Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А мне кажется что за эту дорогу должны отвечать наши управляющии.Она ведь считается дворовой,не главной .не прлегающей,никакой.В Москве ведь за всеми дворовами дорогами мне кажется смотрит ЖЭК.Да и ничего страшного могли бы и таджики лопатами помагать. Не такая уж большая площадь.А их в подвале достаточно,я бы не сказала что они переработали,уж как работают в Москве дворники и как здесь.
А вот за новую дорогу наверно никто точно не отвечает.никому не нужна.Если не приведут в порядок то всё будет печально.

Да, за коммуналку в Соцгорбанке взяли проценты (если не ошибаюсь,то 1% от стоимости платежа).
Про уборку улиц вообще жуть... на Заречной тоже застрял на днях, ну выехал сам, но всё равно неприятно! Видимо пока дорогу официально не откроют - чистить её не будут. А откроют видимо к лету не раньше... а то ж убирать надо будет.....

Про 1% в соцгорбанке печально.. кстати в прошлый месяц я оплатил поздно, и мне опять посчитали за два месяца оплату. Подскажите куда звонить? Телефон бухгалтерии вроде где-то проскальзывал... нет желания платить вперёд ещё Smile Спасибо!
8 496 547 74 59
-----------------92 бухгалтерия
klinsmann писал(а):кстати в прошлый месяц я оплатил поздно, и мне опять посчитали за два месяца оплату. Подскажите куда звонить?

Нам тоже так посчитали однажды, но мы написали свои цифры ниже и свою сумму к оплате, по ней и заплатили. Никуда не звонили, факс не отправляли. На следующий месяц все было выставлено правильно. Платили в соцбанке, а они данные передают в Викторию.

Предположим, подсчитав, с нас за обустройство собирают 1 млн 200 тыс руб. Минус рабочие, минус трактор раз в месяц. "Где деньги, Зин?" (с) Куда уходят деньги и почему опять не чищено? Неужели трудно песок купить и посыпать? Ведь лед же под колесами Sad
Скорпион, спасибо!

Но сделаю как Son говорит Smile Спасибо за совет Smile

А 1.2 млн это конечно да... лампочку в подъезде у почтовых ящиков 3 недели меняли....

Мне ещё что интересно - мусорные контейнеры неужели нельзя ставить туда, где ставили? Для чего они его ставят у торца на тротуаре?...... Шоб подъезжать легче? так почистите дороги и всё норм будет....
Да, непонятно... когда мусорный контейнер стоял торцевой стороной к строительному забору, я видела, как мусоровозка его забирала. Нормально лавировала, но с разворотом на 180 градусов. Сейчас ей, конечно, проще, а-ля "въезд в бокс". Но минусов больше - тротуар в этом месте отсутствует, приходится обходить по дороге, на которой под снегом лед; дороги не чистят вокруг; парковаться рядом проблематичнее; маневры самой машины вообще не описываются....

Кстати, машин вокруг дома прибавилось, но и не всех "стареньких" вижу, будто нашли место для стоянки поспокойнее.. Интересно, а на стоянке по направлению к Сбербанку по-прежнему 9 тысяч вступительный взнос? а машиноместо в подземной стоянке стабильно 1млн 200-полтора млн Sad
Хм.. что за 9 тыщ Sad Думал там ставить как раз.....
Добрый вечер соседи!
платил сегодня коммуналку в этом горсоцбанке, обратил внимание
там прям в кассе висит табличка типа
<<Всвязи с тем что управляющая компания Виктория-5
не заключила очередной договор с банком в новом году , то с коммунальных платежей взимается процент>>

