Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я из 6-го подъезда, 14-й этаж

К и р и л л писал(а):Господа-форумчане,а есть кто нибудь из 6го(последнего) подъезда??? Embarassed

Добрый день,Dimitriy
Ну,значит мы-почти соседи)
У вас много на этаже квартир заселено?
Интересно,когда же 50% наберется?!?... Confused
А у Вы на каком этаже?
У меня на этаже 2квартиры вроде заселились, не знаю постоянно ли живут, я скоро планирую, еще двое соседей двери поставли, но я их пока не видел.
вечером часто заезжаю, в подъезде не более 12 квартир окна горят, обычно квартир 10-ть, думаю до 50% заселения еще очень не скоро.
К и р и л л писал(а):Добрый день,Dimitriy
Ну,значит мы-почти соседи)
У вас много на этаже квартир заселено?
Интересно,когда же 50% наберется?!?... Confused
Мы на 12м этаже.
У нас 3 двери из 6 заменены,значит 3кв. заселились...
А мне кажется 50% вот вот будет уже...)))
А почему все ждут, чтобы заселилось 50%??? Что от этого изменится????
Для поднятия вопроса о желании заменить управляющую компанию на ТСЖ.
Хотя-пока мы получим право собственности-50% уже заселится...
Скажите, а кто-нибудь получил свидетельство о собственности? С этим проблемы потом могут возникут - а то я слышал некоторые и кредиты погасит успевают, а свидетельства о собственности нет.
договор купли-продажи с пометкой об обременении заключается от 2-х месяцев до 2-х лет.
Звонил на Павелецкую с вопросом: Ну когда же заключим договор???
Ответили, что им из банка тоже звонили и просят ускорить процесс подписания договора.
Я так понимаю сейчас у банка связаны руки, т.к. если брать по хорошему, то получается, что кредит банк дал, а обеспечении не получил!!! И никаких прав не имеет на это имущество...
а насчет свидетельства не знаю!?!
Подскажите по электро счетчикам, ставили чей счетчик?
Можете ждать установки от УК, но если хотите сейчас что-то делать в квртире - ставите свой (временно).
Мне также обьяснили. Думал кому-то уже поставили нормальные счетчики по постоянной схеме. Жалко.
Ставить нормальные будут сразу всем.
Всем добрый день%)
Скорпион, я писал пр рыночнуюю стоимость ,а не по Социальной ипотекеSmile да на очереди тож 20 лет
Добрый день!
Подскажите,кто нибудь относил копию ДПН в ЖЭК???
Можно адрес такового? Embarassed
Если УК "Виктория-5", то наш ЖЭК в прорабской пока, среда, суббота с 11 до 15 часов. Я получила ключи без ДПН, и нафиг он мне нужен.
Да,с ключами проблем не было и так.
Но раз уж его заключили-забрать не помешает)))
Кстати,в ДЖП не вкурсе о ключах походу...Сказали,вот вы получили договор,теперь можете идти за ключами и переезжать потихоньку!
Ну мы их расстраивать не стали конечно)
И вот,по поводу оформления в собственность-сказали,что "не более 2х лет".

добавлено через 58 минут:

leo65,спасибо за инфу по ЖЭКу
Кирилл нам еще даже не звонят не предлогают ДКН .Надо ради интереса позвонить узнать!
Кто-то писал что холодно в квартире ,я приезжаю скорей все на распашку окна ,жара. Я конечно сама по себе жару не люблю но все равно тепло!
Когда на улице мороз-в квартире тепло...
Холодно-когда температура +5;-5, топят в такую погоду очень слабо и от наших маленьких радиаторов квартира не прогревается(
Сейчас тепло-но не на столько,чтобы окна открывать,а только чтобы не замерзнуть...
Может у нас просто с окнами проблема.!?Ну теперь до весны доживем-снимем откосы,пропеним все и на пластиковые их (откосы) заменим)
Здравствуйте! Если кто знает, скажите пожалуйста как лучше добратья от нас до м. Авиамоторная. Что-нибудь идет?
Кирилл! Подскажите, пожалуйста, а как и где получить ДПН (договор предварительного найма, правильно?) А то нам тоже не звонили по этому вопросу.

Поиск по теме