Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Сообщение: #1541
Smile как приятно видеть наш домик на карте!!!!
интересно, если бы вы им не писали,когда бы он там появился??)))
спасибо большое за отличную новость!!!)))ощущения суперр!!)))

кстати, смотрела в окошечко во двор где осталось три домика и так не хоца если честно чтобы посрубали там вместе с домиками деревья...особенно сейчас такая богатая зеленая листва....ммммм

может кому умному придет идея садик возле школы построить?а нам оставить зеленое местечко для глаз и прогулок...
хотя наверное раз генплан утвержден-ничего не исправить...
как думаете?

Сообщение: #1542
мне недавно рассказали про пожилую пару из одного из этих домов... им дали квартиру в нашем доме... я видела хозяина, который осенью грустно обходил вокруг своего участка... оказывается, это был его последний обход и прошлой же осенью он умер... не выдержало сердце... не смог смотреть на то, что происходит с его домом.. а там сейчас рабочие из соседнего дома живут.. дом ведь под снос.. и наркоманы там же... так что наши вздохи по поводу зелени ничто по сравнению с тем, что переживают жильцы этих самых домов с садами...
Сообщение: #1543
Печальная история. Действительность жестока.
Сообщение: #1544
Делаю ремонт, но что-то не подумал и не взял с собой болгарку и сварку для ПП труб (думал все уже сделал, но с планируемым отключением гор. воды решил поставить водонагреватель), на пол дня не дадите в аренду? Наверняка многие еще в процессе ремонта, смотрю дом еще максимум на треть заселен.
Сообщение: #1545
жуткая история..очень жаль..
своя земля с домом-это одно,а квартира - это другое.совсем не сравнить...
может быть этот человек и родился в этом доме и много событий в нем произошло и понятное дело что не хотелось с этим расставаться а ГЛАВНОЕ ВИДЕТЬ КАК РУШАТ ТАКОЙ ДОРОГОЙ ТЕБЕ ДОМ...
но все же ему предложили другую крышу над головой...

... сегодня по телевизору репортаж про пенсионеров, у которых в том году сгорели дома от пожаров-всю деревню выжгло, спаслись сами,а из дома ничего не вынесли...им построили новые жилые дома...на сегодняшний день: воды нет, крыша течет,а у одной бабушки эту крышу унесло к соседнему дому,стены трещат...магазин "приезжает" на Газели раз в несколько недель и только там они могут купить продукты..видимо их переселили в необжитое место...вот так наш народ живет...

а еще во время войны у моих соседей на их глазах сжигали дома,а их заставляли стоять на коленях смотреть как съедает огонь их дома...

потеря дома это всегда трагедия...дай Бог нам с вами не испытать этого, будем надеяться что нам с вами и нашим детям НИКОГДА не придется ТЕРЯТЬ свое жилище
Exclamation

а сосед наш в домике жил один??наверное даже если у него есть родственники -не смогут жить в этой квартире и при первой возможности продадут ее...
Сообщение: #1546
Nino, говорят, с женой, больше я не выспрашивала, неудобно. А рассказали их соседи (средний дом). Они ждут, когда построится справа дом (здесь он называется 15 б, а в яндексе 31). Так что в ближайшее время ничего во дворе не изменится.
Сообщение: #1547
klinsmann писал(а):Обалдеть! 32й дом появился на яндекс-картах! Целый год им писал! Шустро среагировали! Smile
похоже я ускорил Smile

От кого: Yandex.Maps <support@maps.yandex.ru>
Кому: Игорь ............
Дата: Сб 28 мая 2011 20:33:22
Тема: Re: [Ticket#11041912101189861] Объект неправильно назван


Здравствуйте!

Мы исправили ошибку, о которой Вы нам сообщали. Проверьте, пожалуйста. Спасибо!

