Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Машины надо хранить на местах предназначенных для этого, поэтому стоянка это вери гуд.

Также ведь строится подземный паркинг, между 35м домом и 43м, 800 000 руб там место стоит. Цены прям московские......... но дефицит, поэтому собсно...

Скорпион,здравствуйте. Только сейчас увидела Ваше сообщение,а телефоны и адрес дома.Помню только,что находится на м."Октябрьская",ул.Большая Якиманка,от метро недалеко,минут 5пешком.Народу там нет,агенты очень доброжелательные.Я заранее не звонила,спонтанно получалось,но если бы заранее позвонила,то было бы все готово.А так они при мне делали. Могу вечером написать телефон и Вы им позвоните и все точно узнаете,какие документы с собой брать. Так,взяла полис,квитанцию,но адреса конкретного нет,только головной.Есть информационный телефон 690-90-90.
Посмотрел сегодня где стоянку новую делают Smile Очень удобно будет, рядышком, судя по всему её даже нормально заасфальтируют! Smile
olgatmash спасибо за ответ,ездила на Проспект мира сегодня .Все сделала ,в понедельник отвезу в банк и забыть на год. И так дотянула до последнего момента.
olgatmash нам скоро тоже страховаться, скажите какие нужно брать документы?
И что мы сейчас страхуем, я так понимаю, что жильё мы не можем пока страховать, т.к. нет договора купли-продажи?
gegc,я не поняла,Вы что,когда ипотеку оформляли,то как страховку-то оформляли?
Будут-ли менять батареи отопления ? Или надо самому покупать и ставить ?
И еще, посоветуйте каким образом подключить цифровое телевидение ? Спутниковое не годится, потому что в направление на спутник строится высотка, а я на первом этаже.

добавлено через 31 секунду:
Michael3005, и батареи, и окна надо менять самому Smile
Что там слышно насчет Инфолайна? Как-то они лихо начали и куда-то пропали?
Сегодня звонил им (755-8055), ответили: "Ваш дом пока не в сети".
"Спасские ворота" на Красносельской по адресу: ул.Краснопрудная,д.26 переехали с 30 августа 2010 г. по следующему адресу: ул.Верхняя Красносельская,д.11А (тоже м.Красносельская). Телефон 8 -499-940-40-82. Звонила им-у них можно застраховаться)))

Удачи!!! Smile
По поводу страховки-общался с юристом, он сказал, что не понятно, как могут застраховать то, что вам не принадлежит. Деньги то взять дело не хитрое, а вот если наступит страховой случай, то много подводных камней появляется при получении денег. На руках то договор краткосрочного найма, документ не очень сильный юридически. На пальцах получается следующее-решили застраховать помещение,которое собственнику не принадлежит.С таким же успехом можно пойти и застраховать квартиру соседа и т.д. В Росно например отказались страховать, а там не дурачки сидят и база по жилфонду имеется. НЕ случайно это видимо... Буду дальше по этой теме копать-отпишу. Случай у нас в общие рамки не вписывается..
niko76 Вы если оформляли ипотеку то банк Вас обязывал сделать страховку .Там не только квартира но и Ваша жизнь застрахована .Если что (не дай бог) с Ваши что-то происходит то страховая компания выплачивает банку. Сейчас многие банки дав кредит предлогают или обязывают сделать страховку.
Ну а если Вас никто не обязывал то и не делайте,.Нам надо мы сделали ,Вам не надо не делайте
Жизнь страховал,с этим проблем нет.Да и страховка к ипотеке не привязывается.если бы она была на тот момент,то сгодилась бы и текущая.
..а по-моему о страховании квартиры в нашем случае пока мы не стали собственниками квартир-речи нет. На данный момент КБ "МИА" ждет от нас страхования жизни указанных в договоре лиц (или лица).. Smile. Так что пока экономим Exclamation
Сегодня вечером приходила девушка,собирает подписи за или против стоянки ,которую строят за домом. Я как-то даже растерялась и ничего подписывать не стала.Во-первых стоянку уже и так начали делать,во-вторых лучше пусть будет стоянка,чем построят дом и в-третьих я вижу и читала на сайте,какие это проблемы для автомобилистов(им очень нужны места). Да и в-четвертых,хоть тысячу подписей собери,толку-то? Так что я сказала,что у меня машины нет и мне все равно.Интересно мнение соседей,может все против или за,а я оказалась такой несознательной?
Проблемы с парковочными местами сейчас у всех новостроек.Ну не будет стоянки машин от этого не убавится .В первую очередь ею воспользуются жители нашего дома.Я не видела близко но мне показалось что площадь её не такая уж и большая.Трудно судить у кого окна выходят на стоянку может им и не понравится,одни машины целый день смотреть.Тут мнение будет расходиться у кого есть машина за(они знают какие это проблемы)у кого нет то против.Но я считаю что стоянка нужна ,у нас еще дом не полностью заселен .И что будет потом.
Стоянка очень нужна. Так как ближайшая только около рынка Поле Чудес......

А мест действительно не так много там будет, машин на 100, максимум. А что это такое для кучи новостроек? Как капля в море, но лучше так, чем без этого..

А так я надеюсь что когда во дворе дома нашего разгребут старый домик - то сделают место для прогулок с детьми, сверху, а снизу сделают подземный паркинг - именно так будет правильное использование земли.
Добрый вечер уважаемые соседи,
я новенький, и на следующей неделе начну потихоньку ремонтодеятельность в квартире

olgatmash писал(а):...Интересно мнение соседей,может все против или за..?
В идеале было бы неплохо подземка внизу, а деревья\ зелень \ прудик с утками наверху Wink
сомневаюсь что собирают подписи для блага всех, лично я опасаюсь что будет как всегда - убогая российская стоянка наверху на обозрение всем из окон.
Всем доброе утро! У меня нет машины и два окна выходят как раз на это поле....но нас спрашивать не будут,уже делают стоянку,хорошо хоть,что не дом.А во дворе нашего дома,на месте частного сектора будет детский сад(источник достоверный).

Поиск по теме