Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

На сайте ООО «Тепловые сети Балашихи» опубликован график отключения горячей воды на 2011 год. Нашего дома нет, но есть соседние, которые обслуживаются котельной № 3. Из этого я делаю вывод, что и у нас горячей воды не будет с 28 июня по 18 июля 2011 г.

http://www.oootsb.ru/grafik_otkl.html

Надолго отрубают Sad зачем не понятно...
cпасибо за информацию про отключение воды!!

если не ошибаюсь, в Подмосковье везде на три недели отключают горячую воду.....

Соседи, получила ответ от Агенства по реалиации жилищных займов и субсидий. Из ответа:
"...По информации Управления приватизации и оформления прав собственности Департамента жилищной политики и жилищного фонда г.Москвы, необходимый пакет документов для оформления прав города на квартиры, расположенные в доме 32, по адресу: Московская область, г.Балашиха, ул.Заречная, направлен в органы гос.регистрации права по Московской области.
По состоянию на 21.04.11 г. Свидетельство о правах города Москвы на квартиру № ___, предоставленную Вашей семье, из Управления Федеральной службы го.регистрации,кадастра и картографии по Московской области НЕ ПОСТУПИЛО.
При его поступлении, дороговор купли-продажи с Вами будет незамедлительно заключен с целью дальнейшей регистрации и оформления перехода права собственности на указанное жилое помещение..."
Nino, а не подскажите не написано, что-нибудь о том, когда были отправлены эти документы на регистрацию?
к сожалению, написали без этой важной даты.....
Соседи,здравствуйте!Всех с наступающим Днем победы! У меня вопрос,кто нибудь вызывал врача на дом? Поделитесь,очень надо. Желательно телефон и какая и где находится поликлиника(для взрослых).
olgatmash, если Вам еще актуальна информация-вот что нашла на сайте http://www.crbbalashiha.ru

поликлиника №2
Время работы поликлиники: 8.00 - 20.00
Регистратура 8-495-523-93-56
8-495-523-92-64
8-495-523-93-59
Главный врач: Кандитат мед.наук Руденко Светлана Алексеевна
расписание можете уточнить по этой ссылке:
http://www.crbbalashiha.ru/index.php/201.../47-2-poly

Выздоравливайте!!! Smile
Nino,спасибо большое.Уже все нашла,вызвала врача,до обеда пришла очень приятная женщина.А сама поликлиника это что-то....Как врач сказала,этому зданию 150лет!
главное чтобы врач был квалифицированный!!!! Smile
Всем добрый вечер! Сегодня получила кв. за квартиру .У меня гор.и хол. воду не посчитали. Звонила в бухг. ругалась.У всех нормально?
Скорпион,добрый вечер.Да,сегодня положили извещение.У меня все нормально.Я тоже по телефону сообщала показания и все верно.
Была в гневе немного не разобрала, сказали что оплатить теперь можно на Советской 21 без % и показания будут так же передоваться.Только мне показалось что с25 числа или до 25 числа?Этот момент надо уточнить.Продиктовала им опять по телефону
Сов 21 - это что там за банк?
Банк Крыловский находится черт знает где...Это если от нас ехать в сторону Москвы на 108 или 385 после жел.дор.станции"Балашиха".Кататься туда совсем не охота.Сэкономленные проценты по оплате потратишь на проезд.
В Мособлбанке тоже без %, но они не передают в Викторию информацию (нет с ними договора). Выбор - или экономия денег, или времени.
А когда у нас горячую воду отключают???
Соседи! а что на школьном дворе будут дом строить?
А где на школьном дворе?Что-то я хожу и ничего не видела.Хоть бы прямой проход сделали. Как надоело этю петлю делать до ворот.
Там где хотели стоянку делать/говорят на соседнем доме объявление висит но я сама не видела
если мне память не изменяет (ранее размещала ссылку на график отключения воды в Балашихе) у нас котельная № 3 воду отключает 26 или 27 июня и включит тока 18 июЛЯ...)))

давайте купим деревья и высадим их там,чтобы не было таких дурацких идей!!!!..ну или хоть кустиков... можно было бы сделать прекрасное место для прогулок...

не хочется лишаться простора хотя бы со стороны школы....понимаю, что не у всех окна туда выходят, но еще один дом-это еще больше машин и т.п.... даже в Москве еще поискать надо микрорайоны с такой плотной застройкой, как у нас теперь...

Поиск по теме