Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

gegc,а откуда слухи про 5 лет?? на Павелецкую звонили??

olgatmash, нам очень повезло с Балашихой!!И дом коммерческий,индивидуальной постройки,а не панельный как все получают по соц.программам.Место чистое,возле реки и леса))) Рядом,школа и д/с,ярмарка,можно жить в месте с полной инфраструктурой. Не то что в Люберцах людям придется жить на бывших полях аэрации...Или в Куркино где одни дома,куча жильцов,ни садов,ни деревьев...

Если брать Россию в целом,то там у народа с жильем вообще глухо...

А у нас есть выбор.

Либо ужаться в деньгах(расходы на кредит,квартплата, тв, антенна,дорога и т.д.) и жить в отдельной квартире в новом доме в квартире с просторами и чистым воздухом за окном.

Либо попробовать сдать квартиру,накапливая на досрочное погашение кредита и на ремонт,а самим продолжать жить в московском жилье,если у кого осталось. Цитата из Кредитного договора п. 5.1.15 "Заемщик обязуется не сдавать квартиру в наем без предварительного письменного согласия Кредитора"...Значит с согласия-то можно сдавать??

Кстати,завтра иду в Банк Москвы оплачивать кредит за январь месяц,вроде с 12 января уже штрафные санкции будут...

Всем привет!Я тоже сегодня с утра мимо работы в банк Москвы(благо они с 9ч.работают),оплатила кредит,хорошо,народу не было.Если бы можно было,то я бы выплатила кредит полностью сейчас,но увы...И еще скорее бы эти холода кончились,а так жить можно! Icon_biggrin
Цитата:gegc,а откуда слухи про 5 лет?? на Павелецкую звонили??

olgatmash, нам очень повезло с Балашихой!!И дом коммерческий,индивидуальной постройки,а не панельный как все получают по соц.программам.Место чистое,возле реки и леса))) Рядом,школа и д/с,ярмарка,можно жить в месте с полной инфраструктурой. Не то что в Люберцах людям придется жить на бывших полях аэрации...Или в Куркино где одни дома,куча жильцов,ни садов,ни деревьев...

Если брать Россию в целом,то там у народа с жильем вообще глухо...

А у нас есть выбор.

Либо ужаться в деньгах(расходы на кредит,квартплата, тв, антенна,дорога и т.д.) и жить в отдельной квартире в новом доме в квартире с просторами и чистым воздухом за окном.

Либо попробовать сдать квартиру,накапливая на досрочное погашение кредита и на ремонт,а самим продолжать жить в московском жилье,если у кого осталось. Цитата из Кредитного договора п. 5.1.15 "Заемщик обязуется не сдавать квартиру в наем без предварительного письменного согласия Кредитора"...Значит с согласия-то можно сдавать??

Кстати,завтра иду в Банк Москвы оплачивать кредит за январь месяц,вроде с 12 января уже штрафные санкции будут...

Про 5 лет это просто слухи, никакого официального подтверждения нет.
Сдавать квартиру можно будет только после подписания договора купли продажи с согласия банка, раньше никак не получится, так как будут проверки из банка.
Да , с Балашихой нам повезло в плане экологии, но как добраться до работы??? . К сожалению, уровень жизни в Балашихе не позволяет работать нигде, кроме как в Москве. Одна кварплата чего стоит, плюс доп расходы на интернет, тв, проезд вообще ужасает, не говорю уже про выплату кредита.
Получается надо работать как проклятый, либо обрекать себя на нищенское существование, но зато в отдельной квартире Evil or Very Mad
Всем привет!
Цитата из Кредитного договора п. 5.1.15 "Заемщик обязуется не сдавать квартиру в наем без предварительного письменного согласия Кредитора"... А как банк узнает, что кто-то квартиру сдаёт (.. что заложили добрые соседи исключим)?
Цитата:Всем привет!
Цитата из Кредитного договора п. 5.1.15 "Заемщик обязуется не сдавать квартиру в наем без предварительного письменного согласия Кредитора"... А как банк узнает, что кто-то квартиру сдаёт (.. что заложили добрые соседи исключим)?

