Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А стоянка около рынка Поле чудес как там?

Molodtsoff, респект за такой подробнейший ответ!!))) Smile
стоянка около рынка Поле чудес как там?

Это которая рядом с заправкой?Если та,то там крысы..
Ольга, нет, не рядом с заправкой - другая - слева от рынка. Где парковка рыночная там отделили мест 100
Не..про эту стоянку ничего не известно..
Соседи,у кого первый этаж, у вас в ванной холодно? У нас просто, как в погребе.Холодища.... Всё время включаем обогреватель.
Натали, а полотенцесушитель установлен? Может быть стоит заменить на размером побольше? Smile

p.s. Сегодня вообще дофига машин было Smile Пришлось у соседнего дома парковаться Smile
добрый вечер!

у меня вопрос по оплате хол/гор воды.

у меня в квитанции почему-то не указана ее стоимость, указаны только сод. тек. ремонт, отопление, электроснабжение.
каждый месяц вношу данные по воде (счетчики) в квитанцию, но почему-то бух-ра Виктории 5 это игнорируют и суммы я нигде не вижуSad
может что-то не так делаю??? help
Натали,у нас тепло,не смотря на то,что когда меняли трубы, дыры в подвал не заделаны(все собираемся заняться ремонтом ванны и туалета).Очень хорошо греет полотенцесушитель и дверь в ванную почему-то всегда держим открытую на распашку.
НАТАЛИ у нас почти последний этаж но в ванной тоже холодно.
У нас стена в ванной граничит с подъездом,так она ледяная. А сушилка та,которая была изначально, мы ничего не меняли. Так она не очень горячая,впрочем как и вода.
где взять песка? посыпать съезд от подъезда!
Поздравляю мужчин с наступающим праздником!
Здоровья всем, удачи, любви и благополучия Smile
Уважаемые соседи,будьте бдительны!!! В 4 подъезде живут уроды-дебилы,скорее всего из числа детей-подростков! Жильцы 4 подъезда,обратите внимание на своих отпрысков!!! Сегодня,проходя мимо 4 подъезда в 16.45 на меня с высоты сбросили пакет с водой.По случайности,хорошо не на голову.Пакет пролетел со свистом мимо головы и попал мне по ноге,удар довольно таки чувствительный.Ведь так и до криминала не далеко. Интересно,из какой деревни поселились такие затейники?!
Видел по осени этих малолеток-так же кидались. Это две девчушки-ссыкалки лет по 14. Живут 4-6 этаж.
Этим бы девчушкам по репе настучать.И на родителей их хотелось бы посмотреть!
Вот такие вот девочки, в том году чуть не попали по моей жене, которая была в положении.
Что это? ребячество? или криминальная халатность родителей?
Может на подъездах объявление об этом написать? Ведь так и покалечить можно.
Наклеев на подъезд больше вероятности будет что узнают родители,может задумаются "а не мой ли ребёнок этим занимается".А то узнают когда только криминал произойдет какой нибудь.Если там только нормальные родители.
Добрый день.
Соседи, хочу поднять несколько вопросов:
1. Стая бездомных собак во дворе (для решения этого вопроса необходимо собрать подписи).
2. Отсутствие консъержев в подъездах (в прорабке меня сориентировали - 300р с квартиры в месяц).
3. Управляющая компания перед нами не отчитывается и мы не утверждаем на голосовании смету на следующий год. Нет понимания что они должны сделать.

На мой взгляд, необходимо решать эти вопросы. Хочу узнать Ваше мнение.

Поиск по теме