Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

gegc, там, внизу сообщения :Мои фотографии Балашихи. Прикольно.

Viktor-BAD, чудесные фоты!!!
вот бы наркоманам посмотреть-может бы перестали колоться и поняли как прекрасен мир без дозы!!
Особенное спасибо вам за фото "Жилой дом министерство путей сообщения!". Узнала с совершенно с новой стороны место где живу... родной храм Пресвятой Богородицы в Красном селе, мост через который хожу на работу, длинный красный дом вдоль путей и поездов..и даже Елоховский собор виден...очень красиво!!! Smile
Другие фоты тоже очень красивые-только уж с слишком большой высоты они сделаны...и как вас с таких высот не сдувает?? Рискованно!

Работник Виктории-5 рассказал что два наркомана вскрыли одну из пустующих квартир и там жили.. Вызвал милицию, их забрали...теперь в нашем доме не живут наркоманы...

Кстати, последние свободные 35 квартиры отдали военным за выслугу лет-может порядку и спокойствия нам с вами больше будет с такими соседями Smile
Viktor-BAD, блин, знали на что давить - на дороги Smile) Очень красиво Smile хоть бери на рабочий стол ставь Smile) люблю дороги)
Фотки отменные!!!! Надо военных в караул выставлять!!)))))))))) Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Действительно, замечательные фотографии!
Есть ещё сайт, где фото самолётов выкладывают...
Квитанции за январь получали ? Тарифы по ЖКХ на 2011г. знает кто?
Электроэнергия стала с января 2 руб. 37к. за 1 кВатт.
Nino, мы с Вами не только живем в одном доме, но и работы, похоже, находятся поблизости)))

добавлено через 5 минут:

Уважаемые соседи, в ваших подъездах на первых этажах стоят неизвестные личности по несколько часов? Говорят, в 1 и 3 "дежурят", смотрят жильцов, их "график прихода-ухода". Кто-нибудь слышал, с этим как-то борятся, кроме обсуждения с прорабом?
Видел одного такого- часа полтора в подъезде ошивался,забычковал все ожидая. Консъержа надо сажать и видеонаблюдение при входе в подъезд с тревожной кнопкой, как в Москве...Хотя нам походу до этого как до Луны на велосипеде...
Коммуналка подорожала! Содержание и тек.ремонт был 20.28,а стал 24.04. Отопление было 13.18,стало 17.85.Вода и канализация без изменений,ну и эл/энергия с 2.15 подорожала и стала 2.37.Как и обещали.У меня в общем итоге квитанция увеличилась на 1000руб.
Странно, сегодня не было квитанций... А отопление мощно Sad это ж на 40% гдето.........
Всем здравствуйте! Ктонибудь знает о том , что в ходит в оплату "содержания и тек. ремонт дома" ? За что мы платим??????
"Плата за сод. и рем. жил. помещ-я включает оплату расходов на сод. и рем. внутридомовых инженерных сетей электро-, тепло-, газо- и водоснабжения, водоотведения, включая ИСТРЕБОВАНИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ С СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩ., НЕ ВЫПОЛНЯЮЩ. СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ОПЛАТЕ ЖИЛ. ПОМЕЩ. и комун. услуг. А также обслуж. крыш, стен, лифтов, подвалов, отмостки и др. Освещение помещений общего пользования( подъезды, подвалы, чердаки), уборка помещ. общ. польз., сбор и вывоз мусора, содержание и уход за элементами благоустройства и озеленения придомовой тер-и, подготовка к сезонной эксплуатации (промывка и опрессовка систем отопления, остекление, мелкий ремонт дверей и окон в подъездах) и др. Ст. 154 Жил.Кодекса РФ.
Кто знает где найти утверждённые НОВЫЕ тарифы на ЖКХ нашего Балашихинского р-на Confused
Наверное за то,что в подъездах подметают и убирают рекламный мусор,который в нашем(3)подъезде кто-то лихо из почтовых ящиков веером раскидывает по всему полу.Ну и на зарплату электрикам,сантехникам и т.д.

добавлено через 2 минуты:

leo65,опередили! Mr. Green
по поводу тарифов толково написано здесь:

http://forum.shitnikovo.ru/topic.php?fid=2&id=510&p=72
Платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников:

- жилые дома с лифтом, мусоропроводом, с электроплитой - 33,26 руб/м2,
- 1-й этаж жилых домов с лифтом, мусоропроводом, электроплитой - 24,04 руб/м2

olgatmash, я так понимаю, что для всех выше 1-го этажа содержание стало 33,26 руб/м2, т.к. у меня в 2010г. было 28,73 руб/м2. И с водой пока непонятно...
Точно,у меня то 1 этаж. Да,вчера в КБ"Соцгорбанк"платила за ипотеку,коммуналку в Балашихе и Москве.За все взяли проценты. Раньше за Балашиху не брали....
Всем добрый день! Сколько нового прочитала за своё отсутствие .Я конечно даже растроилась ,думала что как у нас хорошо ,тихо и хожу по вечерам ,нет испуга.А оказывается что бдительность терять нельзя.И этого дерьма и у нас хватает. Наконеч-то занялись расчисткой дороги.Пригнали трактор.Я уже хотела спуститься в прорабскую,вчера целый вечер и ночь машины буксовали.Неужели с таких денег какие получают с нас нет возможности проследить за дорогой.
Скорпион, тоже самое сказала моя сестра когда прочла на форуме информацию о наркоманах... раньше спокойно вечерами ходили одни , наслаждаясь свежим воздухом, и не боялись... хотя порой у нас в лифтах с такими личностями приходится ездить что мечтаешь о кнопке "ускоренный проезд без остановки на этажах"... Smile

olgatmash,как это взяли проценты за коммуналку в Балашихе в Соцгорбанке...??и какой нынче %? Sad

моя коллега, живущая в г.Мытищи сказала что у них текущ.рем.помещений еще дороже...32руб. за 1м... а не 24.04 как у нас теперь...конечно,нам от этого не легче,но все же непонятно почему так дорого...в Москве намного дешевле
Не поняла ,у меня сод. и тех. ремонт стоит 33.26.?

Всё правильно, выше1 эт.33.26
СКОРПИОН, спасибо за хорошую новость - начали чистить двор! А то вчера вечером только и было слышно вжик-вжик... сколько вчера толкать пришлось.... (не мне, конечно - мужу) вот "подснежников" бы еще не было, больше возможности убраться было бы...
Кстати, наш мкр будто не существет у администрации этого города. Куда писать то, куда жаловаться о заметенных дорогах? Ведь даже с улочки от церкви можно повернуть с трудом! А ехать по Заречной становится все проблематичней...
А о не убранном снеге во вдворе кому жаловаться? На тарктор денег не хватает из того, что мы платим? Ну хоть дворнику лопатой помахать можно?!

Поиск по теме