Проверка может прийти и сама по себе, а также, если будут жалобы со стороны соседей. Например, на шум или еще на что-то
здравствуйте ,уважаемые возможные соседиSmile) сколько же ужасов я прочитал здесьSmile не смотря на все ужасы я надеюсь что присоединюсь к вам в качестве соседа Smile я долго искал что нибудь про этот адрес и наконец нашелSmile

добавлено через 5 минут:

со всем не отрадно ,что коммуникации еще не все (антена и инет) ,но я думаю все это временные трудности , вот только добираться сложновато с севераSmile
по поводу качества квартиры тоже можно сказать что не очень (смотрел недавно) а вот площадь ее радует
бутово в плане экологии неакое по сравнению с Балашихой
Mikel здравствуйте!Рады видеть Вас в наших рядах! Только не понятно каких Вы ужасов начитались? Что нет антены и инет так это все трудности временные. Отделка она везде одинаковая (дешевые обои ,линолиум и т.д.) .Меня единственно пугает дорога но люди живут ,ездеют, ничего .

Если кто может срочно скиньте размер плиты какой у нас?
мда дорога страшновато долго
пробки если на машине, а что летом будет?
а на электричке я чето так и не понял как там добираться
вот в субботу попробую поехать пешком и осмотреть окрестности столь славного города-спутника
да и оформление тягомотина, но это так везде
радует что речка рядом вот только видел ее подо льдомSmile) не помойка ли она летом или все благополучно?
Цитата:бутово в плане экологии неакое по сравнению с Балашихой

А вам еще и в Бутово предлагали квартиру??
Добрый вечер!!))) Приветствую новичка!!Какое Бутово вам предлагали? Нам только Щербинку двушку 72 метра и дороже чем в Балашихе-2 (так называемое Южное Бутово-мы отказались)

http://www.matchfishing.ru/forum/showthr...256&page=8 судя по этой ссылке народ еще в середине 2008 года неплохой улов собирал в нашей речке))) Smile
http://www.balinfo.ru/transport/bus.htm
Всем, всем привет!
О чём вы говорите... о каких таких трудностях...? Могли мы каких то 2-3 месяца назад даже подумать об этих квартирах. Вспомните как мы боялись, что что то не получится, а сейчас у нас хорошие квартиры, в хорошем районе. Да конечно, есть какие то нюансы, но это всё решаемо... Давайте подумаем о Чехове, Щербинке и т. д. ... Поэтому надо надеяться и верить в лучшее, и что от нас зависит- делать, не падать духом... Exclamation

Приезжала к нам в Балашиху ( пока на постоянную не получается, но очень хочется ) какая же красота...!

Всем, всем УДАЧИ!!! Hi Hi Hi
Цитата: Нам только Щербинку двушку 72 метра и дороже чем в Балашихе-2 (так называемое Южное Бутово-мы отказались)

и вы не взяли????????????????? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
gegc а Вы считаете что Щербинка лучше? Нам предлогали 64 кв.м. Две кв. смотрела не лежит душа и все. и цена 380 дешевле .Дом панельный ,метраж даже и не подумаеш что 64.Так же Варшавка те же пробки .И в Балашиху приехала смотреть,мне уезжать даже не хотелось ,не говоря уже про квартиру. И нам еще повезло что цену снизили.Так что плюсов у нас намного больше чем минусов. Laughing

