Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

...растроили инфой о новом 17 этажном доме напротив нашего.... это ж что же такое творица??итак,домов рядом много....и наш дом не маленький и напротив громадина загораживает реку от нас...а если еще эта 17 этажка будет??? ндээээ.....

добавлено через 7 минут:

на официальном сайте су-155 идет продажа квартир в Балашихе но к счастью в 22 мкрн. http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bocode=279

Батурина,не лезьте к нам в "Поле Чудес!" Exclamation

добавлено через 14 минут:

http://www.su155.ru/ru/sale/sale_mo/?bunit=206324
вот еще любопытная ссылочка последнее предложение в которой..."В настоящее время Московский метрополитен рассматривает обращение администрации Московской области о возможности строительства линии легкого метро до города Балашиха."

местный житель мой коллега рассказал что лет шесть назад в пору выборов Балашихинцам активно обещали легкое метро))))

Smile

Инет тв комстара можно оплачивать в любом платежном терминале по номеру абонента (раздел стриим).
Подскажите никто не в курсе когда начнется оформление прав собственности для социальной ипотеки?

Скорпион писал(а):Всем добрый день ! Подскажите кто устанавливал Комстар Где можно оплатить ТВ ? По поводу инета я вроде бы поняла а ТВ не могу найти ?И еще не могу понять инет вродебы нормально работает ,но что бы войти на форум и открыть страницу жду незнаю сколько. Хотя все другие нормально открывает ,а Заречную 32 не хочет открывать .

Мне из банка тоже звонили предлогали взять еще денег .Но так мне быстрей бы те хоть выплатить,чтоб не весели над душой.
Пришел квиток на оплату ЖКХ за июнь. Чудесным образом начислили за отопление тысячу...Кому звонить,чтобы сделали перерасчет??? Они таким образом раскидывают задолженности с неплательщиков?
У меня за отопление тоже тысяча с лишним,но в Москве всегда в летний период за отопление брали.Меня больше напрягает электроэнергия.Ставлю по счетчику свои показания,а они их увеличивают.За тот месяц хоть не с таким размахом,всего на 1киловат.Сейчас сняла счетчик и недоумеваю,получается,что за месяц у меня нагорело всего 10киловат.Разве такое возможно?
В Москве обычно люди ногами шли и требовали перерасчет. Они таким образом раскидывают долги неплательщиков среди тех,кто вовремя платит...Пока носом их не ткнешь,не почешутся...У меня с электричеством нормально.Сколько вписываю, столько и считают
Счетчик у нас духтарифный по-моему.Как вы вписываете показания? У нас две разные цифры мелькают.Дневной и ночной тариф.
У меня с счетчиком такая же история была где-то в первых месяцах.Я еще обрадовалась что так мало потратила энергии.А в следущем месяце мне расход вышел как за 2 месяца выставили .После чего я стала контролировать хоть как-то показания.Я когда звонила выясняла в бух. мне сказали что показания писать не надо у них ходит человек и сам списывает показания. А в каких подъездах установили двухтарифные? Интересно где поставили где нет? И еще мне нравится с кодом в подъед объявление.Я как порядочный человек установила трубку проплатила за обслуживание за 6 месяцев и думаю теперь, какое обслуживание? На площадках одни рекламы валяются.Заходи кому не лень и делай что хочешь!
новые счетчики стоят в 5 и 6 подъездах.В других незнаю как обстоят дела. А с домофоном как-то странно.Надо будет туда позвонить и сказать,чтобы отключали временный код.Скорее всего им нужна была абонентская плата от нас.
Господа из 5-го подъезда,может все таки заварим мусоропровод?Все равно пакеты с мусором туда не влазят,а в холле 1-го этажа на днях видела большую важную крысу!Сварщик знакомый есть,можно бесплатно все оптяпать..

добавлено через 45 минут:

Кстати,качество сигнала у Триколор хуже,чем у НТВ+..
Уважаемые жильцы!

Нам предлагают в ваш домик переехать, а пока не смотрели...

Подскажите информацию о доме и окрестностях...

- тип дома? кирпичный? есть ли мож фотка дома?
- интернет в доме есть какой? телевидение?
- с парковками как дела обстоят? есть ли рядом платные паркинги?
- детские сады, школы?

Спасибо) жду ответа
Klinsmann добрый вечер!Немного расскажу. Живу постоянно уже почти 6 месяцев.Дом хороший монолит кирпич .Квартиры приличные одна кухня что стоит 16 кв м .Зимой (у нас лично) было тепло.Рядом речка (видно из окна ) Инет уже есть право выбора.Когда переехали был только Комстар ,но сейчас еще появились. Но я подключила Комстар .инет и два тв. С парковкой проблемы везде как во всех новостройках.Но все равно все пристраивают не бросают .В Москве теже проблемы с парковкой я считаю.Детский садик рядом ,школа рядом с домом.Одна проблема дорога ,пробки, но я лично и к ним уже привыкла.
Если не секрет из какого округа?
klinsmann, тип дома- монолит.
- интернет есть, ТВ антенны-нет, многие Триколор или НТВ+ подключают.
- на счет парковок незнаю,за неимением машины.
-Школа за домом сразу,3 минуты ходьбы до неё.Детсад видела минутах в 7 ходьбы.Говорят будут во дворе ещё детсад строить.
Скорпион и Натали, спасибо за оперативные ответы! )

Сам тож из Балашихи, но проживаю в старом фонде...
А кто-нибудь в ЛигаЛинке на новые тарифы переключился? Сам сижу на Unlim-2.
Сейчас на их сайте новые тарифы с адекватными ценами появились, старые исчезли.
нам на парковке всегда места хватает Wink
триколор это вообще отдельная тема Mad
p.s. только у меня свет отключили? Confused
Сегодня съездили посмотрели шо за домик) Что-то с парковкой туго как-то, днём особо мест не было в районе подъездов, если за домом только.

Рядом там слева от дома подземную парковку увидел - что почём там? Знает кто?Smile
Цитата:А кто-нибудь в ЛигаЛинке на новые тарифы переключился? Сам сижу на Unlim-2.
Сейчас на их сайте новые тарифы с адекватными ценами появились, старые исчезли.
Сижу на тарифе "Элитный"
Скорость выше 10мб/с не поднималась...Думаю перейти на безлимит "Ураган",но не раньше следующего месяца!
Всем привет! Кто что знает про инфолайн? Confused
Соседи!Подскажите: до какого часа ходят от м.Щелковская автобусы и маршрутки до Балашихи?
Елена, маршрутки 447 от м. Щелковской ходят до тех пор, пока работает метро.
Т.е в 01-01.30 ночи реально уехать еще в Балашиху на мартшрутке

Поиск по теме