Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну 4 кирпичика(под каждую ножку ванны) решают проблему стока!
Правда,потревожив ножки,мы столкнулись с тем,что они начинают складываться и гнуться(
Планируем подварить их к ванне)))
А вот проблем с унитазом(описанных гдет выше) у нас пока не возникало.
Confused а только у нас в морозы и при нулевой температуре холодно в квартире?или это общая проблема дома? Confused

Мы заклеили,запенили щели под подоконниками и теперь у нас тепло,комфортно.
Спасибо за информацию! Надеюсь стану Вашим соседом!
Становитесь быстрее соседями,а то вечером идешь с работы,а дом полутемный стоит.
Зато какой кайф жить без соседей, никаких ремонтов тебе, ни орущего телека за стенкой, ни вони из соседних квартир. Красота!!!! Smile
???Где это никакого ремонта???
Мы стараемся каждые выходные уезжать,что бы выспаться...
Звук дрели и стук молотка уже в кошмарах снится(((
Ну у нас например 3кв. из 6 заселены на этаже.
Думаю ближайшее время все начнут ремонт делать и спокойного сна нам не видать( Crying or Very sad Crying or Very sad
а что будет , когда все заселятся!?! Тихий ужас
всем доброго утра! А у меня оно началось совсем весело!Через ванну и унитаз льется всякая зараза! Я с мужем бегаем с тряпками,собираем чужое дерьмо,слышу,кто-то из соседей сверху смывает унитаз-тут же у нас очередной поток...Звоню сантехнику,тишина,позвонила нач.участка,пришел сантехник.Посмотрел,сказал:сейчас и опять с концами.Мы в шоке!
Во,пришли два сантехника с тросом,значит все-таки засор.Козел,а позавчера разве нельзя было все сразу сделать,чтобы в свой выходной я занималась своими делами,а не выгребала чужое дерьмо? Сейчас они уйдуа,а мне страшно представить,как все это вымывать...
У нас в старом доме у соседей на первом этаже такая же проблема, засор и все говно льется из унитаза. Но наш дом с 63 года стоит,а этот новый, а уже проблемы.. Что же ожидать в дальнейшем????
Кстати на 14 этаже отлично ловит рогатая антенна и не надо никаких спутниковых тарелок Exclamation Exclamation
а никто не слышал, вроде как хотят счетчики менять электрические и вроде как антенна скоро появится?!
Что то как то страшно становится после таких сообщений про ванную и туалет...!!! Surprised

Кто нибудь из 4-го подъезда есть? Как у нас там дела? А то мы давно уже не приезжали. Напишите.

Подскажите пожалуйста,если знаете, квитанции уже давали за декабрь?(Акт приемки квартиры подписали где то в середине декабря.) Если да, где их нужно получать и оплачивать.

Будем надеяться что это временные трудности...

Всем, всем УДАЧИ!!!

Hi Hi Hi
Квитанцию за декабрь получили сегодня, филькина грамота какая-то...
Получать в прорабской
Привет, всем!
Проблем с ванной вроде нет. Когда получала ключи- в ванной был строительный мусор и ест-но вода не шла. Мой снял сифон из-под ванны, прочистил и тьфу, тьфу вода хорошо сливается. А в субботу ( где прорабская) потоп в подвале был, видимо результат проблем
olgatmash.
А дом потихоньку заселяется, окон светится больше, сверлят постоянно, в прорабской людей до фига, а про антенну забыла спросить....
Точно,это из за нас у них был потоп,под нами как раз прорабская.Так им и надо,надо строить как следует.Сегодня должны исправлять свои косяки.А вчера у нас пол дня были сантехники,поднимали ванну,приваривали ножки.
Я Вам сочувствую, olgatmash!
Испрарвлять строительные недоделки такой ценой ( время, испорченное настроение и т.д...).
А тарифы интересно у всех одинаковые и где они их взяли:
содержание и тек.ремонт - 24,91 кв.м
отопление - 16,20 кв.м.

добавлено через 27 минут:

Нашла тарифы, всё правильно Smile
Добрый день! Я стою на очереди с 1992 года. Сегодня дадут смотровой в Балашихе. Читаю тут, что надо будет потом принести справку об осутствии имущества. Это где такую справку брать? И еще интересно. Если я не работаю, но деньги на квартиру есть, мне могут не дать кредит? Есть мама пенсионерка. На нее можно будет оформить. Вообщем такая путаница в голове! Confused
Вы когда дадите своё согласие на квартиру, Вас ещё раз пригласят на предварительную консультацию. Там сразу задайте все вопросы, и там-же объяснят где какие справки брать. По условиям СИ можно оплатить не более 70 проц. стоимость кв-ры, на остальное оформл. кредит. Убедите Вы банк, что не работая, погасите его Rolling Eyes
Господа-форумчане,а есть кто нибудь из 6го(последнего) подъезда??? Embarassed
Добрый день. Очень интересный форум по этот дом. Наша семья также собирается приобрести в этом доме квартиру по социальной ипотеки. Дом и вправду хороший. Правда не все нравится - особенно первый этаж, но в Департаменте говорят, что дальше будет еще дальше от Москвы и хуже - как вы считаете это действительно так: ожидать квартиры в Москве бесмысленно? Я бы честно говоря, согласился бы на Щербинку, но ее не дают - все таки Щербинка - это Москва.
Кстати, никто не пробавал сдавать квартиру, обременненную кредитом, в аренду, надо ли спрашивать разрешение у банка.
И насколько высокие у Вас тарифы на коммунальные расходы?
Все хотят в Щербинке, но что поделаешь.. В Москве уже на дают и не дадут...

Поиск по теме