Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Народ,даже не верится...Сейчас позвонила Елене Васильевне,без проблем!По средам и субботам с 11 до 15 ч.с ксероксом ПД и паспортом-вперед за ключами!!!

Спасиб,а то нам не упомянули про ксерик ПД!(((
Никто не спросил случаем, а что за должность занимает эта Елена Васильевна?
Заодно уж,куда именно надо подъезжать???И какой транспорт туда ходит???
А то мы на машине всегда приезжали,а тут видимо придется пешком(((
Про должность не спросила.Наверное в прорабскую,а если что,то позвонить ей на мобильник.Я поеду или от м.Новогиреевская на маршрутке до конечной Балашиха-2,а там дворами не далеко или по шоссе Энтузиастов автобусом или маршруткой 583 кажется,тоже до конечной,очень удобно.Если не попасть в пробку,то 30минут.
А незя номер маршрутки и вагон метро из центра?
Я када там проезжал-видел конечную маршруток, недалеко от сбербанка.если оттуда идти-то не так уж и далеко получается)
Из центра первый вагон,а номер не знаю.Где будет написано"балашиха-2"в ту и садитесь,не ошибетесь.Точно,конечная через дорогу от сбербанка и до дома не далеко.
Пасиб большое!)
Думаю теперь найдем,если придется общественный транспорт использовать.

добавлено через 19 минут:

Вот думаю поможет тому,кто ищет как добраться на Заречную на общественном транспорте.
http://msk.rusavtobus.ru/
Smile
Привет всем!
Напишите, как съездили за ключами (собираюсь в субботу).
Что дальше делать, как платить коммунальные платежи и т.д?
Я по СИ, 4-й подъезд, 7-й эт.
УРА! ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ . В СУББОТУ ВСЕ НАВЕРНО РИНУТСЯ Я ТАК ТОЧНО.
olgatmfsh если поедите в среду напишите как и что там.Вы наверно успеете дверь поставить и потом в отпуск.
Скорпион,завтра поеду,как все пройдет-сразу же напишу!Дай Бог все получится!
Надеюсь,что успею дверь поставить,хотя останется 10 дней,а пока замеры, то да се...может и успею.
Кирилл!Я кажется ошиблась,из центра последний вагон.
Всем удачи!!! А у нас завтра первая консультация на Суворовской где наш жилищный отдел. Что там хоть происходить будет, кто ходил на такую?
Ок,поедем в последнем!)
На первой консультации вроде все только в общих чертах было, плюс список документов.
Тогда мы вообще еще на Москву надеялись(((
Добрый день всем-(будущие соседи). мы прошли уже все круги "ада" и сейчас ждем ДКН, немного поздновато нашол форум и следовательно телефон который написан по выдаче ключейSad в среду попробуем тоже приехать за ключами, но честно говоря сейчас по этому мобильному абонент не абонент, а в департаменте так же продолжают лечить завтраками по поводу сдачи дома Sad

вот незнаю во что верить, надеюсь завтра все будет хорошо и всем дадут ключи от уже фактически наших квартир

добавлено через 17 минут:

наконец то дозвонился, все так как выше и писали )))) будем надеется что и в реале будет нормально. Всем удачи
Наверное мы тоже ( надеюсь) скоро станем соседями... В пятницу едим на Павелецкую... что там нас ожидает и чего ждать не понятно??? Большая просьба кто сможет подскажите - Кто должен заверять доверенность на получение документов из реестра на жилплощадь и на какой срок лучше писать доверенность? Помогите!
Icon_confused
Желаю завтра всем удачи!!! Exclamation
Анела ! На Павелецкой будет подписание документов,сдача для банка и т.д. А что это за довер.на получение из реестра на жил.?Я такое не помню у меня кажется не было этого.
Добрый день всем, поздравляю всех кто получил сегодня ключи !!!!!!!!!!!! ура ))) значит действительно все врут или незнают в окружных департаментах что ненужно заключать договор Краткосрочного найма и сразу ехать на заречную и там все подписывать и принимать))) совет всем кто еще в пути за квартирой , как только получите предварительный договор и договор в банке можете споойно ехать на Заречную и получать ключи от СВОЕЙ квартиры) всем удачи Exclamation
+1 к счастливым обладателям ключей)))
Итак,что необходимо: 1е-копия ПД; 2е-копия паспорта 3е-шариковая ручка...Думаю сам договор и паспорт не будут лишними тоже, хотя вроде не критично это!!!
К 11.00 в прорабскую,немного терпения,и вы уже обладатель ключей!!!
На месте вам расскажут условия подключения электроэнергии и получения плиты)
Желаю удачи!!! Smile

добавлено через 4 минуты:

Анёла,если я правильно понял-вы имеете ввиду довереность на получения справки о жилплощади в собственности???В таком случае берите на 3 месяца...
Брали на месяц,потом переделывали,т к не хватило одного дня по срокам(((
Поздравляю!!!
А счётчики на воду стоят уже?
Нам сегодня расчитали стоимость и дали список, документы собирать, для банка наверное, я там не была, это была первая консультация в жилотделе после сдачи смотровой и копий документов с заявлением на ипотеку. За трехкомнатную насчитали миллион с небольшим. Это с вычетом 30 процентов за многодетность и коэффициентом очереди 0,64.
Счетчики на воду стоят!
Вода и отопление включены
Здравствуйте Увадаемые форумчане!Собираемся по СИ покупать квартиру в Балашихе.Сегодня ездили смотрели 2-ку на Заречной 32.Подъезд 1 квартира угловая.В смотровом общий метраж 87,4 на самом деле кажется намного меньше.Имеется темная, в маленькой комнате непонятный вентиляционный короб.В остальном все понравилось.Может кто знает реальную площадь этой квартиры,или мы ошибаемся Smile HELP

Поиск по теме