Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Нда, давайте ещё лифты отключим) раз удобства не нужны Smile Да и воду горячую круглогодично можно вырубить)

Привет, соседи! Какая противоречивая инфа из прорабской... Мне сказали, что осталось около 90 квартир НЕ заселёнными Confused Может просто многие постоянно не живут пока? У нас на площадке все квартиры с хозяевами...
Мне сказали 95 ещё не распределены по социальной ипотеке.

А живут около 100 квартир, якобы по наблюдениям вечерним, где мол горит свет Smile Цифра не точная конечно. У нас на площадке 50% живут)
Всем привет! У нас тоже на площадке все квартиры с хозяевами. Живут там люди или только появляются,но всё же хозяева есть и я думаю скоро можно будет вести речь о консъержах.
а зачем счетчики на воду покупать,ведь они уже стоят в квартирах? Confused
Натали, они наверное стоят в квартирах с муниципальным ремонтом. У нас нулевая отделка, и соотв. всё пусто Smile
А у нас, увы, 3 кв пустые на площадке. Icon_sad
Доброе время суток. Прошу прощения, если вопрос уже поднимался. 65 страниц отфильтровать достаточно сложно.... Подскажите решения по поводу интернета и телевидения. Живу в этом доме всего 2 дня, поэтому освоиться еще не успел.
Зараннее спасибо.
komaroff,поздравляю Вас с заселением!По поводу Ваших вопросов,у меня лично ТВ-НТВ+,а интернет "Лигалинк".Скоро будет уже год,как мы здесь живем,вроде бы все нормально.Думаю,что ждать коллективную бесполезно,может быть лет так через несколько....Только кому это надо будет?Вы же видите-на доме одни тарелки.Соседи,никто не узнавал,когда нам включат тепло?
Ольга, а что прохладно в доме? Как зимой вообще...? Стены вроде как толстые) должны греть))

Есть кто из 2-го подъезда?))

и ещё, подскажите, домофоны только от ключа работают ? то бишь позвонить в квартирку не реально выходит..? + кодов тоже нету?
Коды от домофонов не давали, а трубку провести можно. Позвоните им и всё узнаете.
Мне тоже интересно когда включат отопление.
всем добрый день!

в доме тепло если не открывать балконных дверей))))

Представитель от "домофонной фирмы",который раздавал ключи от дверей, сказал что кодов от дверей не будет т.к. на второй день после раздачи кодов их узнает "вся балашиха" и у нас будет ..."проходной двор". На мое возражение,что в Москве в доме родителей код знает только хозяин квартиры и никаких чужих людей в подъеде нет,он ответил что Москва это не Балашиха....

Мне кажеться этому товарищу просто лень заниматься кодовыми ключами от такого многоквартирного дома....а нам приходится к гостям спускаться вместо того чтобы им просто сообщить код...

если наберется достаточное кол-во желающих получить код-думаю можно будет написать официально в "домофонную фирму" об этом и посмотрим что они нам ответят...

Домофонную трубку можно установить где-то за 1000руб.
Добрый день, спасибо за ответы.

А с кодами действительно удобнее!

Ну а домофонную трубу если повесить, то ведь не надо спускаться тогда? Smile
Nino писал(а):... если наберется достаточное кол-во желающих получить код-думаю можно будет написать официально в "домофонную фирму" об этом и посмотрим что они нам ответят...

Надеюсь, не наберется!!!
Представитель "домофонной фирмы" прав. Повесьте трубку и не придется спускаться.
Вчера звонил в домофонную службу по телефону (496) 303-71-86, сказали что трубка стоит от 600 до 1000 рублей. Взяли № телефона обещали перезвонить для согласования даты и времени установки....Но что-то никто не звонит...
...а код 496...это код Балашихи?? набрала через 495 оказалась квартира.. хотела узнать аб.плату в месяц за домофон в случае установления трубки
klinsmann писал(а):... А вот серию дома не узнал, мож кто знает?

Дом построен по индивидуальному проекту, поэтому нет СЕРИИ.
Код 496 - это код Московской области. Как на счет балашихи не знаю, но, например, в Наро-Фоминске раньше все номера были пятизначные и код города был 234, теперь же номера семизначные и все номера начинаются на 34, а код заменили на 496. Поэтому фактически 496 стал кодом всей Московской области, а первые две цифры номера - кодом города, по крайней мере на примере Наро-Фоминска и ряда других подмосковных городов.
Всем добрый вечер.Я устанавливала домофон когда появилось первое объявление по-поводу отключении времен. кода. Это надежней намного чем просто иметь код двери.Попасть конечно всё равно можно в подъезд т.к. многоэтажка.В Москве у нас в 5эт. тоже стоит домофон и там уже всех жильцов знаеш, и прежде чтоб пропустить чужого спросиш " а Вы к кому"Кстате в Москве оплата 54 р.а здесь 36р.Трубки я устанавливала за 1т.р. Сколько у нас здесь молодёжи торчало когда не было кода,то в один подъезд то в другой.В москве тоже одни наркоманы замучили утром идёш одни шприцы валяются.А домофон установили тихо,чисто стало.Это не такие уж деньги чтоб создавать неудобства себе.
спасибо за информацию Smile
Nino писал(а):всем добрый день!
Представитель от "домофонной фирмы",который раздавал ключи от дверей, сказал что кодов от дверей не будет т.к. на второй день после раздачи кодов их узнает "вся балашиха" и у нас будет ..."проходной двор". На мое возражение,что в Москве в доме родителей код знает только хозяин квартиры и никаких чужих людей в подъеде нет,он ответил что Москва это не Балашиха....

Мне кажеться этому товарищу просто лень заниматься кодовыми ключами от такого многоквартирного дома....а нам приходится к гостям спускаться вместо того чтобы им просто сообщить код...

если наберется достаточное кол-во желающих получить код-думаю можно будет написать официально в "домофонную фирму" об этом и посмотрим что они нам ответят...

против кода, иначе - проходной двор - именно так и будет
я свидетель - когда полтора месяца назад приходил сюда на смотрины своего (тогда будующего, теперь уже моего жилья) обратил внимание что по коду масса народу туда-сюда тусовалась по виду явно шабашники из южных регионов.

насчет сообщать гостям код - не сомневаюсь что это Вы из благих побуждений делали - имхо это пренебрежение элементарной безопасностью.

Поиск по теме