Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Спасибо Smile Кстати, непонятные долги за коммуналку никому не предьявляли Cool ?

Нет, у меня точно не было долгов. Мне даже кажется, что я стал меньше платить?!?!
Раньше всегда сумма была около 4500, а сейчас только 3500, а перед этим 2500. Как считают не понятно. Я даже звонил и узнавал, но девушка мне четко говорила, что сумма точно такая же как и в квитанции и расценки другие стали, а плачу меньше.
Как бы потом не оказаться должником. Как обычно это бывает. Сделают какой-нибудь перерасчет и тут БАЦ! ДОЛГ!! А вроде всё по квитанциям платил и иди докажи, что ты не баран.
Мне написали за декабрь мол должен всю сумму.. звонил отправлял им скан квитанции... общий совет - квитанции терять нельзя))
Добрый день!!!! не подскажите какой вольтаж в розетках для эл.плиты??? возник спорный вопрос 220 или 380????????????? Confused Confused Confused Confused Confused: Confused: Confused: Crying or Very sad Very Happy
sashAD, зависит от выбранной Вами модели. Есть и 220 и 380.
это понятно!) мне интересно в розетке сколько??? Exclamation
Подведено 380. дальше, как Вам надо, что купите, под то и сделают.
Можно подключить и 220 и 380 ,зависит от электрика. Если у плиты есть вилка то 220,а если просто провода без вилки обычно 380,а так как электрик скажет.
Cool![align=left]
Ау, соседи!
Не поддавайтесь весенней депрессии Laughing Laughing
Что слышно про коллективное письмо?
Лео, ну всем вроде конечно надо, но времени на какие-то действия активные ни у кого нету..... Smile

Билайну звонил, обещают до сентября мол инет+тв провести в домик...
Здравствуйте, соседи!
Погода хорошая, дом построен, что еще надо.
Хотелось бы узнать у кого прошел срок 2 года с момента подписания предварительного договора, в котором указано, что по истечении 2 лет с нами должны заключить основной договор купли - продажи. Ведь по истечении этого срока можно в судебном порядке обязать ответчика выполнить договорное условие. Кто-нибудь обдумывал этот вопрос? У меня 2 года будет только в декабре, но у кого-то этот срок подходит и возможно даже уже прошел. Обращались ли с таким вопросом на павелецкую?
Здравствуйте! У меня срок 2года будет в сентябре.И меня больше интересует,разрешат ли в банке сразу заплатить остатки кредита? Совсем не хочется еще год помнить каждый месяц и оплачивать эти суммы.
olgatmash я что-то не поняла а что досрочно можно погасить только когда получим документы о собственности. Я не залезала в договор с банком ,надо почитать. У меня 2 года тоже будет только в сентябре.Но что-то такая тишина с документами,я думаю что если б кто-то получил похвалился бы такой радостью.Уж я точно не удержалась бы!!! Type
Я думаю,что по ипотеке мы были, наверное, самыми первыми. Поэтому еще никто и ничего не получил.Да,надо договорчик почитать...
У меня октябрь - мы одни из первых... На кредит мораторий 2 года и можно гасить кредит полностью ( с собственностью не связано). Была в Депе по другим делам, сказали, что "в Балашихе проблемы с домом" ...
Если к зиме эти проблемы не решатся, надо судиться . А вообще на данный момент ВСЕ жил. программы приостановлены Rolling Eyes
leo65, а какие проблемы не сказали? И судиться мы можем только с правительством Москвы( с кем заключали договор) видимо,а не с застройщиком.
Мы когда а Депе.только оформляли документы,они уже тогда говорили,что в Балашихе это первый дом с которым они работают и будут проблемы.Видимо за это время ничего не изменилось.Помню в самое первое посещение прорабской,приехали квартиру смотреть,начальник участка возмущался,что дом давно сдан,а Москва не чешется.
leo65 я немного не поняла у Вас октябрь был 2 г. или будет.У нас в сентябре тоже 2 года будет.Хотелось бы без всяких разбирательств получить.Интересно а кто покупал жильё они оформили собственность без проблем.И Вы пишете к зиме _это что к следующей что-ли,или которая прошла? Если к следующей то по-любому в сроки 2 года не укладываются,договор уже нарушается
Насчет досрочного погашения кредита. У меня в кредитном договоре предусмотрено досрочное погашение через год со штрафными санкциями 30000 руб, через 2 года без штрафных санкций. Думаю, что у большинства все тоже самое.
В соответствии с предварительным договором оформление договора купли-продажи д.б. не позднее 24 мес. с момента подписания договора. У большинства это осень - зима 2011 г. Вот этот срок лично у меня вызывает опасения. что-то не видно никаких телодвижений от деп. жил. политики.

Поиск по теме