Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ну,отлично!!! Рпавильно придумали пословицу-каждый кулик хвалит свое болото ))))

Ага) Больше похоже на открытую рекламу комстара
Да, нет! Если бы болото мое было, реклама бы более сильная была! Wink Просто на ум приходит другая пословаца - дорога ложка к обеду! И еще одна - скупой платит дважды! Просто хочу, чтобы все знали, что есть еще варианты кроме Лигалинка, который нормально работает, на себе проверяла. Exclamation Не известно на сколько хорошо будет работать Лигалинг, отзывов от людей не слышно.
Зато отзывов про стрим полно )))). Ну,работает он у Вас,и слава богу ))). Я лично при появлении Корбины сразу к ним перейду. Пользовался до этого 5 лет и доволен.Все остальное промежуточный вариант
Полностью с Вами согласна. Хорошо, когда есть из чего выбирать, а пока приходится искать оптимальный вариант из того что есть, и оптимизировать свои расходы. Надеюсь через годик ситуация изменится, а пока - пока только так!
gegc писал(а):LIXARD, а почему бы вам самому не приехать в балашиху и не замерить свой дверной проем, или на худой конец перелистать на пару страниц назад данного форума и не прочитать..

Спасибо за совет, отвечу по порядку. приехать не могу (очень хочется) в отпуске нахожусь, в другом городе, а думаю о квартире и предстоящем ремонте, очень хочется быстрее перебраться в собственную квартиру, где добрые, вежливые и понимающие соседи. Второе- прочитал все страницы и некоторые оч. внимательно, извените не заметил, оч. много инфы в голове мог что-то пропустить или забыть. И еще, некоторым было не сложно замерить и им большое спасибо.
С уважением LIXARD/
LIXARD, не забивайте голову проемами ))). Как приедете в Балашиху,сходите на рынок (заодно и с районом ознакомитесь), там сидит мужик в палатке,дверьми торгует. Любые двери на заказ,плюс с Вами сходит человек и замерит проем,внесете предоплату и приедете только на установку второй раз
Цитата:gegc писал(а):
LIXARD, а почему бы вам самому не приехать в балашиху и не замерить свой дверной проем, или на худой конец перелистать на пару страниц назад данного форума и не прочитать..

Спасибо за совет, отвечу по порядку. приехать не могу (очень хочется) в отпуске нахожусь, в другом городе, а думаю о квартире и предстоящем ремонте, очень хочется быстрее перебраться в собственную квартиру, где добрые, вежливые и понимающие соседи. Второе- прочитал все страницы и некоторые оч. внимательно, извените не заметил, оч. много инфы в голове мог что-то пропустить или забыть. И еще, некоторым было не сложно замерить и им большое спасибо.
С уважением LIXARD/

