Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Могу я попросить вас высказаться по наиболее критичным моментам, которые требуют устранения, ремонта, и.т.д. в Вашем доме. Ещё раз хочу обратить внимание, что Квартал предлагает включить в типовой договор календарный график выполнения согласованного с жильцами перечня работ.

Уважаемые соседи!
Может кому нужна детская коляска JANE Nomad Pro в отличном состоянии?!
Использовали аккуратно, хранили в квартире.
Цвет коляски универсальный для мальчика и для девочки, красно-синий!!!
Размеры в разложенном состоянии 102х61х98.Вес шасси коляски всего 6,5кг!
Передние поворотные на 360° сдвоенные колеса с возможностью фиксации.
На съемном капюшоне имеются три смотровых окошка.
Спинка коляски регулируется до практически горизонтального положения при помощи ремней, находящихся с обратной стороны спинки сидения. Пятиточечные ремни безопасности.
Водоотталкивающий, ветронепродуваемый материал обшивки коляски.
Ткань контактирующая с ребенком обладает дышащими свойствами. Съемный бампер-ограничитель.
Все отстегивается и можно стирать в машинке при деликатном режиме.

Плотный фирменный дождевик с тремя окошками и теплая большая,двусторонняя накидка на ножки в комплекте.
Цена 8000рублей.

фото коляски как здесь http://www.jane-shop.ru/product/proguloc...ueda-2008/

тел.8(926)623-40-47. IV подъезд.
Дорогие жильцы 1и 2 подъезда.Вчера рано утром у нас пропала кошка,мы думаем что она упала с балкона.Никто не слышал.не видел ничего такого? Упала с большой высоты и выжить очень низкий процент.Но дворники говорят что не находили .Если кто-то что-то видел напишите.Я второй день немогу прийди в себя.
????? надо кабель покупать самому? или у наших друзей из республик есть запасы?
Вчера Миша протянул кабель(кабель у них свой),по цене озвучил 700руб.Дали тыщу,не жалко.Показывает 38 каналов.
Здравствуйте, уважаемые соседи! По поводу кабеля: 700 руб это вместе с кабелем, или только работа по прокладке? Проводят в комнаты и на кухню, или только в одну комнату? По телевидению: каков размер ежемесячной платы? З8 каналов, это значит определенное количество, т.н. бесплатных и остальные платные?
если 69 руб в месяц, то это нормально, дешевле обычного московского. Как оплачивать, отдельной квитанцией, или все это будет в одном документе? Или пока ничего толком не известно, т.к все только начинается.

Что-нибудь слышно по договорам купли-продажи с Павелецкой? Может кому что новенькое известно, или пока все по старому.
Сергей,700руб. были озвучены после завершения работы, то есть и кабель,и сверление дырки в стене,и протяжка кабеля. Протянут куда и как скажете. 69 руб.будут включены в квитанция по оплате коммуналки. 38 каналов и все,никаких платных. По Павелецкой тишина.Правда мне на той недели звонили,спрашивали,могу ли я дать интервью какой то газете про ипотеку,но я сразу же отказалась(на работе завал,некогда мне день тратить).Хотя заманчиво,можно было бы вопросы задать по нашей ситуации.

добавлено через 15 минут:

Соседи,как вы обходитесь без горячей воды?В том году по всему дому были наклеены объявления о продаже и установке проточного водонагревателя. я вызывала мастера,он все установил и проблем не было.А в этот раз я попыталась подключить,но ничего не получается,током бьет,эл/эн.вырубает.Так обидно и телефон не остался того мастера.
olgatmash, мы купили в прошлом году накопительный водонагреватель на 50 литров воды, устанавливал Миша, сколько взял не помню.Но проблем с горячей водой не имеем. Наши ванные вполне позволяют прицепить такой бак к стене. И ничего не вырубает, расход э/энергии меньше с накопительным,нежели с проточным.
Н а т а л и ,спасибо.Сейчас уже наверное поздно что либо делать,осталось потерпеть немного ,скоро в отпуск.А на следующий год стоит подумать.
Спасибо за информацию!
Соседи!!!! копаться не хочется. может у кого под рукой есть телефон Миши???? напишите.
Телефон записывался мной в прошлом году, возможны изменения.

8-925-035-59-92 сантехник Миша

8-965-241-38-14 электрик Алишер (на всякий случай, у него не менялся, поэтому может перенаправить)
В связи с изменениями границ г.Москвы и включения в ее состав (?) некоторых соседних городов, например, Балашиха, думаю, вопрос с нашими квартирами скоро решится положительно Smile

http://news.rambler.ru/10390126/

Или нам без разницы, т.к. наш мкр туда не входит... http://www.vz.ru/politics/2011/7/5/504983.html#
Что значит наш микрорайон? Мы живем в г.Балашиха,а ряд городов,а в том числе и Балашиха присоединяются к Москве. Так что нас можно поздравить,уехали из Москвы и в ней же оказались.Меня эта новость радует только в одном,может и здесь будут горячую воду отключать на 7-9дней?И дороги может быть нормальные сделают.А в остальном пусть все остается по старому.
Ольга, в новости второй указано что перейдёт территория Балашихи которая в районе Новокосино, и всё. То бишь выборочно.... но пока это всё не официальные данные... завтра будет официоз.
Уважаемые, в связи с переменами в жизни появились два бытовых прибора, в которых более не нуждаемся:
- Пылесос моющий
Описание: http://techguru.ru/cleaners/zelmer/zelme..._b4_s.html

- Радиатор масляный (три мощности)

Всё в отличном состоянии, отдам за символическую плату Smile
08.07.2011
Москва: новые границы

http://www.realestate.ru/Useful.aspx?id=40
Нас там нет... если нас и присоединят, то в последнюю очередь, т.к. до нас далеко (в км)
Эт получается 1/2 Балашихи - Москва? т.е грубо говоря люди через дорогу - москвичи (Другая оплата ЖКХ другие дет сады,школы и т.д)???????????????????????
SashAD, Москвой стало буквально 1000 квадратных метров Балашихи вдоль МКАДа и развязки с Щелчком в частности. Оказывается раньше 1/3 моста у МКАД принадлежало Балашихе, теперь же эта территория стала Москвой.

То бишь абсолютно ничего не меняется Smile Журналисты не разобравшись сразу начали писать мол Балашиха станет Москвой... в погоне за сенсацией Smile Но с другой стороны если кто-то соберётся КВ продавать, то можно статью показывать) мол купите и туда-сюда Москвой станете)))

Поиск по теме