Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

уверяю Вас никаких проблем в Московском доме для жителей не было,когда не работала трубка...Когда трубку починили, конечно гости стали звонить в квартиру))) Одно дело когда вы живете на 1 этаже,а другое когда на 17-м.

и потом в случае если код узнает кто-то постороний-его всегда можно поменять...другой вопрос что это доп.нагрузка на обслуживающую домофон фирму.

Учитывая специфику расположения нашего дома-вокруг стройки и много приезжих-давайте жить без кодов...каждый ставит в квартиру трубку и соседи живут спокойно)))

Кстати,слышали,нашу заречную улицу вдоль реки,Балашихинцы называют "Заречный бродвей" Smile

Не слышали) а то что брода не далеко, и так понятно Smile))))

Кстати, дублирование магнитика на рынке поле-чудес = 200 рублей... Дорого вроде) Вот в наше время............ Smile)
Когда включат отопление???!!! В Москве уже с понедельника включили(Перово),а здесь что?Да....вот в этом и есть разница.Дома вроде бы не холодно,но как-то дискомфортно...
Кстати, насчёт бродвея, почему перекрыли заезд со стороны Свердлова? Кто знает?
klinsmann писал(а):Кстати, дублирование магнитика на рынке поле-чудес = 200 рублей... Дорого вроде) Вот в наше время............ Smile)
зачем на рынке,
служба, те кто обслуживает домофоны наших подъездов, может сделать, я неделю назад получил два по 100 рублей
klinsmann дорогу не только перекрыли со стороны Свердлова но и от моста если ехать ,там тоже положили блоки.Правда там нашлись активисты и сдвинули один блок ,проехать можно.С чем конечно связано не понятно.

olgatmash а Москве тоже не везде дали ещё тепло.У нас на Преображенке нет,и в Сокольниках (у подруге)тоже нет ,а на Пролетарке сегодня пришли на работу жара.Я люблю прохладу на ночь даже окно чуть открываю,а муж у меня (я его зову тепличное растение)так купил обогреватель топит комнату себе.
Кстате кому давно поставили счётчики напишите с каких ночное,дневное и т.д.(не хочется листать ,знаю что писали что-то на эту тему) И как по деньгам есть какая-то экономия или как?
LG96, а меня из прорабской отправили на рынок........ бррр........ а где эта служба обслуживающая находится?

Скорпион, да, видел что отодвинули Smile Главное смешно, сделали хорошую дорогу, и закрыли )

Про дорогу в соседней теме ответили:
"Блоки положил "Жилстрой" в связи с предписанием городсого ГИБДД. Дорога была ими открыта неофициально, "для удобства людей", но кто-то из граждан пожаловался в ГИБДД на лихачей. Поэтому они сначала поставят знаки и разметку, а потом ее официально примут."

как всегда...........................
Пока они все сделают ,примут а вдоль церкви всю разобьют,уже яма на яме.У нас всегда так одно делают а другое колечат.Транспорт(маршрутки) ещё бы пустили там,а то до Щёлковской утром не уехать.Надо добираться до автостанции или на автобусе только стоячие места.А бывает час и больше едеш.
klinsmann писал(а):LG96, а меня из прорабской отправили на рынок........ бррр........ а где эта служба обслуживающая находится?
8-946-303-7186 - служба обслуживания наших домофонов,
сказать нужен ключ (верояно нужно сказать уважительную причину - хачу может не прокатить Wink , перезвонили через полчаса, пришел мастер к подъезду, принес сколько я и просил два ключа и на самой нашей двери запрограммировал ключи (домофон - он же и программатор)
LG96, спасибо!
Уважаемые, мне сообщили в прорабской что якобы идёт замена электросчётчиков на двухтарифные.

У кого уже заменили на двухтарифку? Какие тарифы? И когда действует ночное время?

+Есть ли толк в итоге для потребителя?
olgatmash писал(а):Всем доброе утро! У меня нет машины и два окна выходят как раз на это поле....но нас спрашивать не будут,уже делают стоянку,хорошо хоть,что не дом.А во дворе нашего дома,на месте частного сектора будет детский сад(источник достоверный).
Этот садик еще в 2006 обещали, а подвижек что-то никаких.
А в Балашихе с садиками ваапще труба Evil or Very Mad
mriya,но дом-то напротив нас еще не построили... Very Happy .Вот построят,переселят туда частников и может быть начнется...
На счет счетчиков,не знаю даже, что сказать.Поменяли,когда нас не было дома(интересно,а куда наш личный старый счетчик дели?),как снимать показания-понятия не имею. В последней квитанции об оплате поставила большую цифру,я ничего не понимаю,одно окно,две цифры скачут туда-сюда...Хоть электрика вызывай,чтобы растолковал,что к чему. Вчера повесили информацию на подъезде,что 4 октября вроде бы должны тепло дать!
.. Smile ну как затопили???)))

электросчетчик можно забрать у Алишера (электрик). В подвале у него хранятся все снятые электросчетчики))мы взяли его буквально 3 недели назад...в целости и сохранности)))
Электрик сказал, что показания для оплаты с новых сч-в будут усреднять Confused ( они сами ежемес-но снимают данные и передают в бух.), пока не поменяют во всем доме счетчики. По поводу больших сумм за свет( с момента замены счетчика на новый) рекомендую сравнить показания бух. и нашего Алишера. Счетчики меняют электрики из другой конторы и они передают показания старых счетчиков в нашу бух-ю с большой разницей ( возможно раскидывают потери). У Алишера на мою кв-ру записано 850кВт, а в бух. данные 1650кВт. Exclamation
Очень интересные расхождения по киловаттам.........
ОБМАНУЛИ!!! Тепла нет!Ждут,когда снег выпадет?
Позавчера (в воскресенье) вечером, даже ближе к ночи были слышны какие-то движения на техническом этаже, возможно, спускали воздух из труб. Потом пару капель по батареям пробежалось. На этом все остановилось=)
Живу на 17 этаже, поэтому слышал все своими ушами. =)
Всем привет! Тепло дали,...но у нас батареи ели теплые.Мы на первом этаже живем.Уважаемые соседи,есть кто с первого этажа,как у вас? Этак, мы зимой замерзнем.
зимой батареи будут горячее, система отопления работает в зависимости от наружной температуры простыми словами, чем теплее на улице там холоднее батареи.

Поиск по теме