Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Cкорпион, здравствуйте!Что-то давно Вас здесь не было....По поводу тропки-все,не будет ее,только что заварили вход на территорию школы.

Салют. Не совсем понял где стоянка будет? Плоскостная, платная? Большая ли?

И соорентируйте есть ли билайн+тв в доме? Иль какие провайдеры инета/тв?
Стоянка-это лучше чем ,если б дом поставили перед окнами!
Доброе утро, уважаемы будущие соседи! Подскажите , интересовался ли кто-нибудь в "Виктории" на каком этапе передача наших квартир Правительству Москвы и что-нибудь зависит от нас?
...неа,не интересовались....1 мая 2010 года ипотечные кредиты для участников московской городской программы «Социальная ипотека» стали более доступными: Коммерческий Банк «Московское ипотечное агентство» (КБ МИА), принимающий участие в реализации этой программы с 2005 года, снизил размер процентной ставки до 9,5% годовых.
http://www.mia.ru/press/detail.php?nid=3...pl_news=85

Wink ..вот только заключать с нами ДС о снижении % ставки никто не торопица....
Где-то уже об этом писали,чтобы снизили нам %,но в МИА ответили отказом.Видимо снизили для тех,кто после 1мая заключает договора.
Всем привет! Жалко,что тропинки через школу не будет.Так было удобно.
Подскажите,у кого есть Лигалинк, вы пользуетесь цифровым ТВ у него?Как качество?Хочется инет и ТВ вместе.
Натали , а у них есть разве тв? Я поключалась к ним т к они обещали что тв тоже потом подключат. Но потом стали говорить что пока тв не будет .И я поэтому поключилась к Комстару,подключила 2 тв и интернет. В принципе я довольна .
Телевидение у них есть, похоже на корбиновское. Нужно покупать приставку и смотреть каналы. Тарифы на оборудование и подключение у них на сайте. Ходил сегодня с утра в прорабскую-будут утеплять в квартире во вторник подоконники по моей просьбе. Кому актуально- заходите в прорабскую, прораба зовут Руслан Вячеславович. Говорите что подоконники не запенены и щели, холодно и т.д. На самом деле их ставили практически на цемент- холод тянет по ним в квартиру из улицы. И еще требуйте декоративные накладки на петли для окон и балконных дверей ))
Вчера пошла в "Монетку",а там двери закрыты и висит "Мы закрылись навсегда Sad ".Обидно,нормальный был магазинчик и близко.
Доброе утро! Да Монетку жалко что закрыли ,но я считала что там нет нормального руководителя.Все не уютно как-то ,ценников половина не найдеш ,товар особенно заморозка не известно какого вида.А так конечно как подспорье было очень удобно, рядом и цены нормальные были .(Я просто имею отношения к торговле поэтому и сужу со стороны своего взгляда) А рядом магазин конечно и цены выше, и я как-то заходила то этого не было ,то другого и я туда не ходила .А не кто не в курсе, около рынка строят жилой дом а за ним какое-то здание что зто будет? Я просто ехала в автобусе как-то а там разговаривали две женщины и говорили что какой-то сетевой магазин будет.Было бы прекрасно конечно.
niko76 писал(а):Ходил сегодня с утра в прорабскую-будут утеплять в квартире во вторник подоконники по моей просьбе. Кому актуально- заходите в прорабскую, прораба зовут Руслан Вячеславович. Говорите что подоконники не запенены и щели, холодно и т.д. На самом деле их ставили практически на цемент- холод тянет по ним в квартиру из улицы. И еще требуйте декоративные накладки на петли для окон и балконных дверей ))

У меня тоже дует из окна. Но как же они будут утеплять? Снимать подоконник? Снимать окно? Я даже не представляю.
Скорпион,там уже к концу года должны открыть Многофункциональный торговый центр. А "Монетку"жалко,хоть мы и не часто туда ходили,но было удобно,иногда выручала. Еще есть не плохой магазин возле церкви,это надо деревню пройти к дороге,которая ведет на Щелковское м. На счет окон...Будем уже жить вторую зиму.Мы сами запенили все щели и вроде бы ничего.
Самому тихой сапой можно много чего сделать...Но считаю что надо Викторию по максимуму пинать,ведь это их уровень ответственности. Да,подоконники буду снимать,они просто выдергиваются.Снизу,где залито цементом, будут штробить и убирать его,потом в эту щель пену,ну и потом тоже между подоконником и стеной запенивать. Работы максимум полдня. Во вторник утром пойду к ним в прорабскую, кому актуально-подтягивайтесь)))
Всем здравствуйте! на территории, прилегающей к школе, ДОЛЖНЫ были по плану застройки нашего микрорайона построить детский сад или начальную школу (основной корпус школы перегружен!). Surprised Неужели кто-то переиграл? Машины-то паркануть где-нибудь да можно, а малышей точно негде пристроить...
Всем привет! У нас из окна тоже дует,но если только утеплять,то для нашего окна толку мало будет.Оно у нас еле-еле открывается,а закрыть только мужчине под силу и из Виктории приезжали и сказали,что ничего сделать нельзя. Sad Надо менять окно,написали заяву,но тишина по сей день( было дело в июле). Mad
А насчет магазинов,в "Пятерочку" никто не ходит?Она на перекрестке находится.И ещё есть два "Перекрестка",но правда до них далековато.В один надо идти через речку и прямо до конца проспекта,там же и Копейка есть. А другой по улице Свердлова,маршрутка 108 мимо ходит.
Окна ставит не Виктория, а "Окна VEKO". Проблемы по нашему дому решает Василий Юрьевич. Его телефоны в прорабской можно взять или позвонить в Посад в Викторию и попросить соединить с окнами веко
niko76, да мы так и делали.И Василий к нам 2 раза приезжал,он то и сказал,что с окном ничего нельзя сделать.
Скорпион писал(а):Стоянка это не плохо.А то скоро зима ставить не где будет машины .В ту зиму проблемы были ( из-зи того что плохо расчищали двор).
Когда на подъездах вывешивали объявления с просьбой убрать машины и дать возможность загнать технику для уборки двора-не очень-то все кинулись убирать машины. Значит уважаемых автовладельцев не очень волновало состояние двора.
у47 я с Вами полностью согласна .Но боюсь что и в этом году может всё повториться,всегда найдутся те кто не сочтет нужным это сделать.

olgatmash подскажите куда ездили страховку делать.В том году делала на пролетарке а в этом они на жильё не делают. Целый день звоню на Красносельскую и не дозвонилась. Туда без звонка можно приехать или зозваниваться надо. Хотелось бы поближе к метро ехать своим ходом завтра.Если не трудно напишите.
Вы ведь Спасские ворота делали ,если я не ошибаюсь.

Поиск по теме