Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

niko76 писал(а):Делал недавно ванную, поставил акриловую ванну. Все сливается нормально без дополнительной переделки подводов.... Видимо каждый подъезд разводил разный сантехник ))). В корбину никто не звонил, продвигаются они к нашему дому или нет? Да и антимонопольный комитет никто не отменял.... Инет от комстара идет как у акадо или стрима?
Корбина еще долго будет идти, нам просто не дают развиваться.

niko76 писал(а):Поставил себе Триколор. Весь комплект+установка+плюс сколько нужно провода=10500. Навскидку телефон не помню,нужно обойти здание с другой стороны,там будут вниз лесенки такие,с крышами.на нужной двери висит бумага,туда заходите. Лучше решать все один на один,по телефону они не очень то и много разговаривают
комплект триколор стоит 7500 даже с установкой 10500 очень дорого а почему от триколора отговорили?
Установка обычно стоит от 1500,плюс провода,пришлось тянуть через всю квартиру, да и не напрямую,пока все угля обведешь...Так что нормально )))
Добрый день, я так же Ваша будущая соседка , 2 подъезд. А кто-нибудь знает кто сейчас собственник наших квартир и когда этот собственник будет передавать наши квартиры на баланс города Москвы?
Народ скажите после всех проплат какой порядок действий для получения ключей? обязательно ли идти в департамент или можно сразу с договорами и цвитанциями приезжать в тсж или как оно там называется?

добавлено через 6 минут:

Так же для проживания там нужен ли временный ордер или какойто договор найма ведь она еще не в нашей собственности ?
А тоя хотел в среду поехать а с чего начинать не совсем знаю Smile
Спасибо Smile Ваш новый сосед теперь уже точно Smile
Я получал в Департаменте договор краткосрочного найма и с ним уже ехал смотрел квартиру,подписывал акт сдачи-приемки и получал ключи
А кто в договоре краткосрочного найма другая сторона, т.е. у кого Вы нанимаете жилье?
Сам департамент. Договор на год, будет, в случае необходимости, продлеваться. Прописаться по этому договору нельзя
Всех приветствую! кто-нибудь подскажите параметры входной двери , пожалуйста , а то нужно рассчитать приблизительную стоимость .
И скажите по Воскресеньям кто-нибудь бывает , там где ключи получить можно?
Да, замерьте плиз дверной проем, слышал что в балащихе есть производство дверей
добрый день соседи!!!)))
мы ставили металическую дверь и к сожалению знаю только ширину полотна 1,02+2,14 Smile не знаю,насколько вам это поможет)))

кстати,вот что написали в Российской газете Центральный выпуск N 5041 от 18 ноября 2009 г.

Минкомсвязь зарегистрировало приказ министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева о создании единой сети связи на территории столицы и Московской области.

Напомним, согласно документу с 2011 года в Москве и Подмосковье будут введены не только десятизначные телефонные номера, но и одинаковые тарифы. В результате жители смогут сэкономить на разговорах, так как будут платить только абонентскую плату. В числе тех, кто реально почувствует себя жителем единого региона, - абоненты телефонов, коды которых начинаются с 495, 499 (Москва) и 498 (Подмосковье). С 10 января 2011 года такие телефонные номера войдут в единую сеть, а их звонки будут тарифицироваться как местные. Как пояснили "РГ" в подмосковном министерстве информационных технологий и связи, объединение затронет абонентов в Красногорском районе, Балашихе, Лобне, Долгопрудном, Химках, Жуковском, Звенигороде и других муниципальных образованиях области - всего около 1,5 миллиона человек. Коснется это и москвичей. За переговоры, скажем, с Люберцами или Мытищами они будут платить по городским тарифам, а не как за "межгород". В некоторых муниципальных районах и городских округах наряду с действующим сейчас кодом 498 операторы связи смогут использовать код 495, ранее принадлежавший Москве. По-прежнему будут считаться междугородными лишь звонки в Москву с номеров, которые начинаются с 496. Этот телефонный код в единую зону не войдет исключительно по технологическим причинам.

"Решение об объединении сетей столицы и области - знаковое, мы его ждали несколько лет", - заявил Николай Межуев, министр информационных технологий и связи Подмосковья. Абоненты столицы и области вынужденно платят за звонки с 2006 года, когда были приняты "новые правила присоединения сетей электросвязи". Согласно им, все звонки за пределы своего региона должны были проходить через сети операторов дальней связи, поэтому стоимость минуты разговора между Москвой и областью стала 2,15 рубля за минуту и выше. Эти деньги удерживали за транзит трафика. С тех пор дешевле стало звонить по мобильному телефону. Тогда же подмосковные абоненты код "495" стали переводить на код "498", а Роскомнадзор начал преследовать операторов, предлагавших московские номера за пределами столицы.

