Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

С наступлением весны опять возникает проблема"как помыть балкон ,стекла ,на верхних этажах?" Никто не нанимал для мытья людей. Я в том году как обезьяна лазила и результат хотелось бы лучшего.

Кто нибудь в курсе на каком основании на парковке сзади дома стали устанавливать блокираторы прямо на асфальт? Общественная парковка уже не такая "общественная"? Почем нынче божья благодать? Кому посоветуете писать жалобу?
цепляешь тросс к камазу и вопрос решен, пусть жалобу пишет, тот кто поставил эту ерунду, подумали бы лучше, как уберечь машины от наркоманья и прочей швали,наверное большая часть жильцов дома пострадала от этих тварей, а кто-то и не поодному разу,никакой реакции,при таком подходе, дальше будет только хуже.....
Savage, наверное в Викторию надо обратиться для начала
Доброго времени суток! Вы не знаете от
чего второй день подряд летает вертолет?
очень мучает вопрос.
Zunga, так в 5-ти километрах от дома база МЧС.....
Здравствуйте Уважаемые соседи! Убедительная к Вам просьба-подскажите пожалуйста тарифы за горячее и холодное водоснабжение, а также отопление за 2010!!!год... Плиззз!!! Confused Icon_confused
klinsmann,спасибо огромное!!!такой подробный маршрут!!!напечатаю и возьму с собой)))) thank you very much)))) Smile

ВЕНЕРА, неа, не нанимали,мы мыли окна сами такой палочкой с резиновой полоской и с губкой на другой стороне))))))

Талина,
тарифы за 2010 год:
гор.вода (счетчик) 106.71 руб.
хол.вода (счетчик) 27,09 руб.
отопление 13,18 руб.
канализция 21.81 руб.
Nina,а Вы мыли становились на стремянку или на стул,или длинной палкой просто.Я смотрю у всех такие чистые кажутся,а у меня не как не получается.Так и хочется стать одной ножкой на раму и дотянутся до тех мест где не достаю. Или может какое крепление продаётся? С ним может спокойней.
Соседи, квитанции за март были?
komaroff, нет
Соседи, у меня два вопроса:
1) можем ли мы, очередники, устанавливать кондиционеры? Если да, то кого посоветуете.
2) кто-нибудь заказывал сетки на наши окна? Опять же, кого посоветуете? Если комната с лоджией, то куда лучше сетку ставить, на окно комнаты или окно лоджии?
Son, думаю сетки лучше ставить на окна лоджии, иначе туча комаров которая проберется туда на свет исходящий из комнаты, только и будет ждать ваше тело,чтобы впиться в него, когда вы выйдете из комнату на лоджию за холодным пивом...или чем-нить еще Arrow

а на счет кондиционеров...
п.5.1.15 дефис 3 Кредитного договора с КБ МИА гласит, что мы можем производить переустройство и перепланировку квартиры только с разрешения исполнительных органов власти и Залогодержателя. В установленном порядке оформлять в регистрационных органах все изменения недвижимого имущества, возникающие в ходе переустройства и перепланировки предмета ипотеки.
относится ли установка кондиционеров к этому??
ВЕНЕРА, щетку с ее родной маленькой палки, похожей на эту http://samshitnord.ru/schetki_dlya_mytya_oko снимала и прикручивала к большой палки, которая у нас для мытья пола вроде такой http://www.montessoriworld.ru/katalog/ka....php?id=48 и для мытья доступны самые высокие места оконных стекол))))))
удачи Smile
Я не думаю что установка кондиционера приравнена к переустройству или перепланировки кв. По договору сдавать мы тоже не имеем права,так ничего сдают.По Крайней мере я бы никого не стала ставить в курс дела. Единственное что-то говорили что надо сейчас согласовывать установку с какими-то органами.Может здесь в Балашихе не нужно. У нас ведь как ,7 км от Москвы другие законы.Здесь можно стучать ,шуметь до 23ч. Здесь же другие люди не как в Москве.

Девчонки,подскажите никто не ходил в Балашихе в парикмахерскую или в салон.Не хочется ехать в Москву специально,а после работы не хочется задерживаться. Может кто знает места приличные?
Скорпион, у меня мама ходили салон "Черная кошка",на набережной в высотке, как к мосту через Пехорку идти, так осталась довольна,но дорого взяли по-моему 650 р.
Квитанции по кварплате положили.Пошла сегодня платить в Соцгорбанк,а там объявление,что до 15.04. коммунальные платежи не принимают по тех. причинам.
Cкорпион,в приличных не была.Когда приспичило,зашла в салон "Мечта",это почти напротив сбербанка.Зашла,зал большой,народу 0,а мастера кучкуются за одним столом,чаи гоняют....на меня ноль внимания,я развернулась и ушла.Зашла в самую ближнюю к нашему дому(это где магазин,интернет и ремонт обуви).Два мастера,сделали что просила.Не хорошо,не плохо-нормально.Больше опыта по Балашихе нет. Натали,спасибо,что написали про Соцгорбанк,а то я сегодня мужу дала задание,сходить,оплатить.
С кондеями и в Москве уже все утихло-можно вешать..., если дом не историч. и т.д. На этой неделе устанавливал, купил еще в феврале, установщики говорят-кондеи уже опять все разобрали, кроме дорогих, ждут очередного завоза( я кстати тоже месяца 1,5 ждал). Говорят, не проверял-что типа те кондеи которые еще недавно стоили 20000, уже под 40, а установка у них расписана до июля. Люди прошлое лето никак забыть не могут, и поговаривают, что и это будет не лучше...
Nino, спасибо, была такая мысль, что правильнее на окно лоджии, только из-за размеров этого окна взяли сомнения. А по поводу пива - я девочка, у меня на лоджии другие интересы - рулетка да земля для цветов Smile А у мужа инструменты Smile

Виктор123, порадовали, спасибо. Буду искать фирму, чтобы до лета успеть...

Скорпион, ходила в Бестию. Бестия и есть Evil or Very Mad Стригли так, что чуть без волос и головы не осталась - парикмахерша пыталась расчесать, ударит по голове и тяяянет, ударит и тяяянет Sad Косметолог у них сначала показалась хорошей, ходила в течение месяца на массаж лица и маски. Потом был перерыв, а после очередной чистки лица кожу ободрали так, что лечусь теперь.
Девчонки,спасибо за ответ.Пойду на пробу в "Черную кошку".У меня мастер есть но она сейчас в декрете.Она выезжает на дом ,мы всегда собираемся у подруге несколько,но в последний раз не смогла я подъехать У неё подороже будет,но зато садишься и не думаешь "боже как мне сделают"Единственное меня радует что она покупает кв . в Балашихе,правда молчит как партизан в каком районе. Так что теперь подруги ко мне будут ездить в Балашиху!

Венера у меня такая же проблема окна, послед. этаж.Но самое интересное у меня знакомая занимается уборка кв. и т. д. Я у неё поинтересовалась. Моют со стремянке и рукой с обратной стороны всё вытирают. Единственное что подсказала ,что не надо на солнце мыть,т.к. всё быстро высыхает и приходится несколько раз распылять и разводов не видно на солнце.

Поиск по теме