Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Напишите пожалуйста прямо здесь, какой секрет-то в этом?

Там секрета никакого нет ,можно самим провести, подключиться.Мне сказали что антена уже подключена ,оплата типа пойдет автоматически.(69р).Два дня назад висели на доске объявление с тел .по поводу подключения . Если мне сегодня сделают,то я отпишусь ,все подробно. Иначе на данный момент одни слова.
Все сделали показ нормально,но от кабел. отличается. ,делал Миша сантех..
О как Smile А я заходил в подъезд и он как раз выходил Smile) знал бы я))
Smile поздравляю всех нас!! Smile
все-таки мы дождались бесплатной коллективной Антенны!!!!
Скорпион, напишите пожалуйста, а что конкретно делал Миша?дырку в стене??денег не взял?сколько времени занял этот процесс ??
сколько каналов показывает у вас теперь??
Smile
Уважаемые соседи!
В нашей квартире очень низкое давление холодной воды. Проверяли фильтры - они чистые. Сантехники меняли счетчик, сами удивились, сказали, что насос поддерживает высокое давление в системе. Однако, их квалификация вызывыет некоторые сомнения. Боюсь сейчас, когда отключат горячую воду, будут проблемы с таким давлением. У нас 3 подъезд. Есть ли у кого-нибудь еще проблемы с холодной водой? Если кто-то ее уже решил, подскажите, что делать.
Ама,у меня 3 подъезд,1 этаж-проблем нет с водой.Какой у Вас этаж?
Оlgatmash, 13 этаж! А у Вас?
Я уже написала,что 1.
Не могу найти договор с Викторией. Кажется, мы его подписывали на год (который уже прошел). Не помните, там что-то о пролонгации было сказано? я к тому, на каком основании мы в квартире живем...
п. 9.2. Договор заключен на 5 (пять) лет.
leo65, спасибо!

надо его найти все-таки.. что интересно, и у меня, и у мужа в памяти именно про год отложилось...
...в отпуск, срочно в отпуск...
Да кстате о отпуске,в том году писалось уже но не хочется все листать.Как исходили из положения если отъеззд в последних числах месяца а платежи идут с 1по 10.Как можно раньше проплатить.
Скорпион, стр.79:

leo65 писал(а):Оплатить можно в конце декабря( специально узнавала, т.к. с 30дек. по 15 янв. буду за границей) и 11 января. Кому как удобно....Вчера звонила и узнавала.

добавлено через 8 минут:

Звонила в службу сопровождения кредитно-финансовых операций КБ "МИА". Думаю вываливать на форум не проверенную информацию нет смысла, чего и вам желаю...

Наверное, можно решить вопрос по телефону...
Скорпион,этот вопрос ни разу не обсуждался,лучше позвонить в банк. А Вы Мише за протяжку кабеля и подключение антенны что нибудь платили?А то он завтра обещал с утра быть,а про деньги я не спросила.
Доброго времени суток. Я представляю Управляющую компанию Квартал (http://uk-kvartal.org/). В ближайшее время планируется проведение голосования в Вашем доме на предмет смены управляющей компании (при наличии заинтересованности). Наша компания готова предложить:
1. Заключение с каждым правообладателем квартиры индивидуального договора, в котором конкретно будут прописаны обязательства компании по поддержанию санитарного состояния дома и прилегающей территории (в т.ч. с указанием периодичности). Здесь Вы можете ознакомиться с нашим стандартным пакетом - http://uk-kvartal.org/?id=45&id2=46. Для Вашего дома готовы предложить более частую влажную уборку входных групп и лифтов (в связи с высокой проходимостью).
2. Управляющая компания готова согласовать с жильцами и так же сделать приложением к договору каленарный график производства работ по обустройству детской площадки, придомовой территории (обустройство клумб, установка ограждений) и дома (окраска перекрытий на фасаде здания в белый цвет, восстановление внутренней отделки лифтов, косметический ремонт воходных групп, установка тамбурных дверей ПВХ). Обращаю Ваше внимание, что компания готова рассмотреть Ваши предложения. Приведённый выше перечень не потребует от жильцов дополнительных затрат.

Так же для жильцов дома будет гораздо легче получить различные справки и выписки, т.к. паспортный стол находится в шаговой доступности.

Прошу Вас высказывать мнения.
"Размышления на тему"

- сайт выигрывает по сравнению с Викторией (все по полочкам разложено, новости обновляются, полезная информация есть, годовой отчет на месте)
- благоустройство, ремонт и проч. - список выигрывает по сравнению с Викторией (особенно порадовали зимние работы), но для выводов надо бы на подконтрольные дома посмотреть, а не просто текст прочитать... хотя, вот здесь http://uk-kvartal.org/?id=23&id2=1014 можно прочитать о ходе работ...
- "на все есть свои специалисты" (с) - одни должны "строить", а другие "управлять", наверное, тогда и порядок будет...
- уборка в помещениях консьержей - а у нас и консьержей то и нет.... кстати... "ходют вякие" (с)
- здесь мало народа, для решения смены тов-ва неплохо о себе заявить и другим, более массовым способом
- а куда денутся товарищи из дружественных нам республик, которым мы звоним со всякими проблемами?..
Стандартный договор. Нового ничего, но если учесть что за всё время на лестничной клетке нашего этажа убрали 2 раза (1 раз – влажная уборка) то пункты с 1 по 4 радуют. А п. 5.( Уборка помещений дежурных по подъезду (консьержные) 5 раз в неделю) удивляет в 4-м подъезде – живут люди. Интересно а для Проведение технических осмотров и технического обслуживания общего имущества: пользуются услугами подрядных организаций или своими силами?
И не очень понятно про телеантенну. Новых проводов не заметил, как узнать можно подключать или нет, откуда тянуть кабель, как тянуть и т.д. )))))
Звонила Михаилу (сантехнику) по поводу антенны ....Стоимость услуг - " нуууу надо смотреть...что у вас есть.... , нуууу от 500 до 2000 т.р...." Не хило... меньше 500р. они уже не берут, наши умельцы-многостаночники Mad
Мы кабель к щитку ещё во время ремонта протянули )

Поиск по теме