Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Zlatka, я думаю,что навряд ли Московская фирма будет брать на обслуживание областные счетчики.Они занимаются чисто ремонтными работами.Но на всякий случай поинтересуйтесь у Алексея.

Седня видел в подъезде обьявление о том,что лигалинг наконец то(писали заявку на подключение месяца 3 назад) достиг соглашения с УК виктория-5
И терь они готовы притянуть нам инет, если желающие найдутся конешн!
Что то цены на теже 2 мегабита не очень сильно отличаются... Домолинк посимпатичней будет...никто Триколоровскую тарелку не ставил? Есть какие нибудь нюансы?
Всех приветсвую ! Smile
Давненько меня здесь не было, а теперь повод появился Smile похоже я становлюсь все таки вашим соседом
Тарелка 3колоровская ставится без проблем только если у Вас окна выходят на внутренний двор, в противном случае надо устанавливать на крыше дома. Других операторов кроме лигалинка в нашем доме мы похоже нескоро увилим(
а кто нибудь есть есть из 2 подъезда?
vadson писал(а):Тарелка 3колоровская ставится без проблем только если у Вас окна выходят на внутренний двор, в противном случае надо устанавливать на крыше дома. Других операторов кроме лигалинка в нашем доме мы похоже нескоро увилим(
или договориться с соседом и поставить одну тарелку и каждому по ресиверу
vovka, По деьгам то на то и получится, там основное стоит ресивер. да и после подключения дома к общей антенне продать проще будет. Кстати лигалинк анонсирует подключение цифрового телевиденья. Поживем, увидем
Mikel, Я и второго 12 этаж. А что?
vadson, хотелось узнать ближайших соседей Smile я тож 2 подъезд, только немного повыше на 14 Smile

добавлено через 2 минуты:

но мне еще предстоит только ключи получить Smile я сейчас на этапе завтрашней поездки на Сухаревскую

добавлено через 2 минуты:

как быстро это получится не знаю Smile
Звонил в Корбину по поводу подключения нашего дома- сказали заявок очень много. Сроки-от 3 месяцев до полугода. Предложили пока что пользоваться USB модемом. У кого нибудь есть опыт использования этого модема в районе нашего дома?
По поводу корбины на сайте этом есть отзывы и вообще темы по качеству предоставляемых услуг...
В Корбину звонили еще в октябре и слышали те же сроки от 3х месяцев до полугода...
USB модем-проверка кошелька и нервов на прочность...
Нервы не буду проверять. Буду подключаться к лигалинку...Посмотрим, что за контора
C Лигалинком тоже не все так просто. Им надо набрать около 100 пользователей. На данный момент есть только около 60
Никто не озадачивался- какой у нас индекс для почтовых отправлений? Я знаю только почту напротив пятерочки...
Цитата: какой у нас индекс для почтовых отправлений?
143 905
Поутру идут маршрутки 110 практически пустые... В этом есть какой то потаенный смысл? Проще на остановке сесть напротив рынка, если ехать на работу,а народ почему то на 108 или 447 идет...
Цитата:Поутру идут маршрутки 110 практически пустые... В этом есть какой то потаенный смысл? Проще на остановке сесть напротив рынка, если ехать на работу,а народ почему то на 108 или 447 идет...

110 идет до шоссе энтузиастов через всю балашиху, а 447 сразу на шоссе выезжает и до щелковской
То, что они идут- это понятно...Только вместо 110 народ идет на 108
Всех приветствую! А кто нибудь пробовал на электричке добираться? долго ли это?
niko76 писал(а):То, что они идут- это понятно...Только вместо 110 народ идет на 108
108я утром едет до жд вокзала,а потом поворачивает направо (на обьездное шоссе) и обьезжает пробку в городе+частично пробку на шоссе энтузиастов
Если ехать в 08.00 то получается ровно час до метро в пути примерно.

Поиск по теме