Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Что-то я не пойму: дали горячую воду или нет?

Никто не звонил по поводу воды ,что говорят?
Цитата: Сижу на тарифе "Элитный"
Скорость выше 10мб/с не поднималась...Думаю перейти на безлимит "Ураган",но не раньше следующего месяца!

Я с ними сегодня созванивался, спрашивал, как перейти на новый тариф.
Как мне сказали на новый тариф я смогу перейти, только в сентябре!!??
ОбидноSad
Соседи,подскажите,дали горячую воду ?
Дали воду,все отлично!!
niko76, спасибо за информацию,а то давно не были там.
А что,в Москве у Вас отключили воду и хотите приехаь помыться? ))))))))
Подскажите кто нибудь телеф. агенства которое занимается оформлением наших кв. в собственность.
немогу найти куда-то посеяла. И еще подскажите кто установил телеф. Как можно это сделать? Я подходила когда стояли с рекламой от Смайл узнавала, мне сказали что без проблем ,оставляйте заявку и через 3 дня установят.Сегодня звоню а мне говорят что ваш дом мы не обслуживаем. Crying or Very sad
К и р и л л писал(а):
Цитата:А кто-нибудь в ЛигаЛинке на новые тарифы переключился? Сам сижу на Unlim-2.
Сейчас на их сайте новые тарифы с адекватными ценами появились, старые исчезли.
Сижу на тарифе "Элитный"
Скорость выше 10мб/с не поднималась...Думаю перейти на безлимит "Ураган",но не раньше следующего месяца!

Живу в 55м, тоже на лимитном лигалинке, но у меня последние месяца 2 стабильно на приём не ниже 60 - 70 Мб/с, а на отдачу не ниже 50 Мб/с по спидтесту, а на торрентах даже лучше, плюс настроил ТВ бесплатное 32 канала, очень и очень доволен. Особенно сетка быстрая, с портала фильм 1,5 ГБ качаю в среднем за 2 - 3 минуты со скоростью 9 - 11 мегабайт в секунду. Мож с настрйоками че? Чем мерили скорость?

Купил квартиру в новостройке Жилстроя (надеюсь достроят таки Very Happy ), буду подключать лигалинк. Надеюсь подключат дом...
До этого сидел на Инфолайне и МКС - не хотелось бы, опплевался мягко говоря...
А тарифы новые это дааа! Как в москве прям, только еще и с ТВ. Жду сентября. Нацелился на аксиому
Цитата:Живу в 55м, тоже на лимитном лигалинке, но у меня последние месяца 2 стабильно на приём не ниже 60 - 70 Мб/с......
Цитата:Мож с настрйоками че? Чем мерили скорость?
Мерил SpeedTestом!По поводу настроек-хз...Вроде ок все.
По квартире 30м кабеля тянется,+ не знаю,сколько до квартиры...Если с чердака,то я на 12м...это еще 20-25метров минимум!Может-причина в этом?!?
А 32 канала пакета "открытый" вроде и на безлимитном тарифе доступны...
Вобщем-я за лигалинк,но безлимитный,т.к. до 100мб/с скорости мне не видать(((
ну х.з., у меня у самого 8 этажей сверху и неизвестно где ящик.. имхо
вот замерил только что:
[Изображение: 900536826.png]

сегодня копался на их новом сайте, расщедрились на чавошку Exclamation
по поводу низкой скорости пишут (http://www.ligalink.ru/services/v/):

4. У меня медленно работает Интернет. В чем причина?

Залогом высокой надежности и стабильной скорости сети ЛигаЛинк выступает высокопроизводительное оборудование ведущего инноватора в области телекоммуникаций и связи во всем мире — компании «Cisco Systems». Связь с внешним миром Интернет осуществляется при поддержке крупнейших магистральных операторов России, компаний "Ростелеком" и "WestCall".

Мы постоянно расширяем каналы связи и непрерывно осуществляем мониторинг всей сети передачи данных. Поэтому, если у Вас возникли проблемы со скоростью, то для начала необходимо определиться с тем, что Вы под этим подразумеваете: медленно открывающиеся страницы сайтов или низкую скорость передачи данных, а так же какими критериями Вы руководствуетесь делая данное заключение?

Вот только некоторые из возможных причин: Вы используете "медленный" и некорректно работающий браузер (мы рекомендуем Google Chrome), возможны проблемы в настройках антивируса/антишпиона/роутера/брандмауэра, сайт на который Вы заходите перегружен (пиковая нагрузка), компьютер загружен работающим torrent-клиентом или вирусной активностью, Вы давно не обслуживали свой компьютер (оптимизация, дефрагментация дисков, модернизация комплектующих и т.п.), возможны повреждения коннектора или кабеля в Вашей квартире.

Если Вы на 100% уверены, что ни один из вышеперечисленных пунктов к Вам не относится — звоните или пишите в техническую службу компании ЛигаЛинк.

попробуй, можт поможет или уж звони им, ребята вроде бы адекватные в поддержке
развели здесь спам, куда смотрят модераторы!
Так вы же, простите, его и развели, смешав все в кучу - двери, квартплату, интернет, триколор и т.д.

Maximillian покидает эту тему, при этом имея в виду, что реклама на сайте платная.
Уважаемые, в Вашем доме есть газ? Или плиты только электро ставить можно...?
газа в доме нет...и по-моему его не бывает в 17-этажных домах в принципе Wink
Подскажите,где берут расчетные книжки на воду?После опломбирования счетчиков.И где сейчас можно взять ключи от домофона,когда раздавали мы прозевали..
Ольга**, Сходите в дом быта на НС там делают универсальные ключи для домофонов(подходят почти ко всем типам домофонов)
ОЛЬГА** Книжки некакие брать не надо ,показания будете вписывать в квитанции при оплате кв.А по поводу ключа Вы позвоните и узнайте.Я звонила договаривалась и они привезли сами.Объявление с их телефоном мне кажется висит еще на двери.
Скорпион,здравствуйте! давно я здесь не была,но и ничего нового нет.Когда нам привозили ключи,тогда же и оставили книжку на оплату.Я сразу же заплатила за год вперед.А объявление на самом деле у нас на 3 подъезде до сих пор висит на доске. Народ! Жара доканала,а еще хуже смог! Кто как спасается? Завтра надо ехать на работу,а мне уже дурно.На работе кондишен,комфортно,а вот как пережить дорогу,особенно вечером?
Объявление на двери "Прорабской":
квитки на квартплату за июль 2010 года будут готовы 10 августа 2010 года. Smile

Поиск по теме