Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Son, это лишь название компании которая будет антенну проводить, ничего плохого нет в том, что кроме основных каналов будет и местное телевидение...

Вот собственно список телеканалов, неплохо Smile
http://www.tv-balashiha.ru/frequency

Скорпион,

Да это кашмар какой то просто . Суббота 10 часов и все сначала .
Добрый день форумчане!
Если у кого остались двери и короба от соц.ремонта и вы их собираетесь выбрасывать, то я с удовольствием бы их забрал. Особенно меня интересуют двери в зал или дверь на кухню. Всем спасибо. Smile
iyanov писал(а):Добрый день форумчане!
Если у кого остались двери и короба от соц.ремонта и вы их собираетесь выбрасывать, то я с удовольствием бы их забрал. Особенно меня интересуют двери в зал или дверь на кухню. Всем спасибо. Smile

Вход в 1-комн. квартиру 1000 р., выход с дверями - 2000 р. Razz
Соседи,подскажите,а проводка антенны платная и какая аб.плата в месяц будет?
вчера в 5-м подъезде красили стену напротив лифта современной не пахнущей краской))) удивительно приятно)))

а еще вчера наглый парень ехал В ЛИФТЕ с непогашенной сигаретой в зубах с пустыми картонными коробками в руках..и к тому же не моргнув глазом ответил:занимайтесь своими делами,на мой вопрос о нарушении правил пожарной безопасности и присутствия разума...дикари-с...

klinsmann, спасибо за отличную новость про антенну!!!

кстати, поздравляю всех с заасфальтированным проездом от Трубецкой улицы на нашу Заречную)))

info: у Банка "Крыловский" перерыв на обед с 12.00 до 13.00

ЯЛАГ, сочувствую очень очень...у нас в доме еще и звукоизоляция практически отсутствует...сама периодически просыпаюсь от того, как будто дрель в мозг вставили...
так еще и звонков ни у кого нет перед закрытой металлической дверью около лифта...как вы выходили на разговор с соседями??
Ну как там, антенну провели вчера? Работает ТВ? Smile
Вчера вечером никаких лишних кабелей по подъезду не тянулось
Может новые беспроводные Wink технологии???
Ага, нанотехнологии) этому дай этому дай.....))
угу, а зачем тогда двери оставлять открытыми? так бы что-нибудь наколдовали, с закрытыми...
Сегодня в 6 подъезде тянули антенну. сказали в течении 2-х недель подключат, но надо будет заключить договор, и сделать заявку на подключение в квартиру.
domka, а где заявку оставить и договор заключать на антенну?
Телефон антенной службы 521-13-55, в нашем доме еще ведутся работы по прокладке кабеля, т.е. телевидение еще не подключено. Будет 30 основных каналов и 10 в тестовом режиме. Абонентская плата 69 р/мес., подключение бесплатное.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

http://www.garant.ru/hotlaw/federal/325777/

Переведено на обычный язык здесь http://kp.ru/daily/25708/908905/

добавлено через 8 минут:

Позвонила в Балашиха ТВ. Приятный женский голос сказал, что вчера завершена прокладка кабеля. Теперь наша управляющая компания должна заключить с ними договор со списком желающих подключиться. А нам надо пойти в Викторию и написать заявление. И будет нам "телевидение в каждый дом".
Son вообще-то тв уже подключают.Я на завтра договорилась что бы протянули и подключили .Да и у соседа уже протянуто в кв.
Скорпион, за что купила, за то и проадю)
С кем договаривались о подключении? Что нужно сделать?
Son ,написала в лс ,дошло.
Соседи,проясните,я тоже хочу общую антенну,куда обращаться? Если в прорабскую,то к кому и как они сейчас работают? Или позвонить в Балашиха ТВ и оставить заявку?

добавлено через 43 минуты:

Скорпион,спасибо.Отправила ответ в лс.
Скорпион, и мне напишите,если не трудно, куда обращаться насчет подключения антенны?

Поиск по теме