Ну и отдыхайте себе на здоровье или вы дверь из другого города повезете?? а проемы там нестандартные, дверь на заказ придется делать. Так что по-любому два раза придется ехать. Ну а для сметы могу сказать, что свою мы поставили за 13 тыс.
gegc, Ну что вы так волнуетесь, я не хочу вас выводить из эмоц. равновесия, но все же... хоть я и далеко от балашихи но у меня есть телефон и интернет с помощью этого я могу смотреть товар и заказать тоже могу.... и нужныйй мне размер двери по телефону или опять же через инет. Я живу в 21 веке, привет технологиям. А за сметн. стоимость спасибо, мне предлогают 20 и выше, снаружи шпон, внутри винил, 2 замка, защелка и глазок + установка есесенно, 13 интереснее, у вас какая дверь. Very Happy Mr. Green Icon_confused
Глваное чтобы сейчас тема в дверную не перелосла )))...А то модерасты атата сделают ))). По поводу двери-повторюсь,смотрите,чтобы сталь была 2 мм хотя бы с одной стороны,напыление снаружи и ламинат внутри, мне кажется,предпочтительней. Будете заказывать-спросите,сколько ребер жесткости,нужно не менее пяти. Замки сувальный один точно, типа гардиан или керберос. Цилиндр любой, он все равно декоративный.
Цитата:А то модерасты атата сделают
niko76, а вы, видимо, долбоюзер? За языком следите.
О,робот сработал )))
niko76, спасибо за развернутый ответ, советом воспользуюсь....
MiZHGUN, (Видите мигалку на дороге? Приветствуйте её звуковым сигналом!) - делаю это всегда, точнее каждое утро на пересечении рябиновой и можайки. Кстати видели появился новый тренд..... на а\м ставят мигалки и краст их в черный цвет, издалека похожа на настоящюю, что за понты, это типа наклее стрит рейсинг на ведре ваз 2106, кто видел? Как я понимаю это не противозаконно.
niko76 писал(а):По поводу интернета- у комстара 2 мегабита потолок,для того чтобы посмотреть,где заказать пиццу и такси за глаза ))). По сути это тот же стрим,ADSL модемы. Если канал загрузить по полной,картинка ТВ начинает разваливаться на квадратики. Плюс еще,если откажитесь от их услуг и не расторгните договор, будут каждый месяц считать по 50 рублей якобы за аренду оборудования. И что замое забавное, из-за долга в 500 рублей подают в суд. Да и с тарелками заморочка не большая...
А у меня тоже Комстар и все устраивает. Ведь каждому свое и на вкус и цвет... Если все работает как надо, то почему бы и не пользоваться?
Да а что забавного в том, что компания, работающая на рынке подает в суд? Она что должна простить долг? Ведь кто-то попользовался и все. Таким макаром можно симки у сотовых операторов переводить в минус и выбрасывать, типа 500 рублей же не много!
А может дать колективную заявку на ёту
У меня нашелся единомышленник! Полностью с Вами согласна! Читайте договора, господа! И не только с Комстаром, но и с другими операторами, и не только с операторами, а вообще всегда! Это правильная привычка! Exclamation Хороших выходных! Wink

Razdolb писал(а):
niko76 писал(а):По поводу интернета- у комстара 2 мегабита потолок,для того чтобы посмотреть,где заказать пиццу и такси за глаза ))). По сути это тот же стрим,ADSL модемы. Если канал загрузить по полной,картинка ТВ начинает разваливаться на квадратики. Плюс еще,если откажитесь от их услуг и не расторгните договор, будут каждый месяц считать по 50 рублей якобы за аренду оборудования. И что замое забавное, из-за долга в 500 рублей подают в суд. Да и с тарелками заморочка не большая...
А у меня тоже Комстар и все устраивает. Ведь каждому свое и на вкус и цвет... Если все работает как надо, то почему бы и не пользоваться?
Да а что забавного в том, что компания, работающая на рынке подает в суд? Она что должна простить долг? Ведь кто-то попользовался и все. Таким макаром можно симки у сотовых операторов переводить в минус и выбрасывать, типа 500 рублей же не много!
+1 Smile Мы новички, вступаем в ваши ряды. Ключи ещё не получили.Большое спасибо за форум,очень много полезного узнали. Подскажите,где лучше дверь заказать и недорого? Мы из 6 подъезда Smile У нас есть ДКН,сказали ехать в Сергиев Посад.Но почему так далеко?
Там сидит администрация Виктории-5. У них подписывать акт сдачи-приемки и договор на обслуживание. На рынке "Поле чудес" посмотрите двери.
Поздравляю, Наталья!!!))в личку кинула вам ссылку на дверь Smile
Спасибо, Nino, за ссылку на дверь. Мне понравились,наверное будем ставить. Smile Кто-нибудь может подсказать, акт приемки-передачи сразу подписывать или только после устранения недоделок?Если подписать,то недоделки будут устранять? Confused Уж больно не хочется ещё раз ехать в Сергиев Посад (далеко и дорого).

Поиск по теме