Как заверяет Игорь Щеголев, объединение сетей Москвы и Подмосковья будет завершено к концу следующего года. До 1 марта 2010 года операторы связи проинформируют абонентов о новых правилах набора номера и применения тарифов. А до 1 июля 2010-го компании обязаны привести сети в соответствие с новым форматом работы и применять новые правила тарификации. Как уточнили в минкомсвязи, предполагается модернизировать декадно-шаговые телефонные станции, добавив туда специальные блоки NGN. Эта технология позволяет не только обеспечивать хорошую слышимость по телефону, но и передавать по сети телевизионный сигнал, а также обеспечить выход в Интернет. В опытной зоне МГТС уже принято в эксплуатацию оборудование компании "Протей", которое позволит обеспечить связь между столицей и Подмосковьем в новом формате.

Кстати

По мнению экспертов, не только местные тарифы в столице и ближайшем Подмосковье уменьшатся, но и снизятся взаиморасчеты между операторами за счет того, что не надо будет платить коллегам за междугородную связь. Эксперты утверждают: такое объединение является не только социально значимым, но и стимулирует рынок фиксированной связи.
На рынке Поле чудес есть платка,там сидят мужики,дверьми торгуют. Можно любые заказать. Но цена очень сильно зависит от замков. Рекомендую как минимум один ставить сувальдный Гардиан или Керберос. Личину могут предлагать Моттура или Кале, любые цилиндры можно даже не рассматривать в качестве защиты, тут выбирайте любой ))).звонили из лигалинка,сказали 26 начнут подключать с первого подъезда...Хотят денег по тарифу сразу за 4 месяца вперед...Если прикинуть,какие деньги они при этом разово получат со всех подключившихся, на них можно радиорелейную линию поставить ))). Это наводит на мысли, что в нашем районе могут появиться еще провайдеры...
LIXARD, а почему бы вам самому не приехать в балашиху и не замерить свой дверной проем, или на худой конец перелистать на пару страниц назад данного форума и не прочитать..
niko76, К сожалению они вынуждены так пойти, чтобы отбить деньги которые требует виктория за подключение нашего дома...
Согласен, если нет опыта общения с антимонопольным комитетом, то проще заплатить деньги.
Установка двери по любому выйдет в 2 этапа. На первом - замер мастером, выбор двери, замков, цвет и т.п.. предоплата. Второй этап - установка и расчет с мастерами. Думаю, что так у всех происходило.
Соседи! Я подключила Комстар и чрезвычайно довольна! Интернет отличный, по тарифам практически тоже самое, что и Лигалинк (тем более, что с вас такую предоплату заломили). Плюс подключили цифровое телевидение, каналов 70 прекрасно работает (всего за 100 рублей в месяц) и не пришлось заморачиваться с тарелками. Так что я вам рекомендую еще раз подумать.
По поводу интернета- у комстара 2 мегабита потолок,для того чтобы посмотреть,где заказать пиццу и такси за глаза ))). По сути это тот же стрим,ADSL модемы. Если канал загрузить по полной,картинка ТВ начинает разваливаться на квадратики. Плюс еще,если откажитесь от их услуг и не расторгните договор, будут каждый месяц считать по 50 рублей якобы за аренду оборудования. И что замое забавное, из-за долга в 500 рублей подают в суд. Да и с тарелками заморочка не большая...
Да и внутренних ресурсов думаю у лигалинка на порядок больше. Кстати к концу мая они и цифровое телевидение обещают провести
Ну, кому что нравится! Все зависит от того как вы пользуетесь, и что вам надо от интернета. Я все спокойно и довольно быстро качаю, и фильмы и музыку, а также смотрю все он-лайн. А на счет телевидения, то ничего не разваливается, все очень четко. У меня на прежнем месте жительства было Акадо, теперь все тоже самое и мне нравится. У Лигалинка информация по поводу подключения телевидения уже 5 месяцев висит и пока они эту услуга так предоставлять и не начали. Что касается того, что Комстар в суд на должников подает, правильно делает, я бы тоже на их месте подавала. Просто когда платите ежемесячные платежи нужно заранее понимать из чего они состоят, а так же внимательно читать все договора, которые вы заключаете.

Поиск по теме