Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

приветики Smile

Наташа, у меня есть такой телефон домофонной фирмы 496 303 71 86 и мобильный телефон Михаила,представителя фирмы, который при мне кодировал и вручал магнитные ключи +7-963-659-11-19

Бог в помощьExclamation

У всех нормально с отоплением?У меня батареи сегодня еле теплые. Я люблю прохладу но сегодня просто мёрзну в прямом смысле.
У нас тоже батареи еле теплые и у всех так в доме. Интересно они теплее станут к зиме?
Я конечно позвоню в фирму насчет домофона,но почему за неделю,если не больше никто не позвонил туда???? Особенно, кто живет постоянно в доме? Rolling Eyes
Всем соседям привет! Да с отоплением как-то не очень....На кухне так вобще холодрыга,батареи холодные. В управляющей компании наверное ждут,когда будет стабильный минус? Все хочется к ним зайти,но по времени мы не совпадаем. Как бы узнать,в чем причина такого к нам отношения?В том году такого не было.
olgatmashчто-то Вас не видно было ,я думала Вы где- нибудь в отпуске.Вы в прошлом году, в октябре насколько я помню отдыхать ездили.Сегодня мне кажется потеплее батареи,и в квартире по другому чувствуеш.
Всё ломается ,рушится ,наверно не дождется до ремонта.
То полотенце сушитель потёк в ванной,то унитас потёк,то балком не закрывается,наверно пока всё не замениш так и будет происходить.
...ндэ....геморройно но..это исправимо!главное что у нас есть такие большие квартиры в таком "не панельном" доме!!!
....не то что у некоторых....моя коллега по соц.ипотеке будет ща квартиру на люберецких полях аэрации покупать...за 19 т.р. кв.м.,т.к. НАША С ВАМИ полюбившаяся Балашиха подорожала до 36 т.р. за кв.м...... Exclamation
Скорпион,здравствуйте! Да нет,никуда я пока не делась,каждый день просматриваю форум.В отпуск собираемся в середине ноября.У нас,слава богу,ничего не рушится,все нормально.Мы же всю сантехнику вместе с трубами заменили с самого начала.А так как первый этаж,то и с окнами проблем нет.Видимо вначале ставили добросовестно,а затем,чем выше,тем хуже. А так,как белка в колесе,весь день на работе,домой только ночевать...ну так наверное у многих.
Да olgatmash это точно ,вся жизнь суета,дела ,бегом.Недели летят неуспеваеш отчитывать. Кажется что недавно Новый год был, так через 2месяца опять Новый год.

Nino конечно всё это решаемо ,главное что она есть.Я уже не представляю если заезжаю к сыну (он остался в старой)в 29кв.м, как мы там жили 4чел.
Может ещё что-нибудь решится с приходом нового мэра странспортом,с дорогами с Московской обл. с метро!!!
Правда на это столько лет надо будет.
Уважаемые, приветствую.

Вопрос про телефонную линию - как поставить себе телефон...? Что для этого нужно?

Спасибо) И сорри если повторяется вопрос... искать тяжело Smile
Здравствуйте!Интересно,а в наш дом переписчики захаживали?Что-то и объявлений никаких не было на подъездах. Confused
Никого не было!
Всем привет! Никто не знает,что-нибудь решается с коллективной антенной? Очень не хочется ставить тарелку,т.к. когда построят дом за детской площадкой,то скорее всего он перекроет сигнал со спутника.
Elena:) писал(а):Здравствуйте!Интересно,а в наш дом переписчики захаживали?Что-то и объявлений никаких не было на подъездах. Confused
К нам точно не заходили,а перепись уже закончилась. Интересно кого они переписывали?
klinsmann у нас сегодня в подъезде рассклеина реклама по-поводу установке телефона _это наверно Скайлинк.Я его устанавливала месяца 2 назад ,установка 6 т .К нему подключила радио-телефон с двумя трубкамиЕжемесячная плата 345р
Скорпион спасибо) Надо будет рекламу поискать Smile
Установка московского телефона в коде 495 (495)979 78 46 (В будни 10-1CoolПозвоните Вам всё подробно расскажут
Грабеж!....Я устанавливала телефон от Скайлинк по объявлению 12марта и обошлось мне это удовольствие в 9750руб. Да тариф 345руб., дешевле чем в Москве.
Привет всем. Уважаемые жильцы никто еще не в курсе дошло ли письмо до верхов УК Виктория. И у кого сколько выходит содержание. У меня с каждым месяцем всё выше и выше Confused
olgatmashСейчас по рекламе 6900 тел . подключение(это к которому можно свой подключить)а 5900 это с их трубкой.На 1т.р.дороше стал.
lovki у меня выставляют по 28.73 на 74.7кв.м итог 2146р. это содержание и ремонт.В С ноября сумма поднялась с 1860р.Январь поднялась и потом с марта ещё раз поднялась.
Всем привет!
У нас до марта был тариф 27,28 ( жилые дома, без мусоропровода....), а потом стали считать 28,73 ( жилые дома, с мусоропроводом....). До конца года меняться больше не должно ( у меня постоянные цифры в платежке, кроме света ест-но...). Если примут новые тарифы на след. год - значит будут считать с января по новым тарифам. А вообще в бух. УК очень приятные девушки, по тел-ну всё объясняют... Звоните, не стесняйтесь Smile

Поиск по теме