Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Н а т а л и, подписывайте акт сразу, все равно делать ничего не будут, а без акта ключи не выдадут. А какие у Вас недоделки, если не секрет?

gegc, не секрет Very Happy . Во-первых, нет отлива на окне в комнате и ручка на этом же окне сломана.А в межкомнатных дверях под ручками дырки вместо замков.Ещё у кого-то такое было вроде.В остальном терпимо,жить можно. Smile
В ЖЭКе сказали заглушек не будет на дверь...Так что жить с ними...или заклеивать под цвет двери
Натали, просто пойдите в магазин и купите декоративные накладки на дверь для замков, такие которые Вам нужны и подходят по цвету к ручкам. У меня в свое время тоже их не было, но мне Виктория поставила, а вот запор на распашной двери нет. Пришлось идти покупать и ставить самим. Удачи на новом месте жительства!
Всем добрый вечер! Кто из 1 подъезда скажите ремонт не начили делать в подъезде?Не очень приятно плитку отбили и тишина,хотя бы не везде и не всю снимали.
Здраствуйте Венера.Я из первого. То же самое-плитку сняли,трещины зачистили и все.... Пару дней назад зачем то с тамбурных дверей на всех этажах снимали замки,потом правда вернули...
Zlatka, а где купить эти накладки на дверь, не подскажите? У нас в 6 подъезде уже поставили трехфазные счетчики.
Кстате у меня знакомые получили кв. в Мытищах и у них тоже запросили квартплату за 3 месяца сразу .т.ч. это не только у нас.
Не кто не в курсе что там огораживают на месте домиков ,под что планируется использовать эту землю?
Странно,мне никто за 3 месяца не выставлял счет...10 дней в феврале как долг и полный март...Концепция у них видно поменялась с переездом в Сергиев Посад ))). Говорят будут детский сад строить на этой земле
Я тоже слышала,что детский садик там будет. А нас в Сергиевом Посаде попросили заплатить за 4 месяца вперед.
Детский садик это гуд, если бы еще автостоянку хотябы под открытым небом

добавлено через 16 минут:

Предлогаю устроить конкурс на лучшую фото нашего дома Exclamation , района

добавлено через:
Меня интересует, а когда у нас отключают гор. воду?
ТОВАРИЩИ!!!!
Те кто всё ещё не подписал акт сдачи-приёмки квартиры, подпишите в ближайшее время. Не ждите, что к вам придут и устранят все недоделки быстро и качественно.
Чем быстрее все сдадут эти акты, тем быстрее МОСКВА примет эти дома, соответственно мы скорее подпишем договор купли-продажи и заживем долго и счастливо. Exclamation
А Вы не в курсе сколько еще квартир не принято?
gegc писал(а):ТОВАРИЩИ!!!!
Те кто всё ещё не подписал акт сдачи-приёмки квартиры, подпишите в ближайшее время. Не ждите, что к вам придут и устранят все недоделки быстро и качественно.
Чем быстрее все сдадут эти акты, тем быстрее МОСКВА примет эти дома, соответственно мы скорее подпишем договор купли-продажи и заживем долго и счастливо. Exclamation
Видимо не достаточно, чтобы передать МОСКВЕ. Еще раз призываю: сдавайте акты, быстрее станем собственниками!!!!!
Ведь если брать по сути мы сейчас абсолютно никто в этих квартирах, а предварительный договор, на-то и предварительный, что ничего нам не обещает. Так давайте же скорее станем собственниками.
Скажем в Подольске люди получили свидетельство через 1,5 года, а некоторые через только через 3 года, а в Бутово менее, чем через год.
Через год это конечно хорошо.... Официальные сроки оформления договора купли-продажи 24 месяца. Вот только от какого числа они начнут отсчитывать после того,как передадут Москве
В любом магазине, где продаются всякие нужные вещи для ремонта. Мы покупали в Леруа Мерлене или в Кастораме.

Н а т а л и писал(а):Zlatka, а где купить эти накладки на дверь, не подскажите? У нас в 6 подъезде уже поставили трехфазные счетчики.
Подскажите кто устанавливал стиральную машинку ,Вы на эти трубы устанавливали или меняли трубы сначало.Кто сделал ремонт в ванной трубы меняли или можно эти оставить?
Я на эти трубы поставил и стиральную машинку через тройник и фильтр для воды. Держит нормально. Ванную ремонтировал,трубы не менял,нигде ничего не подтекает
Мы тоже стиральную машину установили без замены труб. Только мой совет - обязательно установите фильтры для бытовой очистки воды, чтобы вся вода в вашей квартире через них проходила. Не знаю как у Вас, а у нас вода ужасная текла, ржавая и какие-то частицы постоянно из кранов вылетали. Сейчас все нормально, правда содержание фильтра раз в месяц точно меняем, цвет у него при этом кирпича. Теперь за свое здоровье и стиральную машинку частично спокойны. На счет питьевой воды отдельный разговор, там свой дополнительный фильтр нужен.

Поиск по теме