Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Меня интересует звонки на городские балашихинские номера,считаются междугородними?по 3руб минута?И расскажите потом,когда у Вас заработает,про качество связи.Спасибо!

Всем дбрый вечер! Наконеч-то привезли комп и установили инет. Купила тоже мегофон. Сейчас конечно проблема с парковкой.Я даже не представляю что будет когда дом заселится.Плюс ко всему уже два раза залезали в машину. Со второй попытке остались без запаски. И стоянок здесь нет практически. Crying or Very sad
Скорпион, подскажите, Вы перед домом машину оставляли и в нее залезали? Стекло разбивали или дверь открывали?
Крайне неприятная новость, не в курсе а такие случаи еще были перед домом?

Скорпион писал(а):Всем дбрый вечер! Наконеч-то привезли комп и установили инет. Купила тоже мегофон. Сейчас конечно проблема с парковкой.Я даже не представляю что будет когда дом заселится.Плюс ко всему уже два раза залезали в машину. Со второй попытке остались без запаски. И стоянок здесь нет практически. Crying or Very sad
Вчера подключили телефон. Связь отличная Wink . Я и брал чтобы звонить на московские номера, а на остальные дополнительная оплата.
Dimitriy у нас здесь стоит газель .Первый раз залезли (не в кабину а в кузов) стояла около помойки,а второй около площадке.вот там -то и вынесли запаску.Была на цепи все оторвали и замок вскрыли.Когда удается поставить в ряды перед домом все тихо спокойно. Сегодня заехали на стоянку договорились (при въезде на Свердлова) но там сказали что простоит она (стоянка)не долго будут сносить ее под строительства дома.
PavelK,напишите пожалуйста как устанавливается телефон?Меня интересует как подключается?Тянут ли какие провода?В пятницу должны установить,а мы не можем решить где установить.Я так думаю,что нужна только электр.розетка.И еще,соседи,хотела узнать,у кого-нибудь есть проблемы с электричеством?У нас в течении уже месяца в одной из комнат периодически вырубаются все пять розеток.Сегодня приглашала электрика,его заключение меня поразило:Вам надо поменять все розетки,их делали слабовидящие-инвалиды,да и щиток тоже.Я что-то не поняла,а в других комнатах что,с нормальным зрением делали? На работе консультировалась с энергетиком,он сказал,что это наши электрики что-то делают и вырубают. Я в эту версию больше верю.Что делать-то?
Скорпион, спасибо за информацию, будем надеяться, что такие случаи у Вас больше не повторяться.

Скорпион писал(а):Dimitriy у нас здесь стоит газель .Первый раз залезли (не в кабину а в кузов) стояла около помойки,а второй около площадке.вот там -то и вынесли запаску.Была на цепи все оторвали и замок вскрыли.Когда удается поставить в ряды перед домом все тихо спокойно. Сегодня заехали на стоянку договорились (при въезде на Свердлова) но там сказали что простоит она (стоянка)не долго будут сносить ее под строительства дома.

добавлено через 8 минут:

olgatmash, а автомат прииэтом у Вас отключается? Он исправен?

olgatmash писал(а):PavelK,напишите пожалуйста как устанавливается телефон?Меня интересует как подключается?Тянут ли какие провода?В пятницу должны установить,а мы не можем решить где установить.Я так думаю,что нужна только электр.розетка.И еще,соседи,хотела узнать,у кого-нибудь есть проблемы с электричеством?У нас в течении уже месяца в одной из комнат периодически вырубаются все пять розеток.Сегодня приглашала электрика,его заключение меня поразило:Вам надо поменять все розетки,их делали слабовидящие-инвалиды,да и щиток тоже.Я что-то не поняла,а в других комнатах что,с нормальным зрением делали? На работе консультировалась с энергетиком,он сказал,что это наши электрики что-то делают и вырубают. Я в эту версию больше верю.Что делать-то?
olgatmash писал(а):И еще,соседи,хотела узнать,у кого-нибудь есть проблемы с электричеством?У нас в течении уже месяца в одной из комнат периодически вырубаются все пять розеток.Сегодня приглашала электрика,его заключение меня поразило:Вам надо поменять все розетки,их делали слабовидящие-инвалиды,да и щиток тоже.Я что-то не поняла,а в других комнатах что,с нормальным зрением делали? На работе консультировалась с энергетиком,он сказал,что это наши электрики что-то делают и вырубают. Я в эту версию больше верю.Что делать-то?
Посмотрите маркировку автомата,который срабатывает!
Если на 10А то больше 2х кВт мощи включать в сумме на 5 розеток нельзя,если 16А то 3.5кВт...!
Возможно просто вы перегружаете сеть...
А действия наших электриков,как и розетки(ну если они реально н совсем убого сделаны) никак повлиять на отработку автомата не могут...