так это - может как нибудь организованно попинаем нашу Викторию-5 на эту тему.
Всем доброе утро! Если нет договора с банком,тогда и сведения не передаются УК? Меня вода интересует.Или УК все же забирает часть оторваной квитанции? Хотя в марте за февраль все будет ясно.
Не всегда удается договоры заключить к началу года. Есть вероятность, что просто заминка произошла. Зайти узнать, конечно, можно, только до следующей субботы придется ждать... Прорабская по старому графику работает? Или есть телефон у кого,куда можно позвонить?
Son, если вам сможет заменить телефон прорабской имеющийся у меня телефон бухгалтерии,то вот номера: 8 496 547 74 59, .....92))
Соседи,здравствуйте! Ни у кого нет проблем со спутниковой антенной? У нас с сегоднешнего дня нет сигнала.Похоже из-за снега и наледи на тарелке.И что делать?Ждать весну,когда потеплеет и растает?
Здравствуйте соседи!. перечитала весь форум .но вопросы остались. Сегодня заказала подключение интернета Лигалинк, до этого жили на Свердлова в 100 метрах отсюда, пользовались билайном.Приставки брали в аренду. Здесь оказывается аренды нет нужно выкупать приставку. Ну а вдруг что то не устроит, и тогда ее просто выкинуть?. или к примеру 2 -3 телевизора, значит 2-3 приставки. Может кто посоветует что нибудь другое. Не молчите. я просто растроена,елки практически не выхожу из дома. (ноги). хоть телек посмотреть, а вечером каждый что то свое хочет. Что то даже не думала что все так печально будет.
девушка на том конце провода сказала. что телевизор 32 канала через компьютер, но нафига его через комп смотреть , комп так нужен , я работаю на нем Confused Confused Тем более у нас у каждого свой. а через вай-фай телевизор не будет брать. Подскажите пожалуйста дорогие соседи, что еще можно (кроме трикаллора). Может у кого простой антеной хотяб основные программы ловит? Заранее благадарю
ЯЛАГ добрый вечер!У меня такая же система оформляла Комстар. Да идти будет через комп,но он будет не задействован,Вы можете им пользоваться в любое время.Там стоит декор(или как он там называется) от него отходит к приставкам телевизора.У меня два телев. стоит две приставки. Напишите сколько всё стоит. Я прводила в июне лигалинк ещё не занимались ТВ.Но я Комстаром не очень довольна, часто зависает. Раза три было что просто вырубалось на сутки. 31 декабря тоже вырубилось ,думала ,но всё, останусь без ТВ ,но к вечеру дали. А с комнатной антеной берёт очень плохо,у меня стоит сейчас на кухне ,одно мученье.
ЯЛАГ!У меня муж в инете нашел схему,как собрать простейшую телеантену.Собрал:провод,штекер,2 жестяные банки из-под пива.Показывает 12 каналов.НТВ,ТВЦ,РТР,Звезда,Домашний,СТС,РЕН-хорошо,ОРТ -немного рябит.У телека сутками не сидим,нам хватает.Окна у нас правда выходят во двор и этаж высокий.Незнаю как на другой стороне будет эта немудрёная схема работать. Smile
Я недавно писал запрос в Корбину/Билайн, говорят через 3-6 месяцев дом подключат к интернету, и будет их телевидение - более 100 каналов там.

Но вот где 3-6 месяцев, там к сожалению может быть и 9-12 месяцев......
В билайн прошлой весной говорили, что 3-4 месяца...А по поводу телевидения-либо искать желающих из подъезда ставить коллективную антенну и нести заявление в прорабскую (они в ящик кидали бумагу, что сделают но за счет заказчика), либо покупать антенну активную или делать руками. Рекомендую ромбовидную,у нее КБВ больше 12 дБ, схем полно в инете, делается за пару часов неспешно.А так если использовать триколор, то все будут смотреть на всех телевизорах один и тот же канал ))
здорово!!!))) есть еще смекалистые люди в наше время!!!
ElenaSmile, ваш муж-золотые руки!! Smile
У нас ТВ Лигалинк,показывает хорошо,но бывают иногда небольшие сбои. Одна приставка на один телевизор.Триколор ставить не стали,т.к. есть вероятность,что строящийся дом возле детской площадки закроет спутник.

Поиск по теме