Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А я была в 18часов.

А что уже принесли счета за коммуналку?
y47, ага Smile
Мы ходили в 17 часов и оплатили за 5 минут, а электроэнергии за ноябрь у нас нагорело всего 73 кВт. Очень экономные наверное Smile ,правда только в этом месяце купили люстры,а то все лампочки висели.
А в люстры энергосберегающие лампы купили? Smile

Я тест проводил лампочек этих, реально мало потребляют)
Конечно купили Smile ,мы только ими и пользуемся уже года как 4.
Доброго времени суток!
Никто не узнавал-как оплачиваем ипотеку на новый год?
Можно 11го числа оплатить или будут другие варианты?
В том году точно такая же была ситуация.Надо было оплатить 11января.Не раньше и не позже.
Привет, соседи! Только что позвонила в КБ "МИА". Кредит можно оплатить в конце декабря и не ТОЛЬКО через Банк-Москвы Smile
vsem privet!
esli mi oplatim ocherednoj vznos v kontce dekabrja, to po usloviam dogovora mi narvemsja na shtraf..... uslovia dogovora ne menjalis', tak na kakom osnovanii oni idut k nav na vstrechu i razreshaut oplatit v dekabre?

Bank of Moskow ne beret %...est' bank kotorij toje ne beret % za oplatu ipoteki? Smile
По условиям дог-ра - оплата 11 числа тоже штраф... Это только в декабре идут на встречу.... А % за платёж...кому как удобно. Сейчас в Банке-Москвы дурдом до 10 числа(коммуналку платят), ещё и приехать надо до 18 часов. Так что иногда и плюнуть можно на %...
leo65,не соглашусь с Вами.В том году была точно такая же ситуация,специально звонили в банк и было сказано,что можно оплатить только 11января,что я и сделала.Никаких процентов не было.И сейчас это не вопрос,можно позвонить в банк и спросить.Все меняется....

добавлено через 2 минуты:

Nino,все банки,кроме банка Москвы,берут процент.Лично где я платила,везде брали.
И все таки когда платить то?
До конца декабря или можно 11го января?
Если кто будет звонить-узнавать, отпишитесь потом пожалуйста!
Отвозил бумаги в банк (продление страховки,2-НДФЛ и копию квитанции за оплату коммунальных услуг).Там висит бумага-оплатить можно 11-го числа без всяких штрафов. В центре несколько отделений банка Москвы работают и в праздничные дни.
Оплатить можно в конце декабря( специально узнавала, т.к. с 30дек. по 15 янв. буду за границей) и 11 января. Кому как удобно....Вчера звонила и узнавала.

добавлено через 8 минут:

Звонила в службу сопровождения кредитно-финансовых операций КБ "МИА". Думаю вываливать на форум не проверенную информацию нет смысла, чего и вам желаю...
Приветствую.

Коллективное письмо что было Виктории... новости есть какие? Антенна будет?
А что за письмо?Я что-то видимо пропустила...Просветите,плиз Smile
Мне в ящик кинули уведомление от Виктории, что установка коллективной антенны возможна только за свой счет. Заявку надо принести в прорабскую
Здравствуйте уважаемые соседи !
Не подкажете ли , если я не проживал там и нечем не пользовался а приходят счета за воду , можно ли это апротестовать?
я только свет то подключил 3 недели назад ,поставил дверь, но это ладно , а воду сантехник мне еще позже подкючил и аппломбировал счетчики , а выставляют счета за воду . дкн (а акт приемки вообще они задним числом сделали) был раньше заключен и я оплачивал за содержание дома, отопление(с этим я еще согласен)
что можно сделать ?
Mikel, тоже узнавали в своё время про это... Живёте там или нет - никого не волнует.. В итоге оплатили всё как есть.....

Поиск по теме