Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А никто не задумывался об ip телефонии? Сейчас начал изучать этот рынок, ведь действительно дешевле выходить будет...Один только минус - аппараты достаточно дорогие.
Может кто-нибудь уже пользуется? Есть какие-нибудь мнения?

komaroff, как вариант через Skype совершать звонки на стационарные номера. Единственное вот, можно чтобы и Вам звонили обратно на скайп, но номер и код надо добавочный набирать тогда. А качество разговоров очень хорошее.

А обычный телефон нужен к примеру для вневедомственной охраны. Ну да и в семье порой не всем объяснить что такое скайп Smile
Нет, скайп это все понятно, я именно об voip телефонии, поставить ip-телефон, запустить его через роутер и комп включать не надо. А аренда номера (для входящих звоноков) стоит копейки. И самое главное, что можно арендовать номер любого государства...хоть Китая, если это удобно.=)
Господа!У многих в доме Триколор,вы как нибудь обновляли программное обеспечение?У нас телевизор отрубился 30 октября-писал Нет сигнала.Они говорят нужно было обновиться до 1го.Мы не обновились.Что теперь делать??Телефонов у них нет,по электронке они общаться не хотят! Crying or Very sad
Ольга**, а вы позвоните тому,кто вам антенну ставил,может чего посоветуют. Rolling Eyes
/Оказалось,что откручена антенна,вообще!!В пятом подъезде.Кто шляется по нашей крыше??!Антенна стояла на крыше!И еще оказалось,что антенны исписаны матерными словами,там их очень много,многие исписаны.
Ольга**,сочувствую Вам,на самом деле,безобразие! Взрослый дядя,я думаю,не будет исписывать матом антенны.Получается,что молодняк какой-то там шастает.Наверное надо сходить в прорабскую и задать им вопрос.
У нас в подъезде молодняк шастал до того момента пока не убрали код с домофона. Сейчас вроде их не видно. Хотя в подъезд еще ладно,а вот как постороние на крышу попадают или это свои творят?
Когда мы ставили антенну,то наших мастеров на крышу не пустили (почти что год тому назад),пришлось на козырек подъезда ставить,практически к чужому балкону прикручивать.Остается только на порядочность этих соседей надеяться. Пока вроде бы все нормально.
В прорабскую ходили,они конечно ничего не знают и разводят руками
Всем привет)

Подскажите, как по вечерам ситуация с парковкой?) Есть где встать у дома? Или по другим домам разбегаться надо?

Спасибо)
klinsmann ,за домом можно место найти.
Дааа... насчет антенн печально. Мы вот хотим ставить,а не знаем куда,первый этаж все-таки. А дом,который начали строить,возле детской площадки будет 24-х этажным Exclamation . И что главное, многим антеннам он перекроет спутник.Только верхним этажам повезет.

То,что по крышам молодежь ходит, это бардак. Видимо надо совместное письмо в Викторию писать,раз в прорабской пожимают плечами.
Натали, привет) про дом 24 этажа - ЖЕСТЬ! А где парковаться народ будет...... Sad И какой детсад там будет? На 20 мест что ли.. Со всех сторон зажали домами Sad
А детского сада я думаю не будет.Он же просто туда не влезет. Может стоянку для машин сделают,но это уже будет не двор,а черте что.
Натали, даже и не знаю что лучше - чёрти какой детский сад, либо чёрти-какая парковка Smile Как я уже говорил ранее было бы правильно сделать подземную стоянку, а сверху дет-сад Smile И всем хорошо было бы Smile
klinsmann, у вас наверное не первый этаж? А мне лучше бы было смотреть на детишек,которые в сад идут,чем нюхать выхлопные газы от машин. Мне их и сейчас уже хватает,скоро выхлопную трубу мне в окно наверное запихнут.
Да и по мне лучше на детишек смотреть, просто переживаю что очень мало детишек там поместится на этом участке. В Балашихе-3 открыли недавно садик на 30 мест.. Так там бегать негде детям. Сидят внутри здания, в коробке и всё. А как же порезвится Smile Так а здесь вообще мест 20 будет и бегать от машины до машины выйдет Sad

Кстати одно место стоит 30 000 руб в месяц.. Неплохой заработок 900 тыщ в месяц Smile
Натали а что Вы не хотите позвонить в лига Линк насчет антены ,они начали подключать тв. Покрайней мере мне звонили и предлогали подключение.
klinsmann подземная стоянка -зто тоже не дешёвое удовольствие.А если у кого 2 машины -это работай только на стоянку.А сейчас дом один достроят,другой весь двор будет в одних машинах.На детей останутся эти маленькие площадки.Нет бы сразу всё предусмотреть при строительстве.Каждый клочёк на вес золота. Дома построят,а дальше как хотите.
Да, Скорпион, самая большая страна в мире а припарковаться негде.........

Поиск по теме