Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

К и р и л л, на самом деле, на этом форуме есть еще много увлекательных разделов по Балашихе вообще и району в частности, в том числе и об интернете, и о Корбине в Балашихе. Почитайте для начала отзывы, рекомендую.

Всем добрый день Smile
да бутово предлагали еще в 2008 году
и 2009 тоже(щербинку)- она на рынке дороже Балашихи т,к Москва ,но выглядит убоговато
просто надоело уже ждать и хотелось уехать в Северный или Химки ,но пришлось согласиться на Балашиху(приехали, посмотрели вроде ничего )
да и в чехов не особо хотелось ужеSmile) еще Некрасовку предлагали в рассрочку ,но это задница тама какашкиSmile))
Я смотрю большинство жили на востоке или севере, мы же живем на юге, поэтому, естетсвенно, взяли бы в Бутово или Щербинке, чем в Балашихе. Но кто не успел, тот опоздал... Сейчас вообще прекратили давать соципотеку. Вот интересно , где получат квартиру люди, оставшиеся стоять на очереди, когда их время подойдет....
gegc,думаю,что нигде.Кто сможет,тот будет покупать за свои кровные.
olgatmash писал(а):gegc,думаю,что нигде.Кто сможет,тот будет покупать за свои кровные.

Не думаю, что так радикально все изменится.
gegc, социальную ипотеку не перестали давать и процентная ставка стала как в 2008 году 10,5%

добавлено через 3 минуты:

а очередникам давать будут также выкупая у Подмосковья площади под застройку и освобождая площади от промышленности в Москве
можно было подождать и получить у себя на севере , но уже 20 лет ожиданий надоелоSmile
к тому же есть еще вариант с субсидией

добавлено через 9 минут:

у меня родственники в кожухово получили и в северном например, но это было год назад
еще знакомые вообще Трехгорку взяли- отличный вариант (транспортное сообщение очень хорошее там : электричка часто, да и дорога там быстрая 20-30 мин и на Киевской еще быстрее филевский парк вроде )
Всем привет! В конце декабря дали согласие на квартиру в Балашихе , Заречная 32 по СИ!!Сдали документы в Департамент. Вот, сидим, ждем вызова на Павелецкую. Подскажите пожалуйста, какие документы потребуют для получения СИ на Павелецкой, хочу заранее подготовить. Какой порядок действий?
DRM, зарание там ничего не нужно только то, что дали в департаменте (список о заемщиках) - это просто первичная консультация ,где расскажут то что уже знаешь(у меня так было) и дадут список документов ,которые надо будет для банка , посчитают проплаты , в общем все объяснят

добавлено через 2 минуты:

на Повелецкой побываешь не один разSmile)
Цитата:Всем привет! В конце декабря дали согласие на квартиру в Балашихе , Заречная 32 по СИ!!Сдали документы в Департамент. Вот, сидим, ждем вызова на Павелецкую. Подскажите пожалуйста, какие документы потребуют для получения СИ на Павелецкой, хочу заранее подготовить. Какой порядок действий?

На павелецкую придется съездить раза 2-3. Вот что можно собрать заранее:

1. паспорт заемщика-созаемщика (копии всех страниц 2 экз.)
2. паспорта совершеннолетних членов семьи (копии всех страниц)
3. военный билет (копия всех заполненных страниц)
4. свидетельство о регистрации/расторжении брака (копии)
5. свидетельство о рождении детей до 14 лет/паспорт для несовершеннолетних, достигших 14 лет (копии всех страниц 2 экз)
6. брачный контракт (копия) необязательно
7. документы об образовании (копии)
8. свидетельство о государственном пенсионном страховании заемщика/созаемщика (двусторонняя копия)
9. разрешение на передачу квартиры в залог (для очередников, имеющих детей в возрасте до 18 лет, включенных в число собственников приобретаемой квартиры) (оригинал)
10. справка из психдиспансера заемщика/созаемщика (оригинал)
11. справка из наркодиспансера заемщика/созаемщика (оригинал)
12. копия трудовой книжки, дополнительно на последней странице копии слова работает по настоящее время
13. краткая информация о роде деятельности
14. копии трудовых контрактов (копии, заверенные работодателем)
15. справки о размере дохода с основного и доп места работы, за истекший календарный год и истекшие календарные месяцы текущего календарного года (по форме 2-ндфл)
16. декларация о доп доходе заемщика/созаемщика.
Mikel А почему вы пишете что стоимость в Щербинке дороже чем в Балашихе? Мне объявили за Щербинку 380т а за Балашиху 500т.-это после переоценки в Балашихе.А первоначально цена была вообще 800т.
Вы тоже 20 лет отстояли?

Я летом читала в ДЖП на стенде где все объявления что решается вопрос о покупке земли в Ступинском районне для строительства по программе "Молодая семья"
Цитата:Я летом читала в ДЖП на стенде где все объявления что решается вопрос о покупке земли в Ступинском районне для строительства по программе "Молодая семья"

еще лучше Shocked
Добрый вечер!Посоветуйте кто нибудь,у меня проблема. В ванной плохо,медленно стекает вода,но я не заморачивалась,думала все равно когда нибудь буду все переделывать(сейчас другие расходы).И вот сегодня днем мне звонит муж с воплями,что из ванны хлещет всякая дрянь,а именно отходы жизнедеятельности человека.Я позвонила сантехнику Мише,он пришел,посмотрел,сказал,что ванна не правильно установленна,надо делать наклон.Муж ему и денег обещал,и просил сегодня все сделать,тот согласно головой покивал и до сих пор идет...Я понимаю,что наклон это наклон,а вот когда дер..о прет,то это вроде бы засор(у меня так у соседки было).Что делать?Может быть завтра Колобкову(начальник участка)позвонить?И что это за сантехник такой,даже деньги ему не нужны Confused ?Кстати не русский,как впрочем и электрики. Mr. Green
У меня тоже в ванной плохо вода проходит! Это уже что коллективная беда получается? Скоро и уменя может подобные гадости произойдут!
А какой у Вас этаж? У меня то первый.
13, а какой у Вас подъезд?
Подъезд 3.
Ууупс,а мы думали-только у нас проблема с ванной...Вода начинает активно уходить только когда уровень в ванной выше 5см! Sad
Походу труба на стене смонтирована высоковато,и чтобы слив стал нормальным-необходимо поднимать ванну(
У нас 12й этаж.
или сделать трубу ниже, как нам и сделал местный сантехник!
Правда потом у нас потекло соединение между этими сливными трубами и он опять сделать их высоко, да так, что вода опять перестала уходить Sad
Какой кошмар!Я думала,что только у меня так,а сантехники-то что мышей не ловят?

Поиск по теме