Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Да мне тоже совсем не пондравился магазин.Конечно намного приятней зайти в Атак чем конечно в пятёрочку,но я ждала большего . Cranky

Всем привет! В АТАК ещё не были,а Дикси понравился.Ассортимента может и не хватает, но гораздо лучше бывшей на этом месте Монетки.
Вчера вечером еще захадил в магазин, расположенный с той стороны школы, может он уже давно работает, но я только вчера увидел вывеску "МЫ ОТКРЫЛИСЬ". Ничего такой, 3 отдела, все необходимое есть.
Квитанции кому-нибудь приходили?
На сегодняшний день нам не приходили. Кто-нибудь платит за домофон?Обязательно в Сбербанке за него платить или можно и в Соцгорбанке?
Квитанций нема... сам удивляюсь Smile А потом будут говорить ай-я-яй, 20-е декабря а до сих пор не оплатили Smile
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон домофонной фирмы обслуживающей наш дом. Хочу ключики сделать, а то морозы скоро - прохладно по 40 минут стоять под подъездом.... Телефон который писали в предыдущих ветках выключен...
г.Балашиха, ул. Советская д. 42 офис 1б
Телефон: (499) 136-3727, (496) 303-7186

Мне аж целую неделю несли ключи... звонить нужно часто им, тогда быстрее сделают.....
НАТАЛИ ,я плачу сейчас всё в Соцгорбанке .
У меня есть мобильный телефон мастера, я с ним связывался, он приходил и делал ключи на месте. 8-963-659-11-18, как его зовут, к сожалению не знаю.
Я сегодня обратила внимание на территорию где должна быть стоянка и поняла что там ничего не будет.Там же стояла уже будка ,а её нет.Наверно не разрешили ,там же писали жильцы кто против был. Crying or Very sad
Эх... плохо Sad Вечером уже трудно местечко найти со стороны подъезда)

Теперь вместо стоянки пять или десять высоток долбанут? Стоянку бы лучше.... всем нужно......
ЗДРАВСТВУЙТЕ СОСЕДИ! нАСЧЕТ ДОМОФОНА, КНИЖЕЧКА С КВИТАНЦИЯМИ ВЫДАЕТСЯ ПРИ ПОТКЛЮЧЕНИИ ДОМОФОНА! МОЖНО РАЗ В ГОД ОПЛАТИТЬ 400 Р И НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ ЦЕЛЫЙ ГОД, А КВИТАНЦИИ НЕ ПРИХОДЯТ
Всем привет!Да,на самом деле,где квитанции-то?
Всем добрый вечер! Квитанции сегодня пришли. Мне за свет опять 500кв.начислили. Я поняла они всё таки пишут свои показания и интересно каким числом они снимают.Мои были 340кв при оплате снимала и записывала а они выставляют490.Сумма опять 5300.А с Нового года будет все 7000т наверно
Скорпион,здравствуйте.Да,сегодня пришла квитанция на оплату.Что с эл/энергией делать не знаю.Я тоже ставлю свои показания,а в итоге в извещении стоит другая цифра. Откуда они ее берут?Главное,разница большая.
Уважаемые,Соседи!Я вот тоже по поводу электроэнергии?Как определить,что счётчики двухтарифные?На работе спрашивала,все говорят,что два табло должно быть:ночное и дневное.А у нас одно,всё мигает ничего не поймёшь- как они запрограмированны и кто их программировал,как это проверить Confused И вообще когда подъезды все ототрут от цемента за те деньги что мы платим за тех обслуживание?
По поводу счетчиков-они двух тарифные, но никто их не программировал на это. Показывают два значения поочередно-общее значение и некущая нагрузка . Пишу показания счетчика сам-считают по данным,которые вписал. А то что у некоторых завышают,видели объявления об отключении квартир от электричества за неуклату, надо же раскидывать между жильцами долги за неуплату...Так и с водой раньше делали, когда счетчиков не было...Пока дом не примут и не начнут оформлять свидетельства, УК будет творить что хотят. Единственный надзорный орган над ними-прокуратура. Поэтому единственный выход-писать коллективное заявление и нести его в местную прокуратуру...Достаточно к ним привлечь внимание, и сразу начнется шевеление, глядишь и бомжатник из подвала повыселят
Сегодня первую квитанцию за свет получил.
Предыдущее значение: 6
Текущее: 375.

368 киловатта набежало в общем. Выглядит правдоподобна...
Сегодня,после работы,отстояв целый час в очереди в "Соцгорбанке"заплатила коммуналку.В следующем месяце мне будет очень интересно посмотреть,что они нарисуют по эл/эн.Мы на две недели уезжали в отпуск,за весь месяц нагорело 63кВат.И еще,перед тем как уехать я записала показания и приехали,сразу же посмотрела.Дома все было отключено,кроме холодильника и нагорело 17кВат.Вроде бы нормально.
Ольга, хм, за 3 минуты сегодня там же оплатил... Был около 15 часов Smile

Поиск по теме