Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

klinsmann, спасибо!

гм-гм.. листочки то раскладывать по подъездам будем?

Доброго времени суток соседи! извините за назойливость но мучает вопрос со стеной. в прорабской мне пытались объяснить, что стена специально так сделана (какой то утеплитель вставлен) и карнизы необходимо вешать - потолочные Exclamation . у кого потолочные висят? Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Confused

у наших домофонов есть кодовый ключ?
sashAD, у нас потолочные висят Smile всё спокойно с ними Smile

кодового ключа нет.
Я в шоке.Я у себя обнаружила клопа.Хоть бросай всё и беги отсюда.Я первый раз их вижу за свою жизнь.Так что СОСЕДИ будьте бдительны.
sashAD, мы карнизы крепили к стене,и ничего держатся Very Happy .
Соседи,подскажите у всех в кварплате воду посчитали? У нас пришел листок за февраль,а кубы воды туда в этот раз не включили,хотя мы их в предыдущий листок за квартиру вписывали.Мы платили в Соцгорбанке. Значит они теперь всю информацию не передают? Пойдем в прорабскую завтра спросим.
Натали,странно,сегодня получила квитанцию за февраль и там все показания стоят.Платила тоже в Соцгорбанке. Хотя нет,обманываю,разглядела.На самом деле стоят те,за что уже оплатили...на начало января!И как же теперь платить?Самим поставить?
В виктории произошел сбой уже давно, еще в январе необходимо звонит в бухгалтерию и называть свои показания. А я так вообще взял в привычку каждый месяц им звонить и узнавать дошел ли мой платеж (т.к. пользуюсь веб банкингом) и называю им новые показания за воду.
А у меня всё нормально прислали,с моими показаниями.Конечно оплата за кв. становится ой.ой.ой.У меня сумма 6400 становится стабильной.
Сегодня получил тоже, с электро-энергией както странно посчитали, +за декабрь предлагают снова оплатить...... буду в пнд звонить разбираться...
Клопы, в этом доме давно, просто все молчат, мы год прожили в этом доме, никаких проблем, потом обнаружили клопа, обрызгали средством диван, он оказывается не один,(диван куплен год назад в магазине) короче, в течении месяца, травили их 2 раза, избавились полностью,они сдохли-это хорошо, а если перешли в другую квартиру?Так теперь и будут мигрировать из квартиры в квартиру. К нам, то они тоже от кого-то переползли.И в конечном итоге могут вернуться. Много прочитал чего, в интернете по этому поводу, большие города, и не только в нашей стране стонут от этой проблемы, летом когда жарко они спокойно переползают из квартиры в квартиру, по стенам, через открытые окна. Не говоря уже про тепло, энерго, водо, канализац сети.
Виктор, мне кажется об этой проблеме не надо молчать.Это раньше считалось что клопы от грязи и т. д.Но извените если я знаю что у меня чистота и порядок,мебель я покупала и завозила давно,откуда-то он заполз.Я вызывала службу,они не разбегаются а погибают.Вроде бы тишина.Но мне совсем не нравится что у нас в подвалах общежитие,какие и откуда у них там условия.
В новом доме клопы??? Ещё тараканы пойдут.... Это действительно надо обсуждать и бороться с этим "добром".. А в каких подъездах клопы пробегали Confused Если не сложно, напишите...
И ещё один пункт для общего письма, про жильцов в подвале ( а где они моются, готовят и т.д.?????).
Я даже растроилась,как всё это не приятно.Теперь надо будет повнимательней.У меня в начале зимы заползал таракашка, это был разведчик,хорошо что я его убила,и больше не было.Я каждую ночь вставала ,смотрела ,нет ли никого.А это еще похуже.
Таракана, я раз обнаружил в ванной, убил, больше их не наблюдал. .соседка моя, из 109 кв. раз летом , скорее всего в пятницу, мы приехали в понедельник, выставила мусор за дверь, 3 дня жары, помните какое было лето, протушила весь лифтовой хол , вонь стояла еще потом наверное месяц, Она объяснила, это тем, что там шкурки от креветок, дико извинялась. Однако,потом еще не раз выставляла мусор, типа на 5 минут, а на деле, пока не сделаешь замечание, раз вытащила мусор к мусоропроводу, я поставил его ей его на ее коврик, так еще и пришла ко мне с претензиями. Пока в доме живут, такие соседи, тараканы и клопы, а также крысы -будет будничным пейзажем. Слава Богу, что мы больше не живем в этом доме. Соседка воняй дальше......
Тараканов давно не было видно. Клопов вообще никогда здесь не было.... Крысы тоже покинули подвалы ... Да и бомжи куда - то подевались. Пробегала пара - тройка бродячих собак, держа в зубах по сахарной кости... В город приходила весна... Смеркалось Icon_biggrin Icon_biggrin Icon_biggrin
http://www.vik5.ru/
Сайт нашей УК
затух форум!))))
Добрый вечер всем!!! Подскажите пожалуйста какой у нас провайдер в доме????
Талина ,у всех свой.В доме нет общей антенны,интернет все подключают кому как удобно.
Талина, знаю что есть http://www.smile-net.ru/

Поиск по теме