добавлено через 6 минут:

Если автомат не перегружается,то:
нужен человек не много понимающий в электрике:
1е-отключите вводной автомат
2е-отключите отрубающийся автомат
2е-подтяните контакты на автомате(куда кабель заходит и выходит)
3-подтяните контакты на розетках(внутри розеток)
4е-включите вводной автомат
5е-включите отрубающийся автомат
Только ОСТОРОЖНО!!! Exclamation
olgatmash,зайдите на сайт SKYLINK.RU, Это сот. оператор.Работает как сот телефон, только на вид как стационарный. Работает по Москве и московской области.Так что посмотрите на сайте, а лучше туда позвонить Вам все объяснят .Так что никаких проводов, только подзарядка аккумулятора.
Спасибо всем за ответы!С телефоном разобралась,завтра приедут устанавливать.
А вот с электричеством интересно...Автомат не выбивало ни разу.Розетки тоже все нормальные.Сегодня вечером посмотрю,
что там с этим автоматом.
Да,еще интересно то,что розетки не работали почти двое суток,вызвала электрика,он приходит,а розетки как по волшебству заработали и он говорит:ну и что вызывали,у вас же все работает...
Перегруза точно нет,во всей комнате на пять розеток подключен только телевизор и риверскан(кажется так называется аппарат НТВ+).Смотрим телек в другой комнате,а в этой практически не бываем.
Может быть следующее:
1)либо неисправен автомат, он визуально покажется хоть и включенным, но контакта внутреннего может и не быть. Стоит отключить и заново включить, если будут повторяться отключения, лучше заменить автомат, он просто не выдерживает номинал нагрузки. Хорошо бы проверить индикатором или тестером наличие напряжения на выходе автомата,когда отключены розетки. Если есть то тогда см. п.2.
2)либо неисправность в цепи между розетками. Учитывая что они в одной комнате и соединены последовательно, возможно в первой розетке плохо протянуты концы проводов, придется вскрывать розетки и протягивать соединения. При плохом контакте и наличии подгораний такое возможно-периодические появления и пропадания напряжения.
Соседи, привет!
Кому-нибудь уже заменили эл.счётчики? Есть кто из первого подъезда?
да, я с первого подъезда. Народ а что у нас интернетом.Кто нибудь давал заявки на подключения (например в ИНФОЛАЙН).
Лигалинг говорят-ведут переговоры с нашей УК
пока что безрезультатно(
Кому нибудь нужна душевая кабина 90х90 высота 180 SANART( Пр-во ИТАЛИЯ)без душевой группы.Продам за 8000руб.Торг возможен.Новая стоила 17тыс руб.Пользовались примерно полгода.Причина продажи поменял на ванну т.к жду прибавления.
Так про счётчики что? В прорабской сказали что начнут с 1-го подъезда! PavelK -да, делают или да- из первого подъезда???
На счет счетчиков пока ничего. И не видел чтоб меняли
Кому нибудь нужна душевая кабина 90х90 высота 180 SANART( Пр-во ИТАЛИЯ)без душевой группы.Продам за 8000руб.Торг возможен.Новая стоила 17тыс руб.Пользовались примерно полгода.Причина продажи поменял на ванну т.к жду прибавления.

Хотелось взглянуть, как решим?
Соседи!
А кто сколько примерно платит за воду? Вам "Виктория" рассчитывает или самим надо? Сколько стоит 1 куб. м. воды горячей и холодной?
на счет душевой могу фотки на мейл скинуть или встретиться вечером после 19ч.Т.К душевая разобрана и упакована.Так что звоните кому интересно 8-915-485-99-78

Поиск по теме