Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

niko у меня лично договора краткосрочного найма вообще нет. У меня предварительный договор купли-продажи на основании его и заключали договор с Викторией.Сроки действия договора нигде не указаны ни на этом ни на другом.

А где именно будет паркинг? Всего на 58 м/мест? Дороговато вообще....Я в Москве свой гараж около метро за столько не продам Rolling Eyes
Лео, 60 мест. Прямо за 2м-3м подъездом будет. Где дом строят
привет-привет!!))
так он будет только подземным???это же отличная новость для жителей особенно 2 и 3 подъезда да и для всех жителей тоже!!надеюсь я Вас правильно поняла???))
Всем приветик! Я сегодня увидела вывеску "Дикси" всесто маг." Монетка."Как хорошо хоть что-то рядом будет.
И вчера услышала новость, что магазин который перед школой, когда идти с остановке со Свердлова делают ремонт уже .Очень удобно идя домой всегда можно купить что нужно. Laughing
Nino, да, подземный Smile Правильно поняли Smile)

Скорпион, тоже сегодня увидел Дикси и обрадовался! Smile Магазин уровня пятёрочки как я понял Smile
Уважаемые, подскажите, а есть у кого стена к лифту? Слышно ли когда лифт работает ? спс)
Лифт слышно ,и без стены.
Уважаемые, салют)

Кто как оплачивает квитанцию жкх?

На почте не берут, а в сбербанке 3% сверху взяли..... как быть Smile спс
Платите через "Банк Москвы". Там всего 1,5% берут. Здесь уже это обсуждалось...Соцгорбанк, горворят, вообще не берёт %.
Плачу в Соцгорбанке,это на ул.Свердлова,почти что напротив магазина Перекресток.Проценты не берут и данные показаний счетчиков передаются в "Викторию".
Всем привет! У нас ,кроме Дикси, скоро откроется супермаркет АТАК. Он находится между рынком Поле Чудес и конечной остановкой автобусов,рядом со строящимся домом. Smile
Спасибо что про банки рассказали. А то 3% на ровном месте платить совершенно нет желания Smile

а АТАК да, в начале декабря должен открыться. Это конечно же очень хорошо, а то в районе нет большого магазина Smile
Есть два "Перекрестка",но доних надо топать и топать. В Соцгорбанке комиссию не берут,заплатили первый раз там.До этого платили 1 раз в Сергиевом Посаде большую сумму сразу за несколько месяцев.Квитанции обязательно идти показывать в прорабскую?
Сегодня заходила в магазин "Дикси",видимо вчера было открытие.Так себе,ничего особенного.Все необходимое есть.Ну и стало просторнее,светлее.
Ольга) ничего особенного никто вроде и не ожидал Smile Ту же воду, хлеб удобно купить) рядышком Smile

Кстати, уважаемые)
Грузовой лифт всегда стоит на первом этаже.
А как его вызвать к примеру на 5й этаж..?
Цитата:Грузовой лифт всегда стоит на первом этаже.
А как его вызвать к примеру на 5й этаж..?
Груз.лифт,к сожалению,не вызывается кнопкой.За ним нужно спускаться или подниматься на обычном лифте на тот этаж,где стоит в данный момент грузовой и ехать на грузовом на тот этаж,куда Вам нужно.А чтобы со своего этажа узнать,где стоит грузовой-нужно опять же спуститься на первый этаж,т.к. только там табло,показывающее,где стоит груз.лифт.Груз.лифт не всегда же стоит на первом этаже...Вот такая история Wink
а кто-нибудь слышал когда откроется новая дорога?бетонные блоки со стороны ул.Свердлова так и стоят...кто-нибудь знает как можно до нашего дома доехать не убивая машину??
по старой разбитой дороге невозможно ехать..на машине приезжаем только по выходным и каждый раз возникает желание пригласить "покататься" мэра города!!! может быть написать коллективную жалобу?а то налоги работающие люди исправно платят,а вынуждены ездить по дороге с огромными ямами!!хоть бы щебнем засыпали!!!
Nino, я езжу мимо 37-38х домов Smile заезд со стороны церкви который, к примеру Smile
klinsmann, спасибо огромнейшее!!!попробуем!!!

Поиск по теме