Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мне проще-первый этаж. Ох,завтра дел будет полно...

Привет !
Так что с комммунальными платежами, когда начнут начислять?
Вы открыли фин-лиц. счета или так (бесплатно) можно жить?
Как называется Упр.Комп.?
Получили ключики и что сказали делать дальше?
Если можно - поподробней....
Всем привет!Радостное это событие-получение ключей!Мои поздравления!Мы тоже дверь первым делом поставили-на душе стало гораздо спокойнее)))
leo65 писал(а):Привет !
Так что с комммунальными платежами, когда начнут начислять?
Вы открыли фин-лиц. счета или так (бесплатно) можно жить?
Как называется Упр.Комп.?
Получили ключики и что сказали делать дальше?
Если можно - поподробней....
Присоединяюсь к вопросам, а их много Confused
Вы уж на радостях про новичков не забывайте. Может будем соседями Wave если всё правильно сделаем.
Приятных хлопот получившим ключи и удачи оформляющим
Kseniya
У нас по их расчетам зарплаты не хватает, но на работе справки дают без налоговых вычетов, у нас вечно проблема с этими справками во всяких социальных организациях, говорят сильно богатые, ещё машина новая есть, летом купили только( ктож знал что квартиру предложат, но и ездить из Балашихи надо на чём-то, трое школьников, школа в Новокосино), вот теперь только на 10 процентов наскребём первый взнос и то по друзьям.

У меня вопрос: сколько нужно получать чтобы вписаться в кредит? А то у меня официальная очень маленькая, вся в основном серая...
Kseniya сколько сказали Вам?????
gegc писал(а):Kseniya
У нас по их расчетам зарплаты не хватает, но на работе справки дают без налоговых вычетов, у нас вечно проблема с этими справками во всяких социальных организациях, говорят сильно богатые, ещё машина новая есть, летом купили только( ктож знал что квартиру предложат, но и ездить из Балашихи надо на чём-то, трое школьников, школа в Новокосино), вот теперь только на 10 процентов наскребём первый взнос и то по друзьям.

У меня вопрос: сколько нужно получать чтобы вписаться в кредит? А то у меня официальная очень маленькая, вся в основном серая...
Kseniya сколько сказали Вам?????
У меня дома всё лежит, но по памяти, если первый взнос 20 процентов(у нас стоимость квартиры миллион), то доход должен быть 53-57 тысяч где-то, ежемесячные платежи в районе 11-13 тысяч, кредит на 10-15 лет. Нас двое взрослых и трое детей, работает один взрослый. Прожиточный минимум 8500 стоит в расчетах. Вечером точно посмотрю, дали три вида расчетов, в зависимости от первого взноса.
Хм, получается 8500 умножить на количество членов семьи и остаток должен быть равен ежемесячному платежу по кредиту, всё просто.

добавлено через 9 минут:

olgatmash писал(а):Мне проще-первый этаж. Ох,завтра дел будет полно...
У нас 17 Eek2 , по плану в комнате и на кухне по два короба вентиляционных, у нас по одному стоит, это потомучто этаж последний или у всех по одному? Зато "Мне сверху видно всё, ты так и знай"-песня монтажников-высотников
На счет коммунальных пл.как-то ничего не говорили,я только поняла,что пока постоянно эл.энергию не проведут-платить за нее не будем.
Короб один в туалете. Интересно,на всех подоконниках лежат какие-то ключи.Это что,от межкомнатных дверей? А где тогда сами замки,под ручками дырки зияют.Завтра будем выяснять.
Найдите на сайте КБ "МИА" "ипотечный калькулятор" и расчитывайте на здоровье варианты погашения кредита,
рекомендую, очень удобно Exclamation
Сколько раз была в кв. даже не обратила внимание что счетчик стоит на площадке. Тогда конечно самый дешевый тем более что это временно. Сегодня ездила в Леруа смотрела дверь все узнала позвонила по поводу установке в понедельник буду заказывать. И еще за установку счетчика нужно платить или они обяз. установить бесплатно.
Exclamation Подскажите пожалуйста - кто-нибудь есть из 4-го подъезда? Как там обстоят дела? Есть заселение? Rolling Eyes И где лучше заказать дверь? Какая лучше? А по поводу плиты-такая хорошая новость, спасибо. У кого и кто будет устанавливать? Дорого?

