Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Всем привет!!!
Хочу познакомиться с молодыми людьми (мальчики и девочки) от 23 до 35 лет, для дружбы, общения и совместного времяприпровождения.
С нового 2011 года планирую переехать в новую квартиру. ул. Заречная дом 32.
Друзей и знакомых пока что нет.
С радостью познакомилась бы))
Smile Smile Smile Smile

Напишите пожайлуста наш индекс ,кто знает. На форуме писали я помню,но не хочется искать. Embarassed
Цитата:Напишите пожайлуста наш индекс ,кто знает
143905
Спасибо!!!
Добрый вечер, никто не подскажет хороший и не дорогой автосервис в Балашихе?
Уважаемые, подскажите, кто-нибудь общался с прорабской на предмет отключения стояков для смены радиаторов?

Сколько стоит отключение, когда отключать можно, охотно ли они об этом говорят?

Спасибо)

Komaroff, Звёздная 26 - напротив химбазы, вроде норм товарищи... адекватные.
в прорабской вам могут дать телефон сантехника Михаила 8 925 035 59 92. Если нет времени дойти до прорабской попробуйте ему позвонить -думаю он ответит на ваши вопросы))
Nino, спасибо, позвонил) 1 стояк = 1000р. В Москве у знакомых 600р было в более крутом доме.....) хотя что уж там, Балашиха в жЫвописном месте ж находится, поэтому и дороже Smile)
всегда пожалуйста! Smile ...в Московском Гранд-Парке 5000руб. стоит...так что у нас еще по Божески)))
klinsmann

Спасибо
В прошлом году платил 500 за стояк, правда они мне еще и ставили батареи
А Михаил по моему немного загибает цены, там же еще работают сантехники
поделитесь контактами пожалуйста)))
Smile у меня есть тел.только Михаила....
Всем привет Smile

Установил радиаторы Smile BiLux Plus r500 Smile жарище в доме теперь Smile Но, поставил с регулятором-краником, подкрутим попозже Smile

С парковкой у дома дурдом начинается) со стороны подъездов. По-идее надо бы сделать там движуху одностороннию, а то разъехаться у 3го подъезда все пытаются...
Мои поздравления, klinsmann!!!! Smile
мы уже давно во двор даже не пытаемся въехать...паркуемся со стороны школы)))

Из Москвы пустят скоростной трамвай в балашиху

27 ноября 2010 // РБК

Балашиха станет первым подмосковным городом, который будет соединен с центром Москвы линией скоростного трамвая. Об этом журналистам в ходе объезда транспортных объектов столицы рассказал мэр Сергей Собянин.

По его словам, развитие скоростного трамвая - один из приоритетных аспектов в области решения проблем транспортного узла Москвы. Важным моментом мэр считает соединение транспортных линий столицы с ближайшими районами Подмосковья.

Помимо Балашихи скоростной трамвай может пересечь и северную границу города. Как рассказал глава ГУП "Мосгортранс" Петр Иванов, этот вид транспорта может появиться в поселке Северный, который административно подчиняется Москве.

В целом на полную модернизацию и реконструкцию трамвайных линий города необходимо около 6 млрд руб. С.Собянин отметил, что это "подъемная сумма для города, учитывая важность задачи". Мэр подчеркнул, что для выполнения этих работ необходимо привлечь инвесторов и проработать график ремонта таким образом, чтобы "не остановить движение во всем городе".
[B] Exclamation
Nino да это приятная новость,я тоже читала об этом.Единственное ,что если его пустят по шоссе энтузиастов и конечная будет где-нибудь на окраине,то нам добираться нужно будет через всю Балашиху.На 110 маршрутку сядеш и вот едиш через всю Балашиху,и поспать успееш и почитать ит.д. Ещё бы в Восточном сделали бы метро или хотя бы тот же трамвай,большое подспорье было бы. Laughing
Всем привет.
Подскажите, кто мож знает, какая максимальная нагрузка допустима на грузовой лифт?
Уважаемые жильцы .Случайно никто не сдает 1ком. кв. Молодая семья ,россияне .Если что пишите Natalija27@yandex.ru
Всем доброе утро.Сегодня с утра услышала что вчера открылся Атак магазин.Никто не был?
Скорпион писал(а):Всем доброе утро.Сегодня с утра услышала что вчера открылся Атак магазин.Никто не был?

Атак-это тип Ашана ( тоже вроде с запада),цены вроде бы такие же,но ассортимент намного беднее Ашана (может просто площади не позволяют Confused ).Вино-водочной продукции пока нет, мяса выбор тоже скудненький и дорогой,средний выбор колбасной продукции.Но всё же лучше и ближе к дому ,чем вонючая "Пятёрочка" Wink
Вчера ездили с женой в "Атак". Делать там нечего, ассортимент чуть богаче чем в перекрестке, цены не ниже...Витрины полупустые, в бытовой химии целая полка с конфетами (видать, забивали свободные места чем попало).... Surprised

Поиск по теме