Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

gegc ,когда Вы понесете в банк подтверждение дохода,то принесете справку с нового места работы.Им ведь главное доход,а не место.

olgatmash писал(а):А меня интересует,если в течении этого года у нас произойдет сокращение и я останусь без работы? И что тогда?
Зачем же себе делать проблему? Вы найдете другую работу. Банку зачем об этом сообщать? Найдете работу и потом принесете копию трудовой книжки и справку НДФЛ-2. Главное это платить по кредиту вовремя. А остальное банку пофигу. Может у вас миллион долларов на сбербанке лежит, которые Вы выиграли в лотерею и вы можете вообще не работать, но платить по кредиту. Банку главное, чтобы Вы платили вовремя, а не Ваша работа.
Сергей В, спасибо.Платить то я плачу и средства отложены до конца оплаты ипотеки,только в банке по истечению года требуют справку о доходе с места работы. Mad
привет соседи!!!!! блин у меня тоже машину гробанули!(((( стояла вообще между 4 и 5 подъездами! (разбили стекло) забрали фонарик и набор инструментов. Когда писал заявление милиционеры Very Happy сказали, что в новостройках каждый день (ночь) машины вскрывают! будьте бдительны не оставляйте в машине ценные вещи. (найду козлов-застрелю) Twisted Evil
Мелочные какие воры...Сочувствую.
В эти выходные я тоже видела иномарку,только между 3 и 4 подъездом с разбитым передним боковым стеклом.Так неприятно стало,какие же козлы!
Да...очень это неприятно, сочувствую... Может быть перед УК поставить вопрос об лучшем освещении двора??? Или скинуться на видеокамеры? В любом случае будет спокойнее! То с молотками бегают придурки..., и лазить задумаются.
Как бывший сотрудник могу сказать, что вряд ли что-то можно изменить... Судя по характеру краж "работают" наркоманы, которым денег надо на дозу...1000-1500 их положение вполне поправит, и они не задумываются ни о чем, это больные люди без будущего, их не жажда наживы толкает на преступление, а болезнь... А наркоманов в нашем дворе я вижу часто, видать кто-то в доме приторговывает этим злом...
Меня удивляют такие рассуждения, komaroff!!! А если грабёж авто это только начало? Надо сразу отваживать их всех от нашего двора, пусть они НАС боятся Exclamation Хотя понимаю, что диалог в пустоту......
А мне очень нравятся два соседних дома,огородились,охрана сидит...Там наверное таких беспорядков нет. Вот нам бы так!
leo65, а как по-вашему надо рассуждать? Ну ограбили у меня машину в ночь с 20 на 21 января, срок доследственной проверки 10 дней, ну прокурор может продлить до 30, что исходя из собственного опыта, практически невозможно. Т.е. до 30-го января должно быть принято решение о возбуждении, либо отказе в возбуждении уголовного дела, о чем меня должны были официально уведомить. Уведомления нет...
А по поводу наркоманов...Пока в нашем и/или близлижайших домах будет функционировать "точка" по продаже наркотиков, то ни одна камера не поможет, потому как наркоман знает, что там его "вмажут" и ничего не в силах его остановить, уж насмотрелся я на них... Корень зла - та квартира, где торгуют, но вычислить ее достаточно сложно... Да и толку от этого не будет, потому как мы не в силах выселить жильцов, а ФСКН, либо ничего не знает и знать не хочет, либо знает и умышленно позволяет им "работать" так как получают от этого прибыль. Вот и все....
А рядом домики совсем классные...у них и гаражи в доме имеются, не думаю, что жилье сопоставимо с нашим, по крайней мере, в цене...
Если к р.Пехорке идти,то там и большой домик огорожен. Унас просто мало жителей живет,будет трудно договорится,да и не собственники ещё.
Читали объяву про гос.№ ??? Обидно, если это ещё и чьи нибудь детишки из нашего дома так шуткуют...У меня такой опыт был - пацан из соседнего подъезда ломал зеркала, бил стекла и тырил мелочевку...Сами поймали. А нам (заинтересованныи автомобилистам) и просто желающим навести порядок во дворе можно нанять частного дедектива например!
Соседи доброй Вам пятнички! Утерян гос номер автомобиля х974сс 33. Заметил только в Москве поэтому не могу точно сказать где отвалился, хотя прикручен был намертво ни аварий ни прыжков совершено не было. Возможно был снят во дворе нашего дома (болты крепления отсутствуют). может кто нашёл позвоните 8 926 593 96 62

добавлено через 2 минуты:

неужели детектив будет сидеть всю ночь и караулить нарков???? может засаду устроить? Smile
Ну хоть еще какое-то предложение поступило Smile Дествительно, давайте просто будем здесь на форуме отчитыватьса кого когда вскрыли или залили или...что-нибудь ещё Razz
Как народ мучается на ул. Объединения 9/28 - шлагбаум, территория огороженная....А у нас "подумаешь- воруют"...
соседи!!!! не молчите! Мы уже взрослые - где активная жизненная позиция Exclamation
Н а т а л и писал(а):То,что по крышам молодежь ходит, это бардак.
Почему бардак? Я например люблю делать фотографии с крыш и не вижу ничего в этом плохого.
Согласен с Натали - по крыше не надо шастать.
klinsmann писал(а):Согласен с Натали - по крыше не надо шастать.
За 1 год я посетил более 100 крыш. Вот не надо мне это говорить. Посмотрите лучше на фотографии - http://viktor-bad.livejournal.com/tag/roof Smile
Интересные фотографии Smile
А есть с нашей крыши???

Поиск по теме