Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые Соседи! Кто нибудь занимался вопросом прописки в нашем доме? Если да, то поделитесь опытом, пожалуйста!

Всем привет! Ну и кто сомневался,что я не поменяю трубы? В понедельник из Московской фирмы нашла сантехника,он приехал,мы все обговорили и пошли в прорабскую.Там переговоры прошли на высшем уровне(еще раз хочу выразить признательность сотрудникам Управляющей компании за понимание,отзывчивость и оперативность).И вот сегодня совместно с УК наш высококвалифицированный сантехник в течении всего дня поменял и опустил все трубы,все-все переделал в стояке,ну и заодно по "мелочам"поставил новый унитаз,на кухне заменил кран и т.д.Так что невозможного нет!Было бы терпение ну и конечно деньги Mr. Green Кстати обещали,что и от таких потопов мы больше страдать не будем.
...площади не важны...главное где вы будете платить... В Соцгорбанке на ул.Свердлова не берут комиссию если платить комм.платежи за Заречную, 32. Может быть наши управляющие с банком договорились??Не факт что за московск.комуналку они не берут %.

Да,комиссию теперь будет Сбербанк брать со всех москвичей%
Добрый вечер.
Вот значит и мы ключики получили!!!
Бригадир дал визитку мастера по установке дверей(сказал пока дверь не поставим плиты нам не видать) Very Happy Попросил за установку счетчика 500 руб.
Так вот дверь где-то выходит 26000-внешняя напыление,внутри МДФ(может посоветуете чего).
Да и еще есть ли у Вас плитка в ванной,туалете.

С уважением Ваши будущие соседи Wave
А Соцгорбанк по субботам работает?
Всем добрый день! Мы потихоньку обживаемся.Все бы ничего если б не дорога.

Елена_123 у меня тоже дверь такая же обошлась такие деньги.Плитка в ванной и туалете на полу.
Да,соцгорбанк в субботу работает))) Мы как раз в субботу там оплачивалиSmile http://maps.yandex.ru/?where&ol=biz&oid=3471040
Спасибо, Nino!
Всегда пожалуйста Smile

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех вас,участников форума, и в первую очередь, Olgatmash,создателя такого форума,за ценную информацию касающеюся нашего большого дома №32)))) Smile Embarassed Как представлю на минутку если бы не было этого источника информации...и..каждый сам бы...ууууу Rolling Eyes

Большое человеческое спасибо всем!!!!! Very Happy
Nino,пожалуйста!Главное,чтобы мы здесь и дальше общались.Теперь это наш дом!
Ура! Впереди четыре дня выходных. Поздравляю всех мужчин нашего дома с наступающим Днем Защитника Отечества!
Поздравляю всех причастных нашего дома с наступающим Днем Защитника Отечества!
Подскажите пожалуйста где поблизости можно нанять разнорабочих на день и сколько сейчас стоит эта эта работа?
В 5-м подъезде на 1-м этаже( подсобка) живёт ключник Женя. Все вопросы можно решить через него.
Сегодня звонили в Департамент на павелецкой - никаких намеков на подписание договора купли-продажи нет Crying or Very sad
Все будет хорошо!!!!Главное в это верить!!! Exclamation ...и какое счастье что можно жить в новом ОТДЕЛЬНОМ жилье))))...уверена у многих нет такой возможности,как и у нас раньше...и ждут люди и мечтают и терпят и живут в тесноте с надеждой на лучшее,на свое жилье,на отдельные комнаты,на туалет без соседа,на ванную со своими принадлежностями лежащими на своих местах,а не с ведерком с шампунями и зубной щеткой с которым надо в комнату вернуться и т.п...а у нас с вами свобода Smile за деньги конечно Wink
Это правда
C праздником 8 марта, дорогие наши женщины!
Счастья, удачи,здоровья, веселья и новоселья скорейшего![B]
С праздником 8 марта всех женщин нашего нашей ветки и нашего дома. Любви, счастья и здоровья!
Господа!А кто видел объявление про установку телефона?Стоит устанавливать или нет?
Ну я видел обьявления. Позвонил, узнал стоимость.Мне показалось дороговато 9700 с учетом тел.аппарата, сим-карты абонент. платой за первый месяц 345р. Потом зашел в скайлинк ,а там почти в 2раза дешевле.Заказал в выходные привезли оформил договор.Сегодня должны включить.Тариф безлимитный город 2010 , абонент плата 395р в месяц(тел стоит 4500р, туда же входит 1-й месяц абонентской платы). Есть конечно с абонентской платой 345р, но тел стоит 6000руб.Вообщем смотрите сайт скайлинк и звоните узнавайте.Да, доставка бесплатно

Поиск по теме