? У него от дешевых до дорогих.
Всем привет! Установила модем,теперь я с интернетом!Ну вот и встретили Новый год,народ пользуется выходными,сверлят,стучат,машин во дворе полно!
Скажите,а как Вам вода? По моему ее пить опасно,одна ржавчина...Мы покупаем,благо магазин рядом.
Всем добрый вечер!
olgatmash скиньте тел. по поводу инета .я в конце месяца наверно буду на постоянку перебираться.Хотелось бы сразу подключиться.И Вы устанавливали тарелку сколько обошлось?
Сын правда говорит что последнии этажи может ловить антена будет,надо попробовать.Вода я обратила внимание вчера стала наливать а она желтого цвета.Хотя до этого или не обращала внимания или такого нее было.
спасибо,но, к сожалению, в Личку ничего не пришло...пожалуйста повторите еще раз,Скорпион)) спасибо!!!

А вода у нас желтая из горячего крана(может она из Реки Пехорка?)...а из холодного крана вроде чистая)))

Кстати,если у кого родители пенсионеры и хотят доехать до Балашихи на общественном транспорте,но на автобусах подмосковья действует социальная карта москвича. Недавно с папой приехали из Москвы на 447 автобусе(за 25 минут!!!).Он бесплатно,я за 38 руб.) Exclamation
Nino я скинула.
добавлено через 4 минуты:
Скорпион,модем я купила Мегафон(это флэшка такая с сим-картой),инет работает нормально,это мне с работы компьютерщик посоветовал.А когда здесь что-то проводить будут-трудно сказать. Тарелка с установкой обошлась мне в 11500руб.Теперь смотрим больше 75каналов,качество отличное,главное не забывать каждый месяц проплачивать 550руб.,ну и чтобы тарелку не умкнули.
А воду мы тоже вначале пили и не заморачивались,а потом ,когда чайник стал оранжевым и осадок хлопьями,то задумались.В Москве такого не было.Теперь покупаем воду.Короче,одни расходы... Smile
А интересно YOTA интернет у нас работает???
У нас на работе многие пользуются, говорят, что очень довольны Smile
Но правда в Москве.
Дорогие очередники как вы считаете в этом году мы подпишем договор купли-продажи??? Confused
Снизят ли нам процентную ставку???
YOTA-интернет у нас не ловит 100%,даже в инете нет зоны покрытия.
А вот на счет договора интересный вопрос.Как это будет происходить? Самим их теребить?И ставку не снизят,читала на сайте ЮВАО.
По правде,вот мы переехали,все эти хлопоты,куча денег...и меня нет-нет да волнует вопрос,как в дальнейшем справляться со всеми этими платежами?За Московскую квартиру надо заплатить,кредит,ТВ,да еще и здесь цены за коммуналку будь здоров!Я за ноябрь оплатила где-то 3500руб.и это только за отопление и содержание помещения. Даже трудно представить сколько за эл.энергию и воду будет.А главное-не забыть вовремя.Во время настало...
Скорпион-спасибо огромнейшее!!!Выручили!!!Возьмемся за дело!!! Smile

Да, Olgatmash, хлопот с квартирой прибавилось...зато осуществилась мечта об отдельном жилье Exclamation
Да я абсолютно поддерживаю olgatmash Arrow

Это превращается просто в какой-то фарс:
1. Да Nino правильно пишет "осуществилась мечта об отдельном жилье"

2. Но, она осуществится в полной мере после подписания договора купли-продажи и выплаты оставшейся части кредита

3. Появились слухи о том, что возможно договор не подпишем еще 5 лет, с подписанием доп. соглашения (надеюсь это не правда).

4. [fade] слишком дорого обходиться жильё в Балашихе: и кредит, и ком. платежи, и антенны нет (тарелку ставить надо), и дорога, и вода, и московская квартира (у кого осталась), и переезд и многое другое по мелочам, плюс ремонт, какой-
никакой

По мне так по быстрее подписать договор и досрочно погасить кредит, чтобы снять эту головную боль, даже с уплатой штрафа, а сейчас мы находимся в подвешенном состоянии. И квартира не наша (только по предварительному договору, который нас не делает ни собственником, ни нанимателем на постоянной основе) и кредит выплачивай.

Недавно познакомился с женщиной так им в конце 2009 года дали квартиру в Бутово, сама она проживает где-то в северном округе, так она еще и думает: брать или не брать.
А кому-то сразу в Чехове предлагают, как эту площадь распределяют непонятно Confused[/fade]
Спасибо за понимание gegc!
Будем надеяться,что нам повезет и с оформлением.Я считаю,что нам всем очень повезло с Балашихой и именно с этим районом и домом.Почитав сайты Московский и ЮВАО понимаешь свою удачу.Сейчас кроме Люберец и Чехова ничего не предлагают,да и то ,люди вымаливают эти смотровые.

Поиск по теме