Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Скорпион, потом обязательно расскажите о походе, чтобы иметь вариант. В Мск есть, но делеко теперь ездить...
А окно на такой высоте с обратной стороны страшно мыть - оно же высокое, широкое, зацепиться не за что.... вот если бы створки распахивались, тогда б и проблем не было...

Привет Всем!
Информация по застройке Пехорки на http://www.gzt.ru (Застройка Балашихи). Собрание организует инициативная группа 16 апреля (суббота) в 20.00 у дома №33 по Заречной ул. Отложите дела.Приходите пожалуйста. Надо объединяться!!!
Son обязательно расскажу,планирую завтра ,сегодня не успею. А Вы про сетки будете звонить? Мне тоже надо поставить 2 щт,может на один день заказать,объём у них по-больше будет,может и по-дешевле выйдет?
Мне надо в комнату поставить,У меня кошке год,молодая так она часами сидит и в окно смотрит. Это мне тогда летом окно не открыть,или будет полёт с высоты,но я тогда этого не переживу.
Мои родители на днях сказали, что кошку нам не дадут на время отпуска, т.к. у нас сетки нет. Скорпион, буду искать фирму, про Вас с кошкой тоже спрошу. В личку тогда напишу.
Сходила сегодня в" чёрную кошку",всё культурно,даже чай,кофе предложили.Мастер поняла моментально,что я хсчу,вроде бы сделала неплохо.
Всем доброго времени суток.
Уважаемые жильцы дома № 32, сегодня вечером у дома № 33 по заречной улице прошло общественное собрание жильцов нашего 21мкр. Тема: "Мы - против застройки береговой линии р.Пехорка!"
На собрании были подготовлены письма В.В.Путину от каждого дома. Ссылка на тексты с возражениям : http://forum.smeta.ru/forum10/topic12438.html
В кратце. На берегу р.Пехорка собираются построить 4-е 17-ти этажных дома и торговый центр + за домами 7-ми этажками около дома №44 собираются построить котельную, вырубив то озеленение, которое там имеется. Слушания пройдут 06.05.2011.
До этого момента необходимо собрать максимальное количество подписей, противников застройки. Завтра т.е. 17.04 в 12:00 для освещение данной проблемы к дому №33 должно приехать телевидение,Телеканал Россия "Вести Москва". Желающие высказать свое мнение, приходите (лишними не будете).
Всем, кому не безразлична эта проблема, просьба прийти и расписаться в обращении(письме). Время для подписи 20.04.11(среда) в 20:00 возле 5-ого подъезда.

Ссылка на ветку: http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...&start=135
Соседи, а торты в Балашихе никто не заказывал? Или может где попадалось объява о изготовлении свадебных тортов? Чтоб не тащить его изМосквы.
komaroff, гулять собираетесь? Wink В какой день и какой подъезд (чтобы подготовиться к шуму)) ?
Как-то у нас не складываются отношения с "обслуживающими организациями" в Балашихе... что ни попробуем, где не побываем, все плохо... А почему из Мск сложно привезти? Если на машине, поставил на заднее сиденье и вези себе...
11 июня, но шума не будет, скорее всего, т.к. гулянка, естественно, в кафе...
Проекты строительства линий скоростного трамвая в Москве будут готовы к концу года

07.04.2011 13:49
./Москва. 7 апреля. Транспортный сервер Москвы/ Проекты строительства четырех линий скоростного трамвая в Москве должны быть готовы в октябре-ноябре 2011 года, говорится в соответствующем распоряжении столичного правительства.

Согласно документу, проектные работы будут проведены на линиях, которые свяжут район Северный со станцией метро "Алтуфьево" и "Медведково"; станцию метро "Улица Академика Янгеля" или "Пражская" с Бирюлево Западным с продлением линии в 6-й микрорайон Загорья; станцию метро "Шоссе Энтузиастов" с районом Ивановское с продлением в подмосковный город Балашиху, а также линию в районе Гольяново.

Кроме того, в этом году будет готов проект продления линии трамвая от улицы Академика Королева для объединения с трамвайной сетью Краснопресненского трамвайного депо.

Также в этом году для улучшения транспортной ситуации в городе планируется подготовить схему размещения мостов и тоннелей на пересечении с железными дорогами и водными преградами, схему комплексного развития наземного пассажирского транспорта и его материально-технической базы.

До конца 2011 года планируется разработать градостроительные планы земельных участков под строительство 20 транспортно-пересадочных узлов (ТПУ).

В первую очередь планируется возвести ТПУ у станций метро "Ясенево", "Водный стадион", "Полежаевская", "Бульвар Дмитрия Донского", "Тушинская", у проектируемых станций метрополитена "Жулебино", "Косино-Ухтомская", "Новокосино", "Пятницкая" и около железнодорожной станции "Лианозово".

Далее ТПУ будут построены в районе станций метро "Домодедовская", "Зябликово" ("Красногвардейская"), "Выхино", "Медведково", "Бибирево", "Молодежная", "Нагатинская", "Аннино" и у проектируемых станций "Селигерская" и "Тропарево".
Сегодня попыталась оплатить коммуналку в Соцгорбанке,но увы! они сидят в шоке и говорят,что у них отозвали лицензию и они больше не работают.Зашла в Сбербанк,взяла талончик и офигела,перед мной 300 с лишним человек!Народ сидит,ругается,плюнула и ушла,завтра попробую с утра в Москве оплатить.А показания счетчиков теперь как сообщать? Лишний гимор...
olgatmash, да уж...... новости так новости, сообщайте как указывать теперь про воду....
olgatmash писал(а):Сегодня попыталась оплатить коммуналку в Соцгорбанке,но увы! они сидят в шоке и говорят,что у них отозвали лицензию и они больше не работают.
Пипец... пардон. Я все время там платила. Особенно за занятия детские. Там сумма приличная набегала, и соцгорбанк брал 1%, а Сбер - 3 Evil or Very Mad
Почему бы им не установить ящики в каждом подъезде или на плохой конец тогда в прорабской для показаний.Надо звонить в бухг. наверно и продиктовать данные и поинтересоваться как дальше скидывать данные. Хорошо что написали,а то бы зря поташилась бы туда. Надо в Москве заскочить оплатить.У нас здесь в сбербанке всегда народ.Я раза три туда заходила и всё на этом.

Leo65 приятная информация по-поводу скоростного трамвайчика .Правда с трудом что-то вериться что к концу запустят.
У меня тоже в Сбербанке не получилось оплатить коммуналку.Но передо мной было 145 человек Laughing ,видимо ещё повезло. Конечно завтра в Москве оплатим. А в бухгалтерию придется звонить и говорить им показания.
Мож УК заключит договор с каким-нибудь другим банком..?
В Мособлбанке у Фабрики можно оплатить?
Добрый день соседи!!!!!
Оплатить квартплату можно в банке Возрождение, берут 1.5%. Счет управляющей компании находится как раз в этом банке.
НА сайте Мособлбанка написано, что прием коммунальных платежей без комиссии.Надо проверить
Cоседи,добрый солнечный денек))))
на сайте http://www.vesti-moscow.ru можно посмотреть репортаж "Берега раздора", про застройку нашего микрорайона Exclamation

Спасибо про БАНК, Талина!!!!

Поиск по теме