добавлено через 5 минут:

olgatmash если Вам не трудно скиньте размер плиты.Заказала полку над плитой на 60 см и вот боюсь что плита 50 см .
Цитата:gegc а Вы считаете что Щербинка лучше? Нам предлогали 64 кв.м. Две кв. смотрела не лежит душа и все. и цена 380 дешевле .Дом панельный ,метраж даже и не подумаеш что 64.Так же Варшавка те же пробки .И в Балашиху приехала смотреть,мне уезжать даже не хотелось ,не говоря уже про квартиру. И нам еще повезло что цену снизили.Так что плюсов у нас намного больше чем минусов.
Конечно, лучше. Мы бы с удовольствием взяли в щербинке, но нам там даже не предлагали. Выбор стоял уже между Подольском и Балашихой. Из Щербинки намного проще добраться до Москвы, там и электричка стабильно ходит, не раз в час, и автобус до Бульвара Донского...
Подумаешь панель, вы еще всех "прелестей" монолита не познали, пока что....
Каждому своё!!!
речь даже не об этом (монолит или панель), а о том чтобы уехать из Москвы и остаться москвичом. Мы же с вами москвичи, со всеми вытекающими отсюда.
Щербинка когда-нибудь, но всё же станет частью Москвы и метро когда-нибудь тоже проведут, в Балашихе, хоть и пишут о метро, но его даже на карте генплана Москвы нет.
Если бы нам предложили мы бы взяли в Щербинке, однако предложили в Подольске, но это чересчур.
Но если взять по хорошему, то я очень рад, что есть Балашиха. Единственное очень хочется поскорее оформить договор купли-продажи, а не на "птичьих" правах Exclamation
Скорпион,здравствуйте!Померила сейчас плиту,вместе с ручками 60см.
Кого интересует дорога,вот опишу:я работаю(и жила кстати рядом)в Перово на ул.Новогиреевская,т.е.мне надо ехать по ш.Энтузиастов.К 8ч.30мин.я подхожу к остановке на 385номер автобуса или маршрутки.Конечная у него м.Партизанская.Автобус идет по расписанию,но у меня получается маршрутка(в автобусе 38руб.,в маршрутке 45),время в пути от 30мин.до 2ух часов,все зависит от пробок.В среднем выходит час.Выхожу на остановке 60 больница,это начало Новогиреевской,пехом 5-10мин. и я на работе.А вот назад я добираюсь другим маршрутом.Выхожу с работы,ловлю частника(100руб.)до м.Новогиреево и от туда на маршрутке 108 до конечной.Вот так я уже катаюсь с начала ноября.Можно сказать,что привыкла.Что не нравится?
1.морозы
2.расход денег на дорогу(раньше я не знала,что это такое)
А радует то,что мне не надо ехать на метро.

добавлено через 8 минут:

Анёла,да Вы правы на все 100%.На самом деле,быстро к хорошему привыкаешь и уже начинаешь ныть:то не то,то не се...Хотя я каждый день прохожу мимо своего дома в Москве,думаю,надо бы то взять и это прихватить,а никак не зайду,ноги туда не несут.Даже не верится,что я там прожила 20 лет...Поскорее бы остатки вещей вывезти да и начать сдавать.Вот такой пародокс... Neutral
olgatmash, Спасибо большое я тепеть успокоюсь хоть. А Вы куда на остановку выходите? Я поняла там конечная за рынком ,Вы оттуда утром едите. Мне надо до Партизанской попробовать и еще до Выхино. Мне на работу Пролетарское м. Пробовала с Балашихе до Щелковской там метро и на работу. Ушло 1ч30м.(это было около 11ч без пробак)У меня сейчас до работы уходит 50м.(это если метро,а если трамвайчиком то и час ибольше) Я ожидала больше ,но совсем не пондравилось .На Щелк. народу много ,вагон набит .
Я привыкла уже к транспорту и к трате на дорогу ,правда сейчас увеличится .Но ничего ! Буду пробовать все маршруты ,на чем нибудь остановимся! Dance
Всем добрый день!)
С прошедшими праздниками!!! Smile
Предлагаю всем тем,кто уже переехал на постоянку или собирается это сделать в ближайшее время-позвонить в корбину и оставить заявку на подключение инета...
А то они вроде как и тянут нашу улицу,но и им вроде как не интересно тянуть дом,на который заявок нет(((
Совсем плохо жить без домашнего телефона,антены и интернета(((

Поиск по теме