Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

olgatmash , здравствуйте. Да мне все сделали сразу ,установила домофон ,ключи и книжку на оплату. Я тоже проплатила за 6 месяцев.Но больше платить не буду пока не отключат временный код.
Звонили из банка напоминали что надо сделать страховку и привести или прислать по факсу.Если не предоставить вовремя страх. то процентная ставка будет увеличина.Надеюсь что к сентябрю жара спадет,никуда даже выходить и выезжать не хочется. Я сегодня в Москву въезжаю а там вообще ужас.Мало того что там смог ,так там дышется намного труднее . Но может его больше не будет,вроде бы обещают что ветер меняется.

УВЫ, только что передали что смог может вернуться вечером.

Всех приветствую!!
Скорпион, а по какой страховке звонили из банка?
Всем привет. Мне звонили из банка в конце той недели и сказали,что по условиям договора я должна к ним привезти справку с работы о подтверждении дохода за 2009-2010г.и копию квитанции об уплате коммуналки за последний месяц.Так не охота тащиться в этот банк!!!А на счет страховки пока тишина,но я и сама знаю,что в начале сентября мне надо проплатить(это все в договоре есть).Соседи,кто платит по ипотеке,будьте внимательны!Везде стоит вроде бы из месяца в месяц одна сумма,а тут я решила посмотреть и вдруг вижу,что в сентябре я должна оплатить больше,а затем опять по старому. Во,посмотрела,на 1200руб.больше-это какая-то страховка.
Всем добрый день!.Никто не звонил, не узнавал по поводу установке телефона по объявлению на двери?Как это все выглядит?
Это выглядит так- берут скайлинковский телефон за 6 тысяч, и продают Вам за 9. Вот и вся любовь
Точно. Мне так установили,за 9тыс.-скайлинк. Народ,у меня проблема,скоро надо будет оплатить интернет-лигалинк,вроде бы можно через терминал,но я где только не смотрела,ну не вижу я этого лигалинка....Как быть?Хочется попроще и быстрей.
Olgatmash я ходила к ним оплачивать. Они находятся напротив нас только через речку.
Можно ведь им позвонить и уточнить где можно оплатить.?
На сайте лигалинка есть инструкция как платить через терминал,но проще к ним прогуляться.
Всем, Здравствуйте! У нас в доме на крыше над вторым подъездом установлена большая тарелка и антенна-это что-то частное или начали устанавливать антенны в доме для ТВ? Confused
Всем привет!Что-то на нашей веточке тишина....Может кто знает,что это будут делать за нашим домом?Сегодня разровняли площадку на пустыре,возле школы.Похоже на стоянку для авто.Или строить что-то намерены?Кто в курсе-напишите.
Привет, соседи!
Подскажите - очередную страховку ехать оплачивать в свою страх.компанию ( получать новый полис) или через Банк Москвы на счет МИА ( по расчету МИА)??? Кто уже платил?
leo65 ,я изначально страховала в "Спасских воротах"и вот на той неделе опять туда ездила,оплачивала,дали новый полис.Затем по факсу пересылала копию квитанции об оплате в МИА. А до страховки была в МИА-предоставляла справки о доходах за 09-10года и квитанцию(ксерокс)об оплате коммунальных услуг за последний в месяц.
olgatmash, спасибо Smile
Ну что там с площадкой за домом?Неясно пока? Неужели опять дом??
Да...видимо никто не знает.И судя по активности,то народ наверное в отпусках еще.А за домом что-то не понятное,сегодня завозили какой-то строительный хлам.Две кучи мусора и две кучи, кажется, кирпича.

добавлено через 2 минуты:

Во,только что опять машина сгрузила какой-то мусор! Что бы это значило???!
Уважаемые, подскажите какой в доме тариф на электроэнергию? Спасибо...
Среагировали на заявление по окнам,приезжал по заявке мастер. Узнал много интересного, спешу поделиться. Оказывается фурнитура стоит самая лучшая (из их ассортимента), австрийская. Сказал, что в наших условиях друная не живет-пришлось ставить именно ее. При повороте ручке на 45 градусов в том окне, что открывается на проветривание, можно открыть на зимнее-маленькая щель получается. И самое главное-подоконники. Как оказалось, что установка окон и подоконников- две разные истории. Окна ставили Veko, а вот подоконники Виктория-5. Если к окнам притензий нет, то с подоконниками отдельная история. Местные умельцы из таджикстроя вместо того, чтобы снизу и по углам запенить пространство между окном и стеной просто залили все смесью и выровняли. По технологии установки так делать нельзя-весь холод с улицы будет идти в дом через эту стяжку. Подоконники лежат просто на паре выликов из линолиума-просто чтобы выровнять. Мастер сказал идти к Колобкову и требовать убирать стяжку и запенивать,как это и должно быть. Они все в курсе проблемы,но никто не чешится. Да и еще-должны в обязательном порядке давать декоративные накладки на петли окон и балконных дверей. Если у кого то схожие проблемы-предлагаю идти писать заявление об утеплении подоконников,иначе до белых мух могут дотянуть. Надеюсь инфа была полезной )))
по поводу тарифа за электричество, то в платежках считают по 2-15 за кВт.
olgatmash писал(а):Да...видимо никто не знает.И судя по активности,то народ наверное в отпусках еще.А за домом что-то не понятное,сегодня завозили какой-то строительный хлам.Две кучи мусора и две кучи, кажется, кирпича.

добавлено через 2 минуты:

Во,только что опять машина сгрузила какой-то мусор! Что бы это значило???!

У нас под окнами будет стоянка..инфа от товарищей, контролировавших подвоз строительного мусора..

добавлено через:

Скорпион писал(а):Olgatmash я ходила к ним оплачивать. Они находятся напротив нас только через речку.
Можно ведь им позвонить и уточнить где можно оплатить.?

Сама долго искала терминал, где можно оплатить Лигалинк. Подходят только терминалы Киви с наклекой ОСМП. Такой терминал есть при входе в магазин БРИГ (справа от ТЦ "33" рядом с аптекой). Комиссия за платеж 6.5%
Стоянка это не плохо.А то скоро зима ставить не где будет машины .В ту зиму проблемы были ( из-зи того что плохо расчищали двор)Тропку сделали бы и оставили где была,а то мне кажется что через центральный вход школы дальше. Хотя бы в сухую погоду пользоваться.Я 20 лет прожила астоновка рядом с домом ,а сдесь вроде бы кажется рядом а идеш ,идеш до дома.

Поиск по теме