Ждем не дождемся того времени, когда сможем присоединиться к вашим рядам и заниматься приятным делом - хлопоты по дому... Поздравляем новоселов!!! Cool
Дверь мы долго выбирали-и по интернету,и на рынок(Владимирский тракт)ездили.Но поставили по совету знакомых))).Они очень довольны,а теперь и мы тоже).Наша обошлась около 15 тыс.-с хорошими замками,ночной задвижкой и т.д.Да,нам еще дверной проем расширяли.Там,оказывается,какая-то пакля под шпаклевкой была.Вызвали мастера,он все измерил и посчитал.Самый дешевый вариант был около 6 тыс.Через 2 дня приехали, установили-быстро,аккуратно.Даже мусор за собой убрали.Приятно)))
Ура! Мы с ключами.По поводу оплаты. с подписания договора начинается начисления квартплаты .После 10 каждого месяца у них брать квитанцию на оплату.

Hatalia Вы не поделитесь координатами по-поводу двери.Я даже расстроилась хотела готовую брать а там проем дверной надо расширять.Все сыпется и смотрю во всех квартирах.
Конечно,с удовольствием.Чтобы за рекламу не сочли,пишу в личку.Эх,надо было скидку требоватьSmile.Удачи!

добавлено через 16 минут:

Да,сыплется!!Мастер когда начал при мне эту паклю выковыривать,я просто ужаснулась,до чего же там все хлипко было.Но ничего,оббили до бетона,теперь вроде нормально))Сама потом все простукивала,очень уж впечатлила эта стена из пакли.Да,дверь пришлось заказывать немного шире,чем я планировала.Видимо,поэтому они все говорят:"Надо мерить.")
Натаlia писал(а):Конечно,с удовольствием.Чтобы за рекламу не сочли,пишу в личку.Эх,надо было скидку требоватьSmile.Удачи!

добавлено через 16 минут:

Да,сыплется!!Мастер когда начал при мне эту паклю выковыривать,я просто ужаснулась,до чего же там все хлипко было.Но ничего,оббили до бетона,теперь вроде нормально))Сама потом все простукивала,очень уж впечатлила эта стена из пакли.Да,дверь пришлось заказывать немного шире,чем я планировала.Видимо,поэтому они все говорят:"Надо мерить.")
Мне тоже может понадобиться, напишите и мне пожалуйста
Натаlia! Если можно, пожалуйста, мне тоже про дверь расскажите
Заранее спасибо.
Всем,кто просил,написала.Смотрите ЛС.
Натаlia, спасибо прочитала. Вы в каком подъезде? Вообще видно движение в доме? Люди приезжают? Какой взнос надо платить в первый месяц и почему не полный взнос? И до какого числа надо платить? Извините что столько вопросов, вы уже это все прошли, а нам ...
Мы квартиру в 3 подъезде покупать собирались,но остановились на другом варианте.Сюда захожу по привычке).
Всем привет! Кто-нибудь узнавал на счет установки телефона? Там какой номер будет московский или подмосковный?
Натаlia, если не секрет какой другой вариант, тоже в Балашихе? Почему так резко поменяли вариант? Хочется, чтобы нас становилось всё больше и больше...

добавлено через 11 минут:

Что то как то грустно становится, какое то затишье. Никто не пишет. Соседи не пропадайте, пишите не бросайте новобранчев. Хотя понятно у вас сейчас свои домашние хлопоты, но все равно хоть иногда заходите на сайт. Всем, всем привет!!! Всем УДАЧИ!!! Hi Hi Hi

Поиск по теме