Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Да... ещё один дом это плохо. Кругом одни дома и машины. Mad
Соседи,а не подскажите,кто высаживал деревья вдоль дома по периметру? Или это кустарники? Вдруг огромные вымахают. Очень не хочется жить,как в колодце,и так света мало. Всю жизнь прожила на первом этаже и знаю,что это такое. Мне кажется лучше бы посадили маленькие кустики,как на детской площадке, и клумбы сделали.Да и по нормам по-моему ближе 5 метров к дому сажать деревья нельзя.

Так вот на соседнем доме и висит предложение высадить деревья на том месте...Хотя, кого это остановит.. Confused
gegc, слева баннер с графиком отключения воды, а на стр 101, 3 мая, в этом топике я написала:

"На сайте ООО «Тепловые сети Балашихи» опубликован график отключения горячей воды на 2011 год. Нашего дома нет, но есть соседние, которые обслуживаются котельной № 3. Из этого я делаю вывод, что и у нас горячей воды не будет с 28 июня по 18 июля 2011 г.

http://www.oootsb.ru/grafik_otkl.html " (с)
Соседи! Звонили из банка "МИА". Скоро Деп. нам должен выдать св-во о собственности Exclamation У них такая инфа!
Хорошо бы...только мне вот не звонили Confused
Хорошо бы.
Но мне пока тоже не звонили. А досрочно кредит, после получения свидетельства мы сможем погасить, или 2 года надо ждать??

добавлено через 52 секунды:

А вспомнил! Досрочно можно погасить, только нужно 30 т.р. штрафа заплатить.
Это хорошая новость.
Обалдеть! 32й дом появился на яндекс-картах! Целый год им писал! Шустро среагировали! Smile

А также 32й дом есть на картах Навитела...

На картах гугла - нет, рамблер - нет, мэйл.ру - нет Smile)
А развязки Яндекс так и не исправил, сколько я им не писала...
А что с развязками не так?) и где в Балашихе развязки?))
klinsmann, это я "о своем, о женском", о Яндексе вообще... развязки не в Балашихе, а на стыке Ярославки и пр.Мира и на Каланчевке-пр.Сахарова.
А если говорить о нашем районе, то она на Яндексе не совсем верная (проезда мимо 35 дома нет и фотографии спутниковые старые), но это мелочи.
А, понятно. Про проезд у 35го написал им тоже на днях Smile)

p.s. На этих выходных не попал в райончек Smile
klinsmann, ничего, они каши не просят)
добрый день!!!! где то на форуме видел но теперь не могу найти(((((((( адрес паспортного стола?????????? хочу прописаться!
sashAD, свердлова 53 что ли Smile вход со двора
может кто уже прописку получил в Балашихе??? что для этого надо??????
Интересно, ждать нужно получения договора купли-продажи,чтобы прописаться, или нет?
вот собираюсь это выяснить))))))
Отпиши,как узнаешь все...Правда у меня на руках только предварительный договор...
По предварительному договору найма в принципе должны зарегистрировать.

Поиск по теме