Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые жильцы - надеюсь в ближайшем времени соседи Rolling Eyes, т.к. собираемся приобрести квартиру в вашем доме - подскажите пожалуйста телефон вашей управляющей компании.В квартире нет света, воды, не установлена электроплита, ну и прочие вопросы, требующие ответа перед покупкой. Если не сложно, помогите с советом - к кому обратиться и может здесь есть какие-то "подводные камни"?!Будем благодарны Smile

Вычитала в форуме некоторые неприятные моменты... - клопы, плесень..и пр. неужели все на самом деле так плохо???Уважаемые жильцы, развейте сомнения (либо подтвердите.. Confused ) Когда смотрели квартиру, - так впечатлили кв.метры, и простор...вроде и муниципальная отделка ужасной не показалось(во всяком случае казалось можно "заехать и жить") а как на самом деле? кто прожил хотя бы год в таких условиях? что можете сказать? Просьба быть адекватными.Заранее спасибо.
PrimaVeta, у нас никаких клопов и плесени нет,живем 1,5 года,таракан ,правда,один раз пробегал. Smile Вы покупаете квартиру по соц. ипотеке,как очередники? Ремонт мы пока оставили муниципальный,на первое время нормально.
Н а т а л и, спасибо! успокоили немного!!! мы покупаем просто сами, за свои деньги. Много квартир и домов смотрели, остановились на вашем доме -уж очень понравилась планировка.Муж говорит, везде где не посмотри в новостройках проблемы будут, потому что ТАК строят сейчас...(успокаивает меня таким образом) Smile
PrimaVeta прорабская 8 495 523 60 26,электрик 8 965 241 38 14 Алишер, сантехник 8 925 035 59 92 Миша. После подписания бумаг созванивайтесь договаривайтесь и они все сделают и подключат свет,плиту и т.д. Дом нормальный зимой в квартире тепло.Насекомых нет вроде бы.Но от этого никто не застрахован,у меня знакомая травила клопов после покупке дивана в гранде.Это все решаемое. Стройка достает немного,но это все временно.А так воздух,кв. хорошие ,плюсов больше.
PrimaVeta, покупайте квартиру в нашем доме-не пожалеете!!!)))
Smile нам очень нравится!!!))) Только в нашем доме есть однушки по 62 кв.м.!! по крайней мере среди моих знакомых))) Как сказали мои друзья, зачем идти гулять (хотела показать им наши окресности) если можно гулять у вас по квартире?
если у вас двушка-осторожнее со сквозняками...наверное из-за близости живописной реки Пехорка, особенно ближе к ночи, балконы держите открытыми только на одной стороне, иначе будете страдать как мы по первости простуженными почками)Берегите себя))
а еще к нам залетают комары))))!!))
...стройки закончатся напротив нас, но пугают что начнут застраивать оставшееся от колхоза поле (если смотреть на реку то правее от нашего дома)...Как бы не хотелось....
сегодня мы там так здорово провели время Smile разнотравие...озерцо...тишина...осмелившись, поплавала)))) вот теперь я настоящая Балашихинка)))

кстати, если кто поедет оплачивать квартплату в банк "Крыловский", доехала туда на маршрутке № 6 (ул.Советская, д.21). Может кто знает другие номера маршруток в том направлении?
Скорпион, Nino, и вам спасибо за инфо!!!Настроение поднялось Angel . У нас 2ка - кв.м.действительно впечатляют Wink .
Кто-нибудь знает, когда будет горячая вода?
Завтра будет горячая вода. Звонил сантехнику Николаю. Говорит обещали мол сегодня но уже мол поздно уже не врубят 99%.....
Ну напор то есть а горячей нет, но чистая течет. Дочь вчера звонила куда то на счет воды, Они живут в 39 доме. Но спросила просто ,Когда на Заречную водичку дадут. Ей так странно ответили. что все уже подключено, но если не дадут на следующей неделе, то ждите не раньше чем через месяц.
не радует это, но мож не поняли что.
В прорабской сегодня сказали,что по тех.причинам воды пока нет.Должны дать на этой неделе.Мало того,что в отличии от МСК на 3 недели отключают-ещё и причины какие-то выискивают Rolling Eyes
мало того что горячей нет, так ещё и холодную отключили!!!! айда все на речку купаться ))))
В понедельник отрубят холодную с 10 до 12 утра. Видимо тогда и горячую врубят.
Добрый день соседи!!!!!!! а кто где купается???? я был на медвежьих озёрах. не очень доволен! по всему берегу мусор, в 15 метрах на холме кладбище (со всеми вытекающими). хотя водичка- божественная!!!!!!!!
А мы на Бисеровы ездили. Туда по Горьковскому. так далековато показалось а обратно по новосовихе через Зарю . гораздо ближе и даже в пробку не попали. Пацаны накупались а я что то не приготовилась к этому, только ноги помочила.Но на следующие выходные натяну трико и футболку на свое обширное тело, и скупаюсь обязательно. а так нормально там , народу конечно не мало, но и не сказать чтоб прямо нырнуть негде,дно песочек и берег тоже.
Не поняла, про какое объявление говорится в теме Нет горячей воды" http://www.balinfo.ru/forum/post-423989.html#423989 У нас правда висит такое объявление??? Если в соседнем доме горячая вода есть, значит, 3 котельная работает в обычном режиме. Значит, проблема в оборудовании нашего дома? Не, ну я слышала, что он построен с нарушениями, но чтоб так....
Сантехник сегодня мне сказал мол завтра будет.. но походу очередной завтрак
Я прорабу тоже звонила, так же накормил! По-ходу, нам мозг еще недостаточно совокупили... Самое пекло под 40! Mad
Уважаемые жильцы, дома 32 по улице Заречная, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает, когда город возьмет дом на баланс?!
p.s. Мы не можем взять СИ по этой причинеSad
Hrup, сочувствую вам...... удачи вам!! Может быть осенью будет...по условиям договора нам в сентябре месяце должны дать документы на собственность квартиры и если они так оно и будет, то наверное и дом на баланс тоже должна Москва взять осенью...хотя с нашей бюрократией...

Smile

Поиск по теме