Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

niko76, Мне тоже в почтовый ящик кинули бумажку.

Куда заявление писать не понял только? В домоуправление в подвале? Или куда-то в другое место

klinsmann, ,а как же счетчики? там же по нулям. содержание дома и тд я то оплачивал , а тут такие сумасшедшие суммы , мало того , что за 4 месяца вперед оплатил ,да еще такие счета не за что . И пипец какое нафиг содержание? у меня на этаже плитка вся отваливается на полу ., грязь . как был на смотровом больше года назад ,так ничего и не изменилось, а в самой квартире просто пипец еще хз скока доделовать нада !!!
А, у меня счётчиков не стояло... тогда в домоуправление обращайся, пусть пересчитывают...
MIKEL, пишите заявление на имя зам.генерального дректора ООО "УК"Виктория-5" Козлова В.А. В заявлении пишите чего Вы хотите (перерасчет, зачёт ну и т.д.) и отнесите в прорабскую. На 2-м экз. сделайте отметку, что отдали заявление и ждите ответа....периодически позванивая в бухгалтерию. Удачи Smile
Соседи Smile C наступающим Новым Годом!!!!! Smile

для тех кто решил оплатить ипотеку в январе:
Отделение «Курское» Банка Москвы работает 02, 03, 04 и 05 января
2011 года по адресу: г. Москва, ул. Земляной вал, д. 27, стр. 1 (метро «Курская»)
Тел.: (495) 925-80-00
С наступающим Новым Годом, господа форумчане=)
С новым годом всех)
Пусть новый год наконец-то принесёт нам ТВ-антенну, консьержев Smile Чистые полы в подъезде Smile Шоб парковку построили недалеко там) Шоб бардак с домиками старыми снесли)

А дальше вы уже добавляйте чего не хватает для полного счастья Smile
Cоседи,с Новым годом! Всем счастья,любви,здоровья,удачи и благосостояния!!!
Всех С Новым Годом!!! Dance
Всех с Новым годом!
А мы сегодня оплатили по кредиту
И мы тоже!! бееееее
gegc,а где? Я знаю,что завтра в Москве будут работать дежурные сбербанки.А хотелось бы где нибудь здесь,поблизости оплатить.
В банке Москвы отделение Курское без проблем оплатили, народа почти не было
Как нам объяснили в банке Москвы, переводы до пятого и пятого включительно будут отправлены на счет МИА 5 января вечером. Все остальные платежи (т.е. после пятого) - только 11 января, причём рекомендовали лично приехать и оплатить 11 в банке МИА, т.к. есть вероятность того, что платежи, которые были сделаны с 6 января до МИА дойдут только 12, а это уже просрочка. Вроде такие проблемы у них были в том году.
Также на сайте МИА написано, что необходимо звонить 12 января после обеда, узнавать про свой платёж.
Я с нетерпением жду когда мы получим свои документы о собственности, чтобы вообще закрыть этот вопрос с МИА.
Такое чувство, что 11 января люди не пойдут на работу, а обязаны пойти в банк МИА, отстоять очередь, одним словом отвратительный банк, который был выдуман только для таких как мы.
НАРОД, а у кого ДВА года исполняется в этом ГОДУ и в каком месяце???
У меня в ноябре 2011. Exclamation
Дорогие соседи! Всех поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!

В том году я точно помню что оплачивала 11 числа в Банке Москвы И никаких проблем или просрочек не было.
Всем привет.Скорпион,я в том году тоже 11января заплатила и проблем не было.А в этот раз мне что-то совсем не захотелось с утра ехать мимо работы в банк и вчера я оплатила в нашем Балашихенском сбербанке.Надеюсь,что деньги дойдут,буду 11января звонить. gegc ,у меня два года будет в сентябре 2011.Очень надеюсь,что разрешат досрочно погасить.Я брала на три года,меньше было нельзя.
Сегодня в почтовый ящик бросили квитанцию на коммуналку...ну не знаю.....эл/эн.опять выставили много,это при том,что нас две недели не было.
С утра смотрела не было квитанции.Мне интересно посмотреть что там тоже у меня.
olgatmash а Вы показания пишете или нет.Я хочу позвонить узнать какого числа они снимают?
Да,я записываю для себя тоже показания.Похоже,что они их снимают не в месяц-месяц,а в последний момент,перед тем как оформить квитанцию и получается,что расхождения очень большие.

Поиск по теме