Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Нет,на этой же улице.Даже не знаю,как правильно объяснить....Маршрутки стоят вдоль дороги,а напротив через металлический такой поручень,который тянется вдоль и находится остановка.Почему бы Вам на маршрутке не поехать?В них недостатка нет.

Доехал уже )))Лучше бы на маршрутке )))
Цитата:Соседи,видели объявление об отключении воды? Я так надеялась,что в новом доме сия чаша нас минует...,а тут такой облом!Да еще на три недели!!! В Москве-то на две отключают.Что делать?Наверное надо покупать нагреватель или как он там называется? Посоветуйте у кого есть опыт,что лучше.
Если в нашем доме не предусмотрена бойлерная-то на стандартный срок (21 день) горячей воды нам не видать...(
Другой вопрос-может она просто не функционирует?!?
По поводу водонагревателя-тут личный выбор каждого...
Накопительного типа хоть и занимают больше места-но потребляют меньше электроэнергии, более безопасны, и температура нагрева воды более высокая.Я за них)
К и р и л л,а не подскажите,какой фирмы лучше и как устанавливать? Надо будет мастера вызывать?
На даче стоит какой то безымянный-меняли тэн уже раз 5-6...Но там он работает круглогодично...
Себе куплю electrolux скорее всего,у них в/вид устраивает,а вплане надежности-работая 3 недели в году,скорее всего любой прослужит долго!
Мастер понадобится...а если делать как следует-то понадобятся: электрик, сантехник и монтажник.
Всем привет Very Happy
Кому-нибудь звонили из банка МИА и предлагали кредит на ремонт и благоустройство?????
И еще: кто-нибудь оплачивает квитанции на домофон???
Привет!Из банка не звонили.За домофон оплатила сразу до конца года в Сбербанке еще в феврале.
Всем привет! Мы спросили, насчет стройки за детской площадкой у строителей.Ответили, что строят 17-этажный одноподъездный дом для военных. А детсадик так пока и не строят.И где он теперь поместится непонятно.Дома очень близко друг к другу стоят.
Н а т а л и,садик будет во дворе нашего дома,на месте частного сектора.Мне это сказали в нашей прорабской,когда мы со смотровым только были.Это уже скоро как год будет.Сказали,что дом напротив нас построят,жителям домиков там дадут квартиры и тогда снесут их халупки и начнут строить садик. У нас детей маленьких нет и в садике как бы не нуждаемся,а к домикам привыкли,особенно деревья нравятся,такой зеленый островок.Жалко будет,ведь вырубят все...
Мы тоже привыкли к домикам и деревьям.И детей детсадовского возраста у нас нет.Поэтому садик ещё одна постройка,лучше бы просто аллейку сделали деревцами и лавочками.
Всем привет! Вот машины куда будут все ставить, когда домик напротив построят???
За домом,там какая-никакая стоянка,почти что всегда пустая.Да как ставили так и будут ставить вдоль дома,сейчас ведь частный сектор не мешает...
Приветствую! Хочу всех "обрадовать". После того, как построят новую 17-этажку, все, у кого окна выходят во двор (за исключением верхних этажей), останутся без солнца в осенне-зимний период, поскольку солнце будет ниже. В аккурат дом полностью перекроет солнечный свет. Зимой солнце и так бывает в наших квартирах минут 30 от силы, теперь его не будет вовсе! Т.е. этот дом нарушит в наших квартирах все нормы инсоляции! Какие-нибудь соображения есть на этот счет? Когда мы покупали здесь квартиру, нас никто об этом доме не проинформировал. Квартиры наши теперь резко упадут в цене, да и на здоровье это будет сказываться, особенно у кого "однушки"!

добавлено через 6 минут:

Кстати, по поводу антенны. И не ждите! Ее не будет! УК изначально задумала подключать весь дом к кабельному телевидению. Так что спасение утопающих...
y47, мы как раз на первом,будем как в подземелье,когда построят.Грустная перспектива...
А кабельное телевидение разве подключили к нашему дому? Куда позвонить,чтобы подключится? Я вижу только тарелки триколор у всех.
Привет!
Для начала надо убедиться, что инфа по строительству дома достоверна. Потом давайте писать коллективное письмо в городскую управу или как её там в Балашихе называют. Есть санитарные нормы (СНиП) и т.д. Возможно это будет долгая писанина, но за нас никто это делать не будет...
И ещё смущает...что многие пока не собственники квартир.
Других мыслей пока нет.
Приветствую! В том-то и дело, что задумать задумали, а делать мы должны за свой счет. Нам предложили Комстар, как единственного провайдера, т.е. навязали монополиста. Кто не захотел с ними связываться, установили Триколор. Комстар телевидение без интернета не устанавливает.
По поводу будущей новостройки надо бить тревогу - писать жалобы, ссылаться на то, что и детсад будет лишен инсоляции. Может, кто организует это дело? Для начала надо выбрать старшего (старшую) по дому и обратиться в общественное самоуправление (здесь есть такое), а там подскажут, как дальше действовать.
Попытаться повоевать за место под солнцем можно, но не факт, что получится. Хотя, прецеденты есть (в Москве).

добавлено через 15 минут:

Инфа по стройке 100%. Застройщик - лужковско-батуринское СУ-155. Перекупили права у местных.
Всем добрый день ! Подскажите кто устанавливал Комстар Где можно оплатить ТВ ? По поводу инета я вроде бы поняла а ТВ не могу найти ?И еще не могу понять инет вродебы нормально работает ,но что бы войти на форум и открыть страницу жду незнаю сколько. Хотя все другие нормально открывает ,а Заречную 32 не хочет открывать .

Мне из банка тоже звонили предлогали взять еще денег .Но так мне быстрей бы те хоть выплатить,чтоб не весели над душой.
Лучше бы позвонили из банка и предложили досрочно погасить кредит!Согласна даже штраф(смешно)заплатить.
Мы устанавливали НТВплюс-это ТВ,а инет Лигалинк.
olgatmash, А НТВ+ дорого обошелся? Телефончик установщика не скините в личку?

А дом я думаю все равно построят.Жаль,что детсий сад ещё не построили,тогда бы можно было побороться.
Н а т а л и,обошлось в 11тыс.,а телефон такой 8 9035096926 Миша.

Поиск по теме