--
С уважением, Георгий Атласов
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/

> > Submit time is 2011-04-19 12:06:41
> >
> > mail_id: 1194999
> >
> > fb00_subject: Объект неправильно назван
> > fb04_misnamed_place: http://maps.yandex.ru/?ll=37.966185%2C55...745%2Cpmrd
> > fb04_misnamed_place_ll: 37.965777,55.830745
> > fb05_correct_name: 32
Сообщение: #1548
LG96, тож хорошо) коллективно добили их))) а то заказывать чонить и сразу вопрос а где вы вообще?)))
Сообщение: #1549
Молодцы Exclamation спасибо Вам!
признаться была удивлена,что можно написать яндексу о такой просьбе Smile теперь всем желающим построить маршрут к нам можно сообщать, что в яндексе наш дом есть)))

Son, как-то долго дом напротив строится...
Сообщение: #1550
Nino, там проблемы с застройщиком большие http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...698#404698
Сообщение: #1551
Son, добрый день! Доехали сегодня до Вас?
Сообщение: #1552
Скорпион, да, вот только уехали. Извините, но эти два суматошных молодых человека за 3 минуты все замерили и убежали. К Вам перенаправить не удалось( Вместо того, чтобы приехать в четверг, они приехали в субботу, да и еще и не ранним вечером. То у них пробка, то у них футбол... Обещали в пн привезти сетки, но мы раньше среды не ждем с их расторопностью то. Так что лучше уж звоните своему знакомцу недавнему, меньше сил и нервов потратите((
Сообщение: #1553
Son, а как по деньгам? Вы балконные заказывали.? Мне он сказал что по договору 1т.р.(в комнату),сколько балконная интересно. Но мне антикошка надо ставить,а то порвет и полетит вниз.
Сообщение: #1554
Скорпион, на лоджии раздвижные по 1700 и в кухню рамочную 990, кажется, плюс их приезд 700. Еще не платили, поэтому не уверена, что 1700 за всю сетку, может, за метр... про антикошку мы не подумали, наверное, потому что кошка в перспективе только Smile
Сообщение: #1555
Сегодня ходила в салон "Черная кошка" (уже второй раз)на стрижку,была у мастера Елена,поняли друг друга с полуслова,осталась довольной,хорошо сделала.
Сообщение: #1556
В теме "Весна на Заречной улице" было обсуждение дорог, в т.ч. и про тот отрезок между церковью и магазином, ведущий от Трубецкой к Заречной.
Вот небольшая информация к тому обсуждению:

"denira: На сегодняшнем собрании сказали, что в ближайшее время начнут заниматься ремонтом дороги от поворота и до Заречной улицы. А в июле месяце уберут блоки с дороги, сделают дрогу на Заречной. Планируется установить всего 20 пешеходных переходов на протяжении всей улицы. Времени на проезд к дому понадобится гораздо больше, помните - пешеходам надо уступать дорогу. Очередное место ... контроля ГИБДД за соблюдением ПДД." (с)

Хорошо, если это не просто слова...
Сообщение: #1557
Новости хорошие.
Пешеходники это хорошо, главное чтобы не было лежачих полицейских Smile
Сообщение: #1558
Пусть лучше будут, я сам автомобилист, но у меня есть дети, и пешеходные дорожки ни по всему периметру этой дороги-ночами носятся, да и днем носятся, а мы там гуляем, многие на великах, на роликах.
Сообщение: #1559
Виктор, в принципе да, тротуара нема Sad

Ещё мне интересно - сделают ли они канализацию чтобы не было болота там?
Сообщение: #1560
Тротуар необходим, только понимает ли это еще кто-то, кроме пешеходов и автомобилистов?
Как автомобилист говорю: достали гуляющие, которые растягиваются на всю ширину дороги((( Это же проезжая часть, и из-за отсутствия тротуаров обеим сторонам надо быть осторожнее. А задумываются и объезжают только водители, а пешеходы ни на см ни отодвинутся, даже если встречаются машины и кому-то надо уступить.
Как пешеходу, мне страшно было бы там ходить. И против того, чтобы там ребенок гулял. Машины не всегда уступают, носятся часто, ничего не видя. И фонарей там нет.

Сток вряд ли сделают - для этого надо было заранее подготовиться, коммуникацию провести и т.п.

